Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE VALLOUISE-PELVOUX

VALLOUISE

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
NICOLAS XAVIER (AP)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
BUISSON CHRISTOPHE (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
REPLI
Distance :
7.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
108.3800
Coefficient :
1400

Catégorie :
U20+SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 141 1/SEN FFS2122387 1984 THOMAS HUGUE CORALINE AP ORRES EMBRUN 22:07.2 00:00.0 108.38
2 168 2/SEN FFS2626362 1995 SERCA CECILE AP ES VALLOUISE 24:32.0 02:24.8 261.12
3 144 1/U20 FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNO 24:32.9 02:25.7 262.07
4 162 2/U20 FFS2647938 2002 SILVE LOUNA AP ORRES EMBRUN 24:42.5 02:35.3 272.20
5 146 3/SEN FFS191090 1967 ROCHE COLOMBAN LAURE AP AS EDELWEISS 25:02.2 02:55.0 292.98
6 147 3/U20 FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNO 25:04.5 02:57.3 295.41
7 151 4/U20 FFS2668931 2002 LAURENS LOUISA AP SC QUEYRAS 25:25.6 03:18.4 317.66
8 161 5/U20 FFS2667022 2002 BAPTISTE LOUNA AP ES VALLOUISE 25:56.4 03:49.2 350.15
9 143 4/SEN FFS2656145 1999 CHAUVIN CHLOE AP GAP-BAYARD 26:35.2 04:28.0 391.08
10 148 5/SEN FFS2643842 1998 LAURENS MARION SA CS LA FECLAZ 26:35.7 04:28.5 391.61
11 142 6/U20 FFS2661369 2000 JAVELAUD CECILE AP AS EDELWEISS 26:36.4 04:29.2 392.35
12 152 7/U20 FFS2668908 2002 GOALABRE ANNE AP SC QUEYRAS 27:11.8 05:04.6 429.69
13 164 6/SEN FFS2270582 1982 DEVALLE MARIE AP MTGVE V.CLAR 27:12.6 05:05.4 430.53
14 154 7/SEN FFS2618100 1993 LAGARDE STEFFI AP GAP-BAYARD 27:20.9 05:13.7 439.29
15 156 8/SEN FFS2693350 1981 HERMITTE HELENE AP SERRE CHEVAL 27:29.9 05:22.7 448.78
16 159 9/SEN FFS2669230 1970 PROCHET CHRISTINE AP MTGVE V.CLAR 27:40.1 05:32.9 459.54
17 145 10/SEN FFS2156110 1985 CHAIX EMILIE AP GAP-BAYARD 27:49.0 05:41.8 468.93
18 160 11/SEN FFS2695700 1980 PRUD'HOMME ALICE AP ES VALLOUISE 27:53.6 05:46.4 473.78
19 155 12/SEN FFS2699639 1991 BELIN MATHILDE AP MTGVE V.CLAR 27:55.5 05:48.3 475.79
20 158 13/SEN FFS2635451 1974 RIGOLET MARIE FANNY AP ORRES EMBRUN 28:01.0 05:53.8 481.59
21 149 8/U20 FFS2655846 2000 CHRISTIAN CHLOE AP ES VALLOUISE 28:04.2 05:57.0 484.96
22 150 14/SEN FFS2680145 1976 MEYER MIRIAM AP MTGVE V.CLAR 28:10.9 06:03.7 492.03
23 153 15/SEN FFS2632765 1974 BAUDINO MURIEL AP ES VALLOUISE 29:35.5 07:28.3 581.27
24 165 16/SEN FFS2688877 1999 ROMAN CEDELLA AP AS EDELWEISS 29:36.7 07:29.5 582.54
25 166 17/SEN FFS2702220 1984 MARVILLET MARIE AP SERRE CHEVAL 30:20.3 08:13.1 628.53
26 167 9/U20 FFS2667043 2002 PARFAIT LUCIE AP MTGVE V.CLAR 31:57.8 09:50.6 731.38
27 163 18/SEN FFS2167896 1953 LAGARDE ODILE AP GAP-BAYARD 32:45.9 10:38.7 782.11
Non partants
157 FFS2135006 1983 GENTA MARION AP ES VALLOUISE