Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHALLENGE NATIONAL VINCENT VITTOZ -- DIMANCHE POURSUITE ---

VASSIEUX EN VERCORS

POURS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAILLARD LILIAN (DA)
D.T. Adjoint :
FROSSARD CHRISTIAN (SA)
Dir. Epreuve :
PONCON JOHAN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Site de Replis
Distance :
4.5 km
Point Haut :
 
Point Bas :
 
Montée Tot. :
 
Montée Max. :
 
Homologation :
 

Pénalité Appliquée :
100.0000

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps J1 Pos J1 Tps J2 Pos J2 Tps Tot Points
Classés
1 32 1/U16 FFS2670898 2002 PIERREL JULIE MB SC GD BORNAN 08:05.5 2 13:01.8 1 21:07.3 100.00
2 31 2/U16 FFS2667044 2002 VEYRE MAELLE AP MTGVE V.CLAR 07:52.7 1 13:23.3 5 21:16.0 108.24
3 34 3/U16 FFS2660732 2003 COUPAT LIV FZ BESSAT S HIV 08:13.7 4 13:18.9 3 21:32.6 123.96
4 33 4/U16 FFS2671634 2003 GILET AMELIE MV VAGNEY ROCHE 08:11.8 3 13:43.7 9 21:55.5 145.64
5 35 5/U16 FFS2661275 2003 PONTA PAOLA MV VAGNEY ROCHE 08:18.0 5 13:45.4 10 22:03.4 153.12
6 36 6/U16 FFS2670906 2002 PLACE ISELINE MB SC GD BORNAN 08:20.4 6 13:43.1 8 22:03.5 153.22
7 41 7/U16 FFS2671780 2002 DIDIERLAURENT CLEMENCE MV VAGNEY ROCHE 08:50.1 11 13:21.9 4 22:12.0 161.26
8 50 8/U16 FFS2644719 2002 RICHON CAPUCINE SA CS LA FECLAZ 09:04.2 20 13:11.5 2 22:15.7 164.77
9 47 9/U16 FFS2655708 2002 NIOGRET AGATHE LY CS VALROMEY 09:00.3 17 13:34.3 6 22:34.6 182.66
10 39 10/U16 FFS2647512 2002 CHAPPAZ FELICIE MB CS LA CLUSAZ 08:43.8 9 13:59.8 14 22:43.6 191.19
11 49 11/U16 FFS2665310 2002 MUNIER ELODIE SA MONOLITHE SF 09:02.1 19 13:41.7 7 22:43.8 191.38
12 38 12/U16 FFS2665288 2003 CHARVOLIN MARTHE DA SNB CHAMROUS 08:40.4 8 14:04.6 15 22:45.0 192.51
13 46 13/U16 FFS2670897 2002 FAVRE BONVIN ZOE MB SC GD BORNAN 08:54.4 16 13:50.9 11 22:45.3 192.80
14 37 14/U16 FFS2665498 2002 ROCHE LUDMILLA AP AS EDELWEISS 08:37.2 7 14:08.9 16 22:46.1 193.55
15 43 15/U16 FFS2670928 2003 SANCHEZ ANNA DA SN CHARTROUS 08:53.3 12 14:13.5 19 23:06.8 213.15
16 51 16/U16 FFS2664153 2002 DUBOIS LOUNA DA CS VILLARD 09:05.0 21 14:28.3 20 23:33.3 238.25
17 40 17/U16 FFS2670926 2003 GATIE EVA DA SN CHARTROUS 08:49.3 10 14:45.5 28 23:34.8 239.67
18 52 18/U16 FFS2669082 2002 ELOY LILOU SA COURCHEVEL 09:06.9 22 14:28.9 21 23:35.8 240.61
19 44 19/U16 FFS2670396 2002 GIGNOUX ANAIS DA SNB CHAMROUS 08:53.6 14 14:42.4 25 23:36.0 240.80
20 45 20/U16 FFS2654674 2003 FILLIARD PEMA DA CO SEPT LAUX 08:54.0 15 14:42.4 25 23:36.4 241.18
21 42 21/U16 FFS2661021 2003 GOUY CELIA DA US AUTRANNAI 08:53.3 12 14:44.9 27 23:38.2 242.89
22 60 22/U16 FFS2660685 2003 CUCCARO ROMANE DA VERCORS SKF 09:48.4 30 14:11.7 17 24:00.1 263.62
23 55 23/U16 FFS2670449 2003 BROUTIER AMELIE SA BAUGES S.N 09:17.7 25 14:49.1 30 24:06.8 269.97
24 57 24/U16 FFS2665400 2002 BARDINET ROMANE DA SNO 09:37.5 27 14:31.0 22 24:08.5 271.58
25 54 25/U16 FFS2659648 2003 SARRAT MANON SA SC BOZEL 09:16.1 24 14:55.6 31 24:11.7 274.61
26 53 26/U16 FFS2660383 2003 MACHUT PAULINE LY SC LE POIZAT 09:13.3 23 15:06.4 32 24:19.7 282.18
27 59 27/U16 FFS2665168 2003 RAOULT ZOE SA SC BOZEL 09:47.1 29 14:33.7 23 24:20.8 283.22
28 65 28/U16 FFS2671004 2003 PROCHET ALICE AP MTGVE V.CLAR 10:11.5 35 14:11.7 17 24:23.2 285.50
29 61 29/U16 FFS2655742 2002 GAULIER JULIETTE DA CS VILLARD 09:50.6 31 14:39.0 24 24:29.6 291.56
30 48 30/U16 FFS2654373 2003 LAMBERT TALIA SA SC MERIBEL 09:01.3 18 15:36.6 37 24:37.9 299.42
31 56 31/U16 FFS2664336 2003 PRONO CLARA AP ORRES EMBRUN 09:37.4 26 15:24.8 35 25:02.2 322.43
32 58 32/U16 FFS2672823 2003 MICHELIN ASTRID AU BOURBOULE 09:42.2 28 15:21.0 33 25:03.2 323.37
33 66 33/U16 FFS2656103 2002 MOREL EMMA AU PLOMB CANTAL 10:17.0 36 14:48.3 29 25:05.3 325.36
34 72 34/U16 FFS2660923 2003 BESSIERE ELISE DA SNB CHAMROUS 11:30.0 40 13:51.6 12 25:21.6 340.80
35 71 35/U16 FFS2662969 2003 GILBERT JEANSELME LOLA AP MTGVE V.CLAR 11:30.0 40 13:52.8 13 25:22.8 341.93
36 62 36/U16 FFS2659973 2003 BEGUINOT CAMILLE LY SC LOMPNES 09:54.1 32 15:50.4 38 25:44.5 362.48
37 64 37/U16 FFS2686400 2003 SAMICA ZOE DA US AUTRANNAI 10:11.3 34 16:28.0 40 26:39.3 414.37
38 68 38/U16 FFS2657793 2003 ZANELLATO ELODIE SA CS VAL CENIS 11:11.9 38 15:29.5 36 26:41.4 416.36
39 67 39/U16 FFS2659937 2002 MORETTI LOU ANNE DA US AUTRANNAI 10:24.5 37 16:27.0 39 26:51.5 425.92
40 69 40/U16 FFS2652793 2002 PERRET MELISSA DA SNO 11:27.4 39 15:24.5 34 26:51.9 426.30
Non partants
63 FFS2656544 2002 CROS MARIE DA CS VILLARD
70 FFS2657041 2003 JAY CLOE SA SC MENUIRES