Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE LUC VUILLET

LA SIMARD

MASS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CLOSSET EDITH (MJ)
D.T. Adjoint :
 
Dir. Epreuve :
ROSSERO JEAN LOUIS (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Repli
Distance :
7 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
29.1900
Coefficient :
1400

Catégorie :
U20+SEN
Style :
L
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 91 1/SEN FFS2617672 1994 CHOPARD LALLIER CELINE MJ VAL MORTEAU 19:08.3 00:00.0 29.19
2 92 1/U20 FFS2666450 2000 BERNEY GAELLE MJ BOIS D'AMONT 19:14.2 00:05.9 36.38
3 103 2/SEN FFS2322902 1992 LAZZAROTTO JULIETTE MJ HT JURA SKI 19:20.2 00:11.9 43.70
4 94 2/U20 FFS2643665 2001 DUCHAUFOUR EVE ONDINE MJ SC GRANDVAUX 19:29.3 00:21.0 54.79
5 105 3/U20 FFS2671190 2002 BILLET EMMA MJ OYE-PALLET 19:30.9 00:22.6 56.74
6 111 4/U20 FFS2671188 2002 PELLEGRINI AUGUSTINE MJ OYE-PALLET 19:31.8 00:23.5 57.84
7 101 3/SEN FFS2292465 1992 GRENARD MATHILDE MJ HT JURA SKI 19:44.2 00:35.9 72.96
8 95 4/SEN FFS2639530 1999 MOYSE CLAIRE MJ HT JURA SKI 19:54.8 00:46.5 85.88
9 102 5/U20 FFS2653209 2002 DUBOIS SALOMEE MJ SKI ROUSSES 19:55.9 00:47.6 87.22
10 99 6/U20 FFS2667595 2002 BUET CLEMENCE MJ SMBM/MORBIER 20:00.0 00:51.7 92.22
11 118 7/U20 FFS2668155 2002 SAVOIE LISA MJ HT JURA SKI 20:06.7 00:58.4 100.39
12 98 5/SEN FFS2661568 1999 SAILLET MARIE SA CN REVARD 20:07.2 00:58.9 101.00
13 104 8/U20 FFS2665748 2002 LAURENCE COLINE MJ CSR PONTARLI 20:16.1 01:07.8 111.85
14 97 9/U20 FFS2666967 2000 BLONDEAU MARILOU MJ SC MONT NOIR 20:18.6 01:10.3 114.90
15 120 10/U20 FFS2675582 2002 GAUDET ADELIE MJ OLYMP MT DOR 20:22.3 01:14.0 119.41
16 100 11/U20 FFS2676611 2002 COURVOISIER CELIA MJ SC MONT NOIR 20:47.1 01:38.8 149.65
17 117 6/SEN FFS2306261 1963 GUILBAUD MARIE PIERRE MJ SC GRANDVAUX 20:50.7 01:42.4 154.04
18 93 7/SEN FFS2638878 1997 FLOCHON JOLY LAURIE SA CS LA FECLAZ 20:57.7 01:49.4 162.57
19 116 8/SEN FFS2306409 1965 GINDRE LAURENCE MJ HT JURA SKI 21:05.3 01:57.0 171.84
20 112 12/U20 FFS2671189 2002 DESCOURVIERES EMILIE MJ OYE-PALLET 21:29.2 02:20.9 200.97
21 121 9/SEN FFS2703937 1995 GREUSARD MATHILDE MJ SC MONT NOIR 21:39.9 02:31.6 214.02
22 125 10/SEN FFS2649858 1997 PERINI ELISA MJ BOIS D'AMONT 21:55.6 02:47.3 233.16
23 113 13/U20 FFS2676861 2002 MERMILLON HORTENSE LY SC BRENOD 22:01.4 02:53.1 240.23
24 96 14/U20 FFS2650445 2000 BOUCARD PERRINE MJ VAL MORTEAU 22:28.6 03:20.3 273.39
25 126 11/SEN FFS2705533 1976 FUMEY NATHALIE MJ HT JURA SKI 23:50.9 04:42.6 373.73
26 119 15/U20 FFS2666071 2000 MEYNIER BLANDINE MJ SC ABBAYE 24:42.2 05:33.9 436.28
Non partants
122 FFS2194888 1984 CHAPUIS RAPHAELE LY SC LOMPNES