Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

LA TRANSJURASSIENNE

MASSIF JURASSIEN

FP Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROUX LAURENCE (MB)
D.T. Adjoint :
VODRAZKA JAKUB (CZE)
Dir. Epreuve :
ROYDOR PATRICE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Lamoura-Les Rousses-Mouthe
Distance :
68 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
10.4700
Coefficient :
 

Catégorie :
SEN->M12
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 51 1/M1 FFS2261239 1986 FAIVRE PICON ANOUK MJ EMHM/PONTARL 2h51:55.1 00:00.0 10.47
2 275 1/SEN FFS2617672 1994 CHOPARD LALLIER CELINE MJ VAL MORTEAU 2h54:11.9 02:16.8 29.04
3 274 2/SEN FFS2620351 1993 CHORON ALICIA MB SC D'AGY 2h57:55.6 06:00.5 59.40
4 53 1/M2 IFO1323565 1980 MANNIMA Tatjana Sas pro team 3h03:44.2 11:49.1 106.71
5 56 1/M3 IFO1114045 1976 MUTSCHELLER Sigrid Rehepuls40-f 3h10:15.9 18:20.8 159.87
6 277 2/M1 FFS2260826 1986 BLONDEAU MARION MJ SC MONT NOIR 3h13:09.3 21:14.2 183.41
7 58 3/SEN FFS2625590 1994 VULLIET CONSTANCE MB SC GD BORNAN 3h14:00.6 22:05.5 190.37
8 59 2/M2 IFO3515009 1981 DONZALLAZ Nicole Team first c 3h16:53.7 24:58.6 213.87
9 919 4/SEN FFS2647377 1996 LAURENCE CLEMENTINE MJ CSR PONTARLI 3h21:09.7 29:14.6 248.61
10 278 5/SEN FFS2292465 1992 GRENARD MATHILDE MJ HT JURA SKI 3h23:17.0 31:21.9 265.89
11 271 2/M3 TIC610091493 1977 TUULA FJODOROV Reeda 3h23:35.1 31:40.0 268.34
12 901 6/SEN FFS2638033 1995 BLONDEAU MAELISS MJ SC MONT NOIR 3h27:13.5 35:18.4 297.99
13 920 7/SEN TIC610090090 1990 BAUDIN Lucie 3h29:54.3 37:59.2 319.81
14 272 8/SEN FFS2643697 1996 ZAMBAUX LEA MJ OLYMP MT DOR 3h31:47.3 39:52.2 335.15
15 909 9/SEN FFS2628766 1993 SERRETTE LAURIE ANNE MJ HAUTE JOUX 3h37:32.9 45:37.8 382.05
16 273 1/M4 IFO3205761 1972 REJZKOVA Helena Eleven eintr 3h39:15.4 47:20.3 395.97
17 916 3/M1 LCN11769677 1986 BLANC Chloé Haut jura sk 3h39:49.9 47:54.8 400.65
18 902 10/SEN FFS2600562 1994 CROUVEZIER MARIANNE DA SNB CHAMROUS 3h40:24.6 48:29.5 405.36
19 917 3/M2 FFS720241 1982 COSTE LAURE MJ OYE-PALLET 3h42:38.2 50:43.1 423.49
20 904 11/SEN TIC610090285 1989 CARREZ Celine 3h46:38.6 54:43.5 456.12
21 1843 3/M3 TIC610091365 1976 ROUSSET Mélanie 3h47:46.6 55:51.5 465.35
22 911 4/M1 LCN11752451 1986 DURAND Claire Csrp 3h49:23.0 57:27.9 478.43
23 1841 12/SEN FFS2324154 1989 FAVRE FELIX ELISA DA SM AIGUILLE 3h51:58.8 1h00:03.7 499.58
24 906 5/M1 TIC610090605 1987 FAVRE VICTOIRE Sandrine 3h52:14.5 1h00:19.4 501.71
25 922 13/SEN FFS2637410 1997 DELECOUR AURIANE MJ PREMANON SC 3h52:41.9 1h00:46.8 505.43
26 912 14/SEN FFS2689243 1994 VASSEUR ORIABELLE MJ VAL MORTEAU 3h53:25.6 1h01:30.5 511.36
27 918 4/M2 TIC610090313 1979 CHALVIN Mylene 3h54:30.4 1h02:35.3 520.15
28 923 1/M5 FFS2614738 1964 GRENARD RENEE MJ HT JURA SKI 3h58:22.8 1h06:27.7 551.69
29 1826 4/M3 FFS2687884 1976 BILLET SANDRINE MJ OYE-PALLET 4h00:50.6 1h08:55.5 571.75
30 1816 15/SEN FFS2692910 1994 BAUDOZ MARIE MJ SC FRASNE DR 4h03:23.6 1h11:28.5 592.52
31 1837 5/M2 FFS720270 1979 LEYDER CECILE MJ SC GRANDVAUX 4h03:41.0 1h11:45.9 594.88
32 914 16/SEN LCN11754214 1995 GREUSARD Mathilde Sc mont noir 4h03:59.9 1h12:04.8 597.45
33 1820 6/M2 LCN11746107 1981 MAZUEZ Celine Sc frasne dr 4h05:44.9 1h13:49.8 611.70
34 910 17/SEN FFS2692444 1989 LOUVRIER MAUD MJ SC MONT NOIR 4h05:59.4 1h14:04.3 613.67
35 1807 6/M1 FFS2233162 1985 RAHON HELENE MV LAC BLANC SN 4h06:51.8 1h14:56.7 620.78
36 1832 5/M3 FFS2683817 1976 AMIOTTE ELEN MJ VAL MORTEAU 4h09:36.2 1h17:41.1 643.09
37 2804 6/M3 TIC610091507 1978 VANDELLE Bénédicte 4h10:25.9 1h18:30.8 649.84
38 1811 7/M2 TIC610091523 1980 VERMOT Helene 4h12:13.6 1h20:18.5 664.45
39 1814 2/M4 FFS2647269 1970 PHILIPPS ISABELLE MV LAC BLANC SN 4h13:21.7 1h21:26.6 673.70
40 1824 7/M1 FFS2683299 1988 ESCOFFIER EMILIE MJ PREMANON SC 4h15:31.6 1h23:36.5 691.33
41 1821 18/SEN TIC610090501 1994 DENNEULIN Marie 4h16:53.5 1h24:58.4 702.44
42 2821 19/SEN TIC610090477 1991 DELACROIX Clara 4h19:23.3 1h27:28.2 722.77
43 1813 20/SEN TIC610091306 1992 RAT Elodie 4h21:17.4 1h29:22.3 738.26
44 1823 21/SEN TIC610091174 1992 OUDET Emeline 4h21:45.5 1h29:50.4 742.07
45 1840 7/M3 TIC610090243 1974 BRUCE Ellen 4h23:30.9 1h31:35.8 756.38
46 1815 22/SEN LCN11760127 1994 BUATOIS Albane Haut jura sk 4h23:33.2 1h31:38.1 756.69
47 1805 3/M4 FFS2669230 1970 PROCHET CHRISTINE AP MTGVE V.CLAR 4h23:55.8 1h32:00.7 759.76
48 1838 2/M5 TIC610090926 1966 LE NAIR Christine 4h25:42.2 1h33:47.1 774.20
49 1835 8/M2 FFS730071 1983 VERJUS NADIA MJ SC GRANDVAUX 4h26:27.2 1h34:32.1 780.31
50 2822 23/SEN LCN11754653 1991 RUTY Adeline Ski club du 4h26:52.7 1h34:57.6 783.77
51 3882 24/SEN TIC610091152 1992 NICOD Chloé 4h28:06.5 1h36:11.4 793.78
52 1829 8/M3 TIC610090520 1978 DIEM Tanya 4h29:14.1 1h37:19.0 802.96
53 2814 25/SEN LCN11748768 1993 COUTURIER Anne Ski club boi 4h29:42.5 1h37:47.4 806.81
54 1819 26/SEN LCN11748507 1990 ROLAND Lison Ski club des 4h31:46.0 1h39:50.9 823.58
55 1822 4/M4 TIC610091574 1971 WIGET Lucie 4h32:49.0 1h40:53.9 832.13
56 2828 8/M1 TIC610090338 1986 CHAUVIN Sarah 4h33:42.3 1h41:47.2 839.36
57 3824 9/M3 TIC610090111 1978 BERNA Marie 4h34:01.0 1h42:05.9 841.90
58 1806 10/M3 FFS2684499 1975 TRISTRAM RACHEL MV LAC BLANC SN 4h34:07.9 1h42:12.8 842.83
59 2829 11/M3 TIC610091349 1978 ROL Emeline 4h34:43.9 1h42:48.8 847.72
60 1817 27/SEN TIC610090430 1989 DALOZ Clémence 4h36:04.7 1h44:09.6 858.69
61 2824 9/M1 TIC610090131 1986 BEYERLE Marlène 4h38:55.7 1h47:00.6 881.90
62 2837 3/M5 FFS2336577 1967 SUTTER BENEDICTE MJ SMBM/MORBIER 4h39:57.5 1h48:02.4 890.28
63 2813 5/M4 TIC610090342 1969 CHENEVAL Christine 4h40:14.5 1h48:19.4 892.59
64 915 12/M3 TIC610090675 1975 GAUTHIER Mélanie 4h42:49.6 1h50:54.5 913.64
65 1834 28/SEN TIC610090381 1991 COLOMBO Clémence 4h44:14.5 1h52:19.4 925.16
66 2850 4/M5 TIC610091382 1966 SANTIAGO Hortensia 4h45:31.2 1h53:36.1 935.57
67 903 10/M1 TIC610090348 1988 CHEVASSUS-ROSSET Laure 4h46:07.0 1h54:11.9 940.43
68 2839 1/M7 TIC610090087 1958 BASTIEN Frederique 4h46:13.1 1h54:18.0 941.26
69 2832 5/M5 TIC610091413 1968 SILVENTOINEN Ulla 4h46:50.4 1h54:55.3 946.32
70 2815 13/M3 TIC610091274 1978 PONCET Céline 4h47:09.8 1h55:14.7 948.96
71 2817 9/M2 TIC610091183 1979 PAILLARD Aline 4h50:41.4 1h58:46.3 977.68
72 2843 14/M3 TIC610091262 1975 PIRON Sonia 4h51:28.8 1h59:33.7 984.11
73 3845 11/M1 TIC610091275 1988 PONCHON Laura 4h51:55.6 2h00:00.5 987.75
74 1812 29/SEN LCN11744853 1992 BACKSCHEIDER Marie Ski club amn 4h52:16.6 2h00:21.5 990.60
75 3838 30/SEN LCN11753312 1989 LYX Marie-Laure Individuelle 4h56:58.7 2h05:03.6 1028.87
76 3862 31/SEN FFS2352826 1994 RIAT NINON MJ A.S MOUTHE 4h58:33.1 2h06:38.0 1041.67
77 2820 12/M1 TIC610091538 1988 VILLET Perrine 4h59:34.6 2h07:39.5 1049.97
78 3832 13/M1 FFS2691885 1986 BONAIME ANNE DA GUC GRENOBLE 4h59:44.6 2h07:49.5 1051.37
79 3843 32/SEN TIC610091348 1990 ROGNON Amandine 5h00:16.0 2h08:20.9 1055.57
80 1833 10/M2 TIC610090865 1979 KHARITONOVA Katya 5h00:41.9 2h08:46.8 1059.17
81 3876 11/M2 FFS2245721 1979 BEGHEIN JULIE MB CS CHAMONIX 5h01:04.2 2h09:09.1 1062.17
82 3846 6/M4 TIC610090558 1973 DUPONT Séverine 5h01:04.3 2h09:09.2 1062.17
83 3855 33/SEN TIC610090478 1990 DELAGENIERE Johanna 5h01:34.0 2h09:38.9 1066.17
84 2830 14/M1 LCN11755451 1986 FROMONT Lisa Csr pontarli 5h02:14.3 2h10:19.2 1071.67
85 2197 12/M2 TIC610090829 1980 JEAN Séverine 5h03:06.1 2h11:11.0 1078.67
86 3842 6/M5 TIC610091472 1968 THOUVEREY Valerie 5h03:15.1 2h11:20.0 1079.97
87 1810 34/SEN LCN11751502 1991 VAUCHIER Justine Asop 5h04:01.9 2h12:06.8 1086.27
88 3822 35/SEN TIC610090251 1991 BUGNARD Corail 5h04:09.6 2h12:14.5 1087.37
89 2826 7/M4 TIC610090991 1970 MAGNIN France 5h04:18.5 2h12:23.4 1088.57
90 2851 8/M4 TIC610090735 1972 GROS CLÉMENT Emmnuelle Ski club bré 5h06:13.2 2h14:18.1 1104.07
91 3808 36/SEN TIC610091346 1994 ROGEAUX Camille 5h06:18.8 2h14:23.7 1104.87
92 2816 37/SEN TIC610090908 1995 LAMPERT Sophie 5h06:51.9 2h14:56.8 1109.37
93 2808 15/M3 TIC610090673 1978 GAUDILLAT Géraldine 5h07:30.6 2h15:35.5 1114.57
94 1808 38/SEN TIC610090714 1995 GONDOUIN Anna 5h07:39.8 2h15:44.7 1115.87
95 2849 7/M5 FFS2652035 1966 GARCIA LOUBIER HELENE SA CN REVARD 5h09:45.2 2h17:50.1 1132.87
96 2846 13/M2 TIC610090966 1979 LESOILE Elise 5h09:50.4 2h17:55.3 1133.57
96 3829 39/SEN TIC610090042 1991 ARBEZ Clémence 5h09:50.4 2h17:55.3 1133.57
98 2807 16/M3 TIC610091338 1975 ROBERT Fabienne 5h12:24.2 2h20:29.1 1154.47
99 3825 40/SEN TIC610090470 1994 DECORBEZ Coraline 5h12:55.9 2h21:00.8 1158.77
100 3816 8/M5 TIC610090584 1967 ESTEVE Fabienne 5h15:25.8 2h23:30.7 1179.07
101 3854 1/M6 TIC610090674 1962 GAUTHIER Fabienne 5h15:40.6 2h23:45.5 1181.07
102 2823 9/M5 TIC610090232 1968 BREMOND Murielle 5h19:07.5 2h27:12.4 1209.17
103 2809 2/M6 TIC610091454 1960 THIBAULT Veronique 5h19:11.9 2h27:16.8 1209.77
104 3879 3/M6 TIC610091476 1962 TISSOT Catherine 5h20:32.1 2h28:37.0 1220.67
105 3809 17/M3 TIC610090896 1978 LAFAYE Caroline 5h20:37.9 2h28:42.8 1221.47
106 2827 10/M5 TIC610091496 1967 TYRODE Martine 5h23:27.5 2h31:32.4 1244.47
107 3828 41/SEN TIC610090824 1990 JANIN Clémence 5h24:08.9 2h32:13.8 1250.07
108 3867 18/M3 TIC610090848 1978 JOUBERT Natacha 5h25:20.1 2h33:25.0 1259.77
109 3853 42/SEN TIC610091181 1992 PAGNIER Juliette 5h28:05.2 2h36:10.1 1282.17
110 3857 11/M5 TIC610090811 1964 JACQUET Catherine 5h28:14.1 2h36:19.0 1283.37
111 2833 19/M3 TIC610091272 1974 POLASKOVA MENARD Helena 5h29:45.5 2h37:50.4 1295.77
112 2805 4/M6 TIC610091194 1960 PARDONNET Catherine 5h29:55.9 2h38:00.8 1297.17
113 1802 43/SEN TIC610090844 1995 JÖRDENING Mia 5h30:46.0 2h38:50.9 1303.97
114 1803 44/SEN TIC610090464 1995 DEBERTIN Maren 5h30:46.4 2h38:51.3 1304.07
115 3864 45/SEN TIC610091508 1990 VANDERKAM Lola 5h30:47.7 2h38:52.6 1304.27
116 2811 9/M4 TIC610090502 1969 DEPAGNEUX Delphine 5h31:41.3 2h39:46.2 1311.47
117 1839 20/M3 TIC610091063 1975 MENDUNI Emmanuelle 5h32:21.7 2h40:26.6 1316.97
118 1825 15/M1 TIC610091089 1984 MILLOZ Chloe 5h33:54.4 2h41:59.3 1329.57
119 2818 5/M6 TIC610090588 1960 FAIVRE Fanny 5h34:08.2 2h42:13.1 1331.47
120 3881 21/M3 TIC610090817 1978 JACQUETIN Karine 5h35:17.5 2h43:22.4 1340.87
121 3869 6/M6 TIC610090074 1962 BARGE Martine 5h35:33.3 2h43:38.2 1342.97
122 3875 16/M1 TIC610091423 1985 SOTURA Aurélie 5h36:45.3 2h44:50.2 1352.77
123 3830 46/SEN TIC610091269 1990 POINSOT Laurine 5h37:40.1 2h45:45.0 1360.17
124 3836 12/M5 TIC610091239 1967 PIARD Nathalie 5h38:37.6 2h46:42.5 1367.97
125 3823 22/M3 TIC610090222 1974 BOUVIER Catherine 5h40:22.9 2h48:27.8 1382.27
126 2825 14/M2 TIC610091175 1980 OUDOTTE Muriel 5h40:33.2 2h48:38.1 1383.67
127 1809 10/M4 TIC610090066 1972 BANDELIER Martine 5h45:46.0 2h53:50.9 1426.17
128 3868 7/M6 TIC610090691 1960 GILBANK Pascale 5h46:31.5 2h54:36.4 1432.27
129 3847 8/M6 LCN11754565 1962 MENARD Cecile 99999 5h46:34.8 2h54:39.7 1432.77
130 3880 23/M3 LCN11781056 1974 JEANNIN Emmanuelle 14448 molshe 5h47:38.2 2h55:43.1 1441.37
131 3877 17/M1 TIC610090978 1987 LONCHAMPT Pauline 5h47:57.1 2h56:02.0 1443.97
132 3833 2/M7 TIC610091009 1958 MALLET Blandine 5h48:15.7 2h56:20.6 1446.47
133 2844 11/M4 TIC610090756 1969 GUINAND Carole 5h48:17.3 2h56:22.2 1446.67
134 3821 47/SEN TIC610090073 1991 BARENTON Valentine 5h50:20.5 2h58:25.4 1463.37
135 3818 48/SEN TIC610090699 1991 GIRARD Isabelle 5h52:57.0 3h01:01.9 1484.67
136 3806 15/M2 TIC610090138 1982 BILLARD Elodie 5h53:16.0 3h01:20.9 1487.17
137 3858 24/M3 TIC610090431 1978 DALOZ Vanessa 5h53:39.7 3h01:44.6 1490.47
138 3860 18/M1 TIC610090271 1984 CALBA Hélène 5h53:56.8 3h02:01.7 1492.77
139 3872 49/SEN TIC610090902 1990 LALAUZE Aurore 5h55:30.3 3h03:35.2 1505.47
140 3815 13/M5 TIC610091470 1966 THOMPSON Fabienne 5h57:08.7 3h05:13.6 1518.77
141 3870 14/M5 TIC610090166 1968 BOGEY Frederique 5h59:40.3 3h07:45.2 1539.37
142 2812 19/M1 TIC610091341 1984 ROBINET Marie 6h00:14.4 3h08:19.3 1543.97
143 3848 15/M5 TIC610090178 1964 BOKAN Patricia 6h01:43.4 3h09:48.3 1556.07
144 2834 50/SEN LCN11751623 1992 CHOPARD-LALLIER Anaïs Entente spor 6h03:31.4 3h11:36.3 1570.77
145 3873 9/M6 TIC610090387 1962 CONAN Joëlle 6h04:10.6 3h12:15.5 1576.07
146 3841 51/SEN TIC610090695 1992 GILOT Delphine 6h04:53.7 3h12:58.6 1581.87
147 2853 52/SEN TIC610090995 1994 MAILLARD-VERNET Sonia 6h05:40.4 3h13:45.3 1588.27
148 3814 20/M1 TIC610090198 1987 BOUDINOT Mathilde 6h08:21.5 3h16:26.4 1610.07
149 3807 53/SEN FFS2671173 1993 ROQUES MATHILDE DA BOURG VAL SM 6h08:21.6 3h16:26.5 1610.17
150 3871 21/M1 TIC610091109 1985 MONNIER Aude 6h08:28.1 3h16:33.0 1610.97
151 3827 12/M4 TIC610091447 1969 TAUPIN Sophie 6h08:39.0 3h16:43.9 1612.47
152 3859 54/SEN LCN11748729 1990 BARRAND Laura Entente spor 6h11:31.8 3h19:36.7 1635.97
153 2243 55/SEN LCN11755026 1992 BOURNEZ Emilie Ess montbeno 6h14:34.7 3h22:39.6 1660.77
154 3837 16/M5 TIC610091546 1966 VOUTIER Nathalie 6h18:05.8 3h26:10.7 1689.37
155 3812 22/M1 TIC610090349 1988 CHIRON Célia 6h22:53.2 3h30:58.1 1728.47
156 3801 17/M5 TIC610090137 1967 BILINSKI Aline 6h23:18.5 3h31:23.4 1731.87
157 3856 23/M1 TIC610090762 1987 GUYON Anne-Lise 6h30:33.9 3h38:38.8 1790.97
158 3804 3/M7 TIC610090469 1957 DECAMP Cécile 6h31:04.4 3h39:09.3 1795.07
159 3835 10/M6 LCN11755460 1963 CHOVIN FERIAUT Régine Ski club nev 6h31:35.0 3h39:39.9 1799.27
160 3813 16/M2 TIC610091384 1979 SAUDO Sophie 6h34:57.4 3h43:02.3 1826.67
161 3803 18/M5 TIC610091058 1967 MCGOWAN Anne 6h34:58.8 3h43:03.7 1826.87
162 3874 11/M6 TIC610090737 1960 GROSJEAN Catherine 6h36:16.9 3h44:21.8 1837.47
163 3810 24/M1 TIC610090935 1986 LE MOING Aurore 6h36:29.2 3h44:34.1 1839.17
164 3849 12/M6 TIC610091572 1959 WETZEL Françoise 6h39:22.7 3h47:27.6 1862.77
165 2852 25/M1 TIC610090813 1984 JACQUET Laetitia 6h41:54.0 3h49:58.9 1883.27
166 2840 19/M5 TIC610090250 1967 BUFFTE Laurence 6h41:55.5 3h50:00.4 1883.47
167 2841 26/M1 FFS2322986 1988 TURPAIN CORALIE MJ SKI ROUSSES 6h41:57.0 3h50:01.9 1883.67
168 2848 13/M4 FFS2306591 1969 BAILLY SALINS SYLVIE MJ SMBM/MORBIER 6h42:08.1 3h50:13.0 1885.17
169 2842 17/M2 LCN11776493 1979 VUILLET Julia Ski club de 6h42:16.4 3h50:21.3 1886.27
170 2802 20/M5 TIC610090872 1966 KRASNOVA Svetlana 6h43:32.6 3h51:37.5 1896.67
171 3820 21/M5 LCN11744908 1966 DONJON Laurence Abbaye ski c 6h46:58.2 3h55:03.1 1924.57
172 3817 18/M2 TIC610090196 1982 BOUDART Isabelle 6h52:42.5 4h00:47.4 1971.27
173 2801 27/M1 TIC610090951 1984 LEGRAND Valdie 6h53:41.7 4h01:46.6 1979.27
Abandons
2835 TIC610090033 1989 ANDRE Anouck
3844 LCN11768125 1993 BONNET Manon Es saugette
Non partants
52 IFO3505096 1985 GRAEFNINGS Maria Sas pro team
54 IFO1312216 1982 BONER Seraina Team job sta
57 IFO3425166 1985 SVENKERUD Berthe Annette Lillehammer
907 FFS2292700 1989 BAVEREL CINDY MJ OYE-PALLET
908 FFS2287296 1979 FINANCE CAROLINE MV SC OBERHASLA
1801 TIC610090665 1975 GARCIA Cécile
1818 FFS793414 1953 BLANC ELISABETH MJ HT JURA SKI
1827 FFS2602407 1995 MATTEL COLINE MB SC CONTAMINE
1831 TIC610091378 1988 SALVI Tiphaine
2810 LCN11765341 1982 FAIVRE Marjolaine Ski club du
2819 LCN11767741 1982 DUC Mélanie Sc douanes h
2836 TIC610090486 1978 DELOBEL Véronique
2838 TIC610090151 1979 BLANCHER Marine
2847 TIC610090912 1985 LANGEL Mélanie
3811 TIC610090519 1970 DIDIER Sylvie
3840 TIC610090964 1955 LESCUYER Françoise
3851 TIC610091248 1987 PIERRE Marie
3852 TIC610091219 1977 PEREIRA Virginie
3861 TIC610090376 1972 COLAS Sandrine
3863 TIC610091212 1973 PELERIN Alexandra