Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DU MELEZIN SPRINT

VILLARD ST PANCRACE

KO Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BUISSON CHRISTOPHE (AP)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
COLOMBAN YVON (AP)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
REPLI
Distance :
1.2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
109.3700
Coefficient :
1200

Catégorie :
U20+SEN
Style :
C
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Etat
Classés
1 331 1/SEN FFS2652265 1999 MAHILLON ROBIN AP GAP-BAYARD 02:50.60 1 FINAL
2 332 2/SEN FFS2646389 1998 QUERE CEDRIC AP ORRES EMBRUN 02:51.70 2 FINAL
3 333 1/U20 FFS2675536 2002 DELABELLE JULES AP GAP-BAYARD 02:52.79 3 FINAL
4 334 3/SEN FFS2658755 1999 MANIN TOM AP MTGVE V.CLAR 02:53.26 4 FINAL
5 335 4/SEN FFS2647584 1998 HENRY PAUL AP ORRES EMBRUN 02:53.65 5 FINAL
6 337 2/U20 FFS2662304 2002 FONTAINE ELI AP ORRES EMBRUN 02:55.61 7 FINAL
7 338 3/U20 FFS2691735 2002 DIEUZY VICTOR AP GAP-BAYARD 02:56.07 8 1/2 FINAL
8 340 4/U20 FFS2665500 2002 COLOMBAN KEVIN AP AS EDELWEISS 02:57.67 10 1/2 FINAL
9 336 5/U20 FFS2665903 2001 HUBERT MATEO MB SC CONTAMINE 02:54.19 6 1/2 FINAL
10 339 6/U20 FFS2678830 2001 MAHILLON TOM AP GAP-BAYARD 02:57.04 9 1/2 FINAL
11 341 5/SEN FFS2641552 1995 SURMELY FLORIAN AP SAUZE BARCEL 02:57.76 11 1/2 FINAL
12 342 6/SEN FFS2683538 1991 DROUIN SIMON AP MTGVE V.CLAR 02:59.33 12 1/2 FINAL
13 343 7/SEN FFS2319086 1989 VINCENT AURELIEN AP SERRE CHEVAL 03:05.15 13 1/4 FINAL
14 344 7/U20 FFS2661539 2001 BERNAUDON QUENTIN AP MTGVE V.CLAR 03:09.03 14 1/4 FINAL
15 345 8/U20 FFS2649142 2000 SAILLANT HUGO AP ORRES EMBRUN 03:16.56 15 1/4 FINAL
16 346 8/SEN FFS140128 1983 FERRUS FABIEN AP AS EDELWEISS 03:20.43 16 1/4 FINAL
17 347 9/SEN FFS2698521 1975 CHARLES GUILLAUME AP MTGVE V.CLAR 03:22.04 17 1/4 FINAL
18 348 10/SEN FFS2300654 1956 KELLER BERNARD AP ORRES EMBRUN 03:38.35 18 1/4 FINAL
19 349 11/SEN FFS2703257 1993 GONSOLIN LOIC AP GAP-BAYARD 03:40.44 19 1/4 FINAL
20 350 12/SEN FFS2694061 1972 KOT JEAN FRANCOIS AP ORRES EMBRUN 03:57.79 20 1/4 FINAL
21 351 13/SEN FFS2687768 1976 FAUX GUILLAUME AP MTGVE V.CLAR 04:06.79 21 1/4 FINAL
22 352 14/SEN FFS2698403 1976 BAILLON SYLVAIN AP ORRES EMBRUN 04:07.23 22 1/4 FINAL
23 353 15/SEN FFS2637675 1958 CHABRE DANIEL AP GAP-BAYARD 04:22.87 23 1/4 FINAL
24 354 16/SEN EXT536450978 1958 1/4 FINAL