Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

OféXday U14

ALPE D'HUEZ

SX Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FABRE OLIVIER (DA)
Arbitre :
DAVID OPHELIE (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MIAILLIER ELISABETH (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES VACHETTES
Départ :
2000
Arrivée :
1830
Dénivelé :
170
Homologation :
3083/01/14

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
GARCIN CHARLIE (DA)
Temps :
Nuageux
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
10.0000

Catégorie :
U14
Clt Dos Code An Nom Prénom Com Club Tps Q. Clt Q. Pts
FINAL
1 40 FFS2645999 2002 ARLOT LYDIE DA CHAMROUSSE S 1:10.2 5 10.00
2 44 FFS2646544 2002 BLANC LOLA DA SC ALPE HUEZ 1:13.7 16 8.00
3 14 FFS2644597 2001 LAPICOREY KYRA PE PEYRAGUDES 1:10.6 6 6.00
4 29 FFS2640981 2001 BAISE CEA CARLA DA SC ALPE HUEZ 1:09.2 2 5.00
5 42 FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA CO SEPT LAUX 1:10.1 4 4.50
6 41 FFS2658885 2001 PHILIPPE MILLYE DA CHAMROUSSE S 1:11.3 10 4.00
7 35 FFS2658486 2001 GRONSFELD INES DA SC ALP SERRE 1:12.4 14 3.60
8 22 FFS2650607 2001 GOETZ LUCILE DA GUC GRENOBLE 1:11.1 9 3.20
1/4 FINAL
9 16 FFS2639900 2001 CHALVIN EMMA DA SC DEUX ALPE 1:08.8 1 2.90
10 6 FFS2640200 2001 PANTYRA ALIZEE DA SC OZ-ALLEMO 1:09.5 3 2.60
11 5 FFS2649167 2001 BONNE CAMILLE DA CHAMROUSSE S 1:12.0 13 2.40
12 39 FFS2654603 2002 L HOMME NELL DA CHAMROUSSE S 1:12.4 15 2.20
13 21 FFS2655877 2001 GIROUD LEMAITRE LAUREANE DA CO SEPT LAUX 1:11.4 11 2.00
14 10 FFS2649827 2002 GAL CLARA DA CHAMROUSSE S 1:11.9 12 1.80
15 1 FFS2645921 2002 POGNAT MARION DA SC OZ-ALLEMO 1:16.7 23 1.60
16 19 FFS2639051 2001 MORETTI MARGAUX DA US AUTRANNAI 1:17.0 24 1.50
1/8 FINAL
17 38 FFS2648045 2001 RIVIERE CELIA DA VILLARDELANS 1:11.0 8 1.40
18 25 FFS2666259 2002 COLLIN SIXTINE DA CO SEPT LAUX 1:13.9 17 1.30
19 24 FFS2646908 2001 TURACHUS ELOISE DA LANS VERCORS 1:14.2 18 1.20
20 37 FFS2655201 2002 GUILLOT SOPHIA DA SC ALP SERRE 1:14.3 19 1.10
21 18 FFS2639299 2002 SCHANDENE ZALIE DA SC ALPE HUEZ 1:14.3 20 1.00
22 13 FFS2645165 2001 BOUILLON AMELIE DA SC ALP SERRE 1:16.3 22 0.90
23 32 FFS2656946 2001 RABAT CAMILLE DA ESF ALPE D'H 1:18.0 26 0.80
24 2 FFS2651356 2002 BILBAULT DOMINO DA ESF ALPE D'H 1:20.0 28 0.70
25 34 FFS2646672 2001 BEAUDOING LEA DA VILLARDELANS 1:10.7 7 0.60
26 8 FFS2636829 2001 BOURBON MARION DA SC ALP SERRE 1:16.0 21 0.50
27 30 FFS2636828 2001 DUCLOS JUSTINE DA SC ALP SERRE 1:17.4 25 0.45
28 36 FFS2661450 2002 ARNAUD CHARLINE DA VILLARDELANS 1:19.8 27 0.40
29 33 FFS2652374 2002 LE COVEC ROMY DA ESF ALPE D'H 1:20.0 29 0.36
30 28 FFS2674413 2001 LAMBERSEND JUDITH DA ESF ALPE D'H 1:21.8 30 0.32
31 11 FFS2652160 2002 GUILLOT MORGANE DA CS VAUJANY 1:22.4 31 0.28
32 15 FFS2660463 2001 DORULTAN KATALIN DA SC DEUX ALPE 1:24.7 32 0.26
QUALIF
33 12 FFS2641653 2002 ORCEL AMBRE DA ESF ALPE D'H 1:24.7 33 0.24
34 20 FFS2655044 2001 GRENOT QUILDINE DA CS AURIS 1:25.5 34 0.22
35 4 FFS2651676 2002 CHARRETON AZALEE DA ESF ALPE D'H 1:27.3 35 0.20
36 26 FFS2663865 2001 MATRAY ALEXANDRA DA CS AURIS 1:27.8 36 0.20
37 17 FFS2645876 2002 VOINOT ROMANE DA ESF ALPE D'H 1:30.0 37
38 23 FFS2647730 2001 LOUMEAU JUSTINE DA CS AURIS 1:41.0 38
39 27 FFS2660623 2002 GAUTHIER JULIETTE DA CS AURIS 1:46.9 39
40 45 FFS2651243 2002 CARMINATI ALICE DA VILLARDELANS Abd 40
41 43 FFS2658888 2001 SELVA LOUANE DA CHAMROUSSE S Abd 41
42 31 FFS2667581 2001 BUSQUET EMILIE DA ESF ALPE D'H Abs 42
43 7 FFS2652348 2002 CONTE LENA DA VILLARDELANS Abs 43