Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNATS DE FRANCE PROLOGUE

AUTRANS

IND Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MAGAND GUY (DA)
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
VALETTE WILFRID (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
AUTRANS VILLAGE SITE COMPETITI
Distance :
3.2 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
2016-62-1

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Temps Ecart Points
Classés
1 65 1/U16 FFS2666847 2001 [G]GAILLARD L ALICIA MB SC GD BORNAN 09:00.1 00:00.0
2 45 2/U16 FFS2649397 2001 [G]CARRIER ROMANE LY SC BRENOD 09:14.3 00:14.2
3 10 3/U16 FFS2654839 2002 [G]GREAU ALIZEE LY SC BRENOD 09:20.2 00:20.1
4 38 4/U16 FFS2655477 2001 [G]ABEL CLARA MV VAGNEY ROCHE 09:26.6 00:26.5
5 36 5/U16 FFS2665514 2001 [G]CHAMOUX MATHILDE MB SCNP ROCHOIS 09:38.2 00:38.1
6 39 6/U16 FFS2665516 2001 [G]LEHMANN LISA MB SCNP ROCHOIS 09:39.2 00:39.0
7 27 7/U16 FFS2641082 2001 [G]POTTECHER ZELIE DA GUC GRENOBLE 09:39.2 00:39.1
8 35 8/U16 FFS2665755 2001 [G]JOMIER MAIWENN MB DRAGONS ANNY 09:39.5 00:39.3
9 33 9/U16 FFS2660964 2001 [G]GONTHARET MARIE SA SC PEISEY VA 09:40.1 00:40.0
10 18 10/U16 FFS2667044 2002 [G]VEYRE MAELLE AP MTGVE V.CLAR 09:40.2 00:40.1
11 56 11/U16 FFS2653734 2001 [G]CHICHIGNOUD MARGOT DA US AUTRANNAI 09:40.3 00:40.1
12 16 12/U16 FFS2644719 2002 [G]RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ 09:40.3 00:40.2
13 13 13/U16 FFS2665748 2002 [G]LAURENCE COLINE MJ CSR PONTARLI 09:43.3 00:43.2
14 17 14/U16 FFS2654837 2002 [G]CHARVOLIN CANDICE LY SC BRENOD 09:43.5 00:43.4
15 21 15/U16 FFS2671780 2002 [G]DIDIERLAURENT CLEMENCE MV VAGNEY ROCHE 09:44.8 00:44.7
16 28 16/U16 FFS2643665 2001 [G]DUCHAUFOUR EVE ONDINE MJ SC GRANDVAUX 09:46.1 00:46.0
17 53 17/U16 FFS2665517 2001 [G]KUREK TANIA MB SCNP ROCHOIS 09:46.3 00:46.2
18 44 18/U16 FFS2649539 2001 [G]EVEN MAYA DA SA MEAUDRAIS 09:46.6 00:46.5
19 15 19/U16 FFS2668155 2002 [G]SAVOIE LISA MJ HT JURA SKI 09:48.1 00:48.0
20 22 20/U16 FFS2655708 2002 [G]NIOGRET AGATHE LY CS VALROMEY 09:51.5 00:51.4
21 26 21/U16 FFS2676611 2002 [G]COURVOISIER CELIA MJ SC MONT NOIR 09:51.7 00:51.6
22 24 22/U16 FFS2672086 2002 [G]JAEGGY EMILIE MV SC RANSPACH 09:55.7 00:55.6
23 2 23/U16 FFS2659929 2002 [G]CERDAN ANNOUK LY US CORMARANC 10:01.1 01:01.0
24 9 24/U16 FFS2647512 2002 [G]CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ 10:01.2 01:01.1
25 41 25/U16 FFS2660497 2001 [G]NICOLL EMILY DA US AUTRANNAI 10:02.6 01:02.5
26 1 26/U16 FFS2660687 2002 [G]GRUNEWALD ELEONORE DA VERCORS SKF 10:03.3 01:03.1
27 55 27/U16 FFS2667719 2001 [G]RENARD CHLOE MB SC GD BORNAN 10:04.9 01:04.8
28 40 28/U16 FFS2649019 2001 [G]CUCCARO MANON DA VERCORS SKF 10:06.0 01:05.9
29 42 29/U16 FFS2671533 2001 [G]COURTET MANON MJ A.S MOUTHE 10:09.0 01:08.8
30 14 30/U16 FFS2652793 2002 [G]PERRET MELISSA DA SNGR OISANS 10:14.1 01:14.0
31 32 31/U16 FFS2655476 2001 [G]PIERRAT MARIE LOU MV VAGNEY ROCHE 10:14.6 01:14.5
32 37 32/U16 FFS2670554 2001 [G]COUPE CAMILLE SA CS LA FECLAZ 10:14.6 01:14.5
33 5 33/U16 FFS2676452 2002 [G]PAGNIER CLOE MJ CHAUX NEUVE 10:15.8 01:15.7
34 25 34/U16 FFS2659930 2002 [G]MOREL LENA LY US CORMARANC 10:23.0 01:22.9
35 43 35/U16 FFS2644226 2001 [G]FOULON ELISE DA CS VILLARD 10:23.6 01:23.5
36 6 36/U16 FFS2667038 2002 [G]GONON CHARLINE AP MTGVE V.CLAR 10:29.9 01:29.8
37 31 37/U16 FFS2654681 2001 [G]MILLET MARIE MJ HT JURA SKI 10:35.9 01:35.8
38 29 38/U16 FFS2670457 2001 [G]PARENT CYRIELLE MJ DAMPRICHARD 10:42.2 01:42.1
39 4 39/U16 FFS2655742 2002 [G]GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 10:53.8 01:53.7
40 301 40/U16 FFS2649489 2002 [G]GAILLARD MARGAUX DA SA MEAUDRAIS 10:54.6 01:54.5
41 11 41/U16 FFS2680651 2002 [G]SERRETTE LISA MJ SC GRANDVAUX 11:07.3 02:07.2
42 7 42/U16 FFS2671033 2002 [G]DUPONT LOUNA DA CS VILLARD 11:21.4 02:21.3
43 23 43/U16 FFS2655269 2002 [G]GELDHOF LAURANNE DA SN CHARTROUS 11:23.1 02:23.0
44 19 44/U16 FFS2657399 2002 [G]LAMBRET CAMILLE DA CS VILLARD 11:23.5 02:23.4
45 3 45/U16 FFS2656544 2002 [G]CROS MARIE DA CS VILLARD 11:37.1 02:37.0
Non partants
8 FFS2675805 2002 [G]BESANCON ALICE MJ OLYMP MT DOR
20 FFS2661517 2002 [G]LAUTH EVA DA VERCORS SKF
34 FFS2660261 2001 [G]STERKOS ELPIDA AP SERRE CHEVAL