Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

1 - FRERE JOSEPH JEUX DU SAUT JDS

FRERE JOSEPH

S Hommes

Jury de Compétition

Coordinateur :
ANDRE REGIS (MV)
Délégué Technique :
MOUROT MARTIAL (MV)
D.T. Adjoint :
ROBERT DOMINIQUE (MV)

Juges de Saut

Juge A :
LAHEURTE ISABELLE (MV)
Juge B :
BRASME AGNES (MV)
Juge C :
PONCEOT MARINETTE (MV)
Juge D :
 
Juge E :
 
Chef mesureur :
GERARD DOMINIQUE (MV)

Pénalité Appliquée :
172.3400

Tremplin :
FRERE JOSEPH
P :
 
K :
12 m
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Lg1 Pts1 Lg2 Pts2 Total
Classés
1 214 1/POU FFS2654089 2002 LAHEURTE TANGUY MV GERARDMER SN 10.0 97.4 10.5 98.3 195.7
2 208 2/POU FFS2649249 2003 VAXELAIRE ANTONIN MV SC XONRUPT 9.0 89.6 9.5 91.0 180.6
3 79 3/POU FFS2665702 2002 JEANMAIRE CORENTIN MV SRD ST DIE 9.0 87.6 9.0 88.6 176.2
4 207 4/POU FFS2660228 2003 ROCHAT TOM MV SC XONRUPT 8.0 85.3 8.5 88.2 173.5
5 203 5/POU FFS2653934 2003 FINANCE MATHIEU MV SC XONRUPT 8.5 88.2 8.5 85.2 173.4
6 210 6/POU FFS2660656 2002 CORREIA MATTEO MV GERARDMER SN 9.0 84.6 8.5 82.7 167.3
7 204 7/POU FFS2649250 2002 LUCAS THEOPHILE MV SC XONRUPT 7.5 78.9 8.0 83.3 162.2
8 30 8/POU FFS2650084 2003 BOILEAU ROBIN MV SRD ST DIE 8.0 80.3 7.5 79.9 160.2
9 64 9/POU FFS2648915 2002 FEBVAY MATHURIN MV SRD ST DIE 7.0 77.0 8.0 81.3 158.3
10 28 10/POU FFS2657051 2003 BELLAVOINE PIERRE MV AS DU VALTIN 7.5 77.4 8.0 80.8 158.2
11 84 11/POU FFS2648067 2002 STRAUCH ANTONIN MV SC AMNEVILLE 8.0 74.3 8.0 79.3 153.6
12 66 12/POU FFS2648914 2002 PANOSETTI NATHAN MV SRD ST DIE 6.5 69.6 7.5 76.4 146.0
13 25 13/POU FFS2657831 2003 POIROT ARTHUR MV LA BRESSAUDE 6.5 69.1 6.5 74.1 143.2
14 219 14/POU FFS2660422 2002 FASSEL THOMAS MV SC KRUTH 7.0 70.0 7.0 72.5 142.5
15 40 15/POU FFS2656333 2003 REMY TOM MV AS GERARDMER 6.0 65.7 7.0 74.5 140.2
16 23 16/POU FFS2660415 2003 PERRIN TAO MV SRD ST DIE 6.0 65.7 6.5 74.1 139.8
17 36 17/POU FFS2648913 2003 PARGNY MATEO MV SRD ST DIE 5.5 66.3 6.0 69.2 135.5
18 29 18/POU FFS2654713 2003 MICLO ARTHUR MV AS DU VALTIN 5.5 60.8 7.0 74.5 135.3
19 21 19/POU FFS2655437 2003 KWIATKOWSKI ARTHUR MV ST MAURICE 5.0 59.4 6.0 64.2 123.6
20 83 20/POU FFS2663772 2002 VAXELAIRE EDGAR MV LA BRESSAUDE 5.0 60.9 4.5 54.5 115.4
21 41 21/POU FFS2660620 2003 PERRIN GUILLAUME MV US VENTRON 4.0 52.6 4.0 52.6 105.2
22 39 22/POU FFS2665347 2003 RIGOLLET ADRIEN MV ST MAURICE 6.0 70.2 70.2
23 33 23/POU FFS2665345 2003 PETITGENET MATHIEU MV ST MAURICE 5.0 59.4 59.4
24 27 24/POU FFS2668307 2003 CORNU NATHAN MV SC LURON 4.5 40.0 40.0