Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

DISTRICT BELLEDONNE minime filles

PLEYNET 7 LAUX

GS Mixte

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MEYRIEUX DREVET JOSEPH (DA)
Arbitre :
BERANGER MARC (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FOURNIER ALAIN (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
1970
Arrivée :
1765
Dénivelé :
205
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
10h30
Traceur :
MADEUF BERNARD (DA)
Ouvreurs A :
TOMASSINI MARIN (DA)
Ouvreurs B :
MADEUF EDOUARD (DA)
Ouvreurs C :
MOUNIER JORIS (DA)
Ouvreurs D :
LELEU THEO (DA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
froide

Manche 2

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
12h30
Traceur :
LERAT MICHEL (DA)
Ouvreurs A :
MADEUF EDOUARD (DA)
Ouvreurs B :
BRUNET MANQUAT STEVEN (DA)
Ouvreurs C :
LELEU THEO (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
157.9200

Catégorie :
Ben + Mi
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 90 1/Min FFS2159130 1989 PIORKOWSKI NICOLAS DA CS CHAMROUSS 45.57 47.00 1:32.57 157.92
2 85 2/Min FFS2126260 1988 BIGET J LAURENT DA CO SEPT LAUX 45.45 47.35 1:32.80 160.06
3 88 3/Min FFS2126253 1988 LEAUTE ROMAIN DA CS CHAMROUSS 45.54 48.15 1:33.69 168.33
4 82 4/Min FFS2192088 1988 GUFFON ARNAUD DA CS CHAMROUSS 46.14 48.56 1:34.70 177.71
5 64 1/Min FFS2159093 1988 ARROYO KIM DA CS CHAMROUSS 46.15 48.87 1:35.02 180.68
6 89 5/Min FFS2225565 1989 BAUDUSSEAU MORGAN DA CS CHAMROUSS 46.43 49.17 1:35.60 186.07
7 71 6/Min FFS2126485 1988 COFFIN XAVIER DA CS CHAMROUSS 48.06 48.21 1:36.27 192.29
8 52 2/Min FFS2155608 1988 BELLIN PERRINE DA CO SEPT LAUX 46.30 50.00 1:36.30 192.57
9 65 3/Min FFS2259504 1988 MOUNIER FLORE DA CO SEPT LAUX 47.20 49.32 1:36.52 194.62
10 7 1/Ben FFS2225559 1991 FRASSE SOMBET CORALIE DA CS CHAMROUSS 46.99 50.25 1:37.24 201.31
11 79 7/Min FFS2351979 1989 FIGEROU AYMERIC DA CS CHAMROUSS 47.27 50.09 1:37.36 202.42
12 72 8/Min FFS2225574 1988 BERANGER HUGO DA SC ALLEVARDI 46.73 50.72 1:37.45 203.26
13 74 9/Min FFS2225612 1989 BOUCHET BERT PEILLAR BAPT DA CO SEPT LAUX 46.96 50.55 1:37.51 203.81
13 94 9/Min FFS2192372 1988 FRIGIERE YOANN DA CS CHAMROUSS 47.56 49.95 1:37.51 203.81
15 63 4/Min FFS2225608 1989 REY ELODIE DA CO SEPT LAUX 47.32 50.31 1:37.63 204.93
16 54 5/Min FFS2158657 1988 TAUTOU FANNY DA SC ALLEVARDI 47.15 50.57 1:37.72 205.76
17 56 6/Min FFS2232110 1988 GREMEN ANDREANNE DA SC ALLEVARDI 47.35 50.54 1:37.89 207.34
18 12 2/Ben FFS2290842 1990 BOUTELANT LAURE DA CO SEPT LAUX 47.26 50.91 1:38.17 209.95
19 87 11/Min FFS2291382 1989 STELMASZYK THOMAS DA CS CHAMROUSS 47.90 50.59 1:38.49 212.92
20 26 1/Ben FFS2225558 1990 FABRE POL DA CS CHAMROUSS 48.52 50.81 1:39.33 220.72
21 51 7/Min FFS2225562 1989 SOUILLART ANNA DA CS CHAMROUSS 47.69 52.00 1:39.69 224.07
22 60 8/Min FFS2225978 1989 PRAMOTTON ELODIE DA SC BARIOZ 48.43 51.73 1:40.16 228.43
23 92 12/Min FFS2291381 1989 LARTIZIEN RODOLPHE DA CS CHAMROUSS 48.43 51.85 1:40.28 229.55
24 24 2/Ben FFS2258967 1990 MONTAGUT MARIEN DA SC ALLEVARDI 48.35 51.95 1:40.30 229.73
25 37 3/Ben FFS2291318 1990 IANNONE HUGO DA CO SEPT LAUX 48.37 52.37 1:40.74 233.82
26 5 3/Ben FFS2291388 1991 MASSON KETTY DA CS CHAMROUSS 48.84 52.15 1:40.99 236.14
27 58 9/Min FFS2258903 1989 JOUBERT AMBRE DA CS CHAMROUSS 48.62 52.60 1:41.22 238.28
28 10 4/Ben FFS2225613 1990 MANTEL ASTRID DA CO SEPT LAUX 48.88 52.54 1:41.42 240.14
29 40 4/Ben FFS2225573 1990 GREGOIRE CLEMENT DA CS CHAMROUSS 49.51 52.95 1:42.46 249.80
29 93 13/Min FFS2258969 1989 MECA MATHIEU DA SC ALLEVARDI 50.09 52.37 1:42.46 249.80
31 31 5/Ben FFS2351987 1990 LA VOIPIERRE ALEXIS DA CS CHAMROUSS 49.98 52.49 1:42.47 249.89
32 78 14/Min FFS2158658 1988 MERY MICHAEL DA CTM PONTCHAR 49.54 53.17 1:42.71 252.12
33 32 6/Ben FFS2351951 1990 TOGNET LOIC DA SC ALLEVARDI 50.46 52.72 1:43.18 256.49
34 9 5/Ben FFS2351981 1991 GARNIER PAULINE DA CS CHAMROUSS 49.95 53.28 1:43.23 256.95
35 14 6/Ben FFS2225561 1991 DOMPROBST CHARLINE DA CS CHAMROUSS 50.72 53.57 1:44.29 266.80
36 77 15/Min FFS2225976 1988 ROSSET REMI DA SC BARIOZ 50.84 54.04 1:44.88 272.28
37 53 10/Min FFS2225557 1989 SCHAEFER INGRID DA CS CHAMROUSS 50.56 54.38 1:44.94 272.84
38 39 7/Ben FFS2320960 1991 LAYRE JORDAN DA CO SEPT LAUX 50.76 54.68 1:45.44 277.49
39 91 16/Min FFS2225755 1988 MAIGRE ROBIN DA MEYLAN SKI 51.57 53.90 1:45.47 277.76
40 16 7/Ben FFS2320959 1990 MOREAU CYRIELLE DA CO SEPT LAUX 50.33 55.33 1:45.66 279.53
41 2 8/Ben FFS2351980 1990 GACHET NINON DA CS CHAMROUSS 50.64 55.05 1:45.69 279.81
42 83 17/Min FFS2320833 1989 SPAGNOL REMI DA MEYLAN SKI 52.25 53.63 1:45.88 281.57
43 34 8/Ben FFS2225616 1991 ESPOSITO LUCAS DA CO SEPT LAUX 50.05 55.89 1:45.94 282.13
44 73 18/Min FFS2259489 1988 SOVIGNET JONATHAN DA MEYLAN SKI 52.01 54.42 1:46.43 286.68
45 6 9/Ben FFS2259755 1991 SCHAEFER INES DA CS CHAMROUSS 51.67 55.02 1:46.69 289.10
46 75 19/Min FFS2225974 1988 DIDELLE SEBASTIEN DA SC BARIOZ 51.82 55.01 1:46.83 290.40
47 62 11/Min FFS2351988 1989 THEVIER MALCIE DA CS CHAMROUSS 51.52 55.60 1:47.12 293.09
48 36 9/Ben FFS2291757 1990 GUILLET EDOUARD DA SC ALLEVARDI 51.79 55.43 1:47.22 294.02
49 22 10/Ben FFS2320964 1991 ALLIER SAMDOUP DA CO SEPT LAUX 52.94 55.13 1:48.07 301.92
50 84 20/Min FFS2259876 1989 PERRIOLAT MAXIME DA SC BARIOZ 52.91 55.66 1:48.57 306.56
51 35 11/Ben FFS2259791 1990 DALIBEY EMMANUEL DA CO SEPT LAUX 53.03 56.62 1:49.65 316.60
52 29 12/Ben FFS2352031 1991 OURDOUILLIE ANTOINE DA SC BARIOZ 59.82 50.81 1:50.63 325.70
53 11 10/Ben FFS2258947 1991 GREGOIRE FANNY DA CS CHAMROUSS 53.76 57.37 1:51.13 330.35
54 25 13/Ben FFS2351789 1991 CESARO LAURENT DA CO SEPT LAUX 54.23 58.10 1:52.33 341.50
55 30 14/Ben FFS2225554 1990 GUFFON FLORIAN DA CS CHAMROUSS 49.28 1:03.19 1:52.47 342.80
56 8 11/Ben FFS2259874 1990 DE DANIELLI CAROLINE DA SC BARIOZ 53.88 58.65 1:52.53 343.35
57 80 21/Min FFS2604229 1989 PAUTET SYLVAIN DA MEYLAN SKI 56.20 59.64 1:55.84 374.10
58 17 15/Ben FFS2357194 1990 FOURNIER THIPHAINE DA CO SEPT LAUX 57.92 59.58 1:57.50 389.53
59 57 12/Min FFS2290889 1989 GIRAULT CHLOE DA SC BARIOZ 57.23 1:02.44 1:59.67 409.69
60 23 16/Ben FFS2352032 1991 DAVID JOHAN DA SC BARIOZ 59.11 1:00.89 2:00.00 412.75
61 21 17/Ben FFS2351915 1991 DELEGLISE VIVIEN DA CTM PONTCHAR 1:00.01 1:05.42 2:05.43 463.20
62 3 12/Ben FFS2352033 1991 RAGACHE CARINE DA SC BARIOZ 58.99 1:06.89 2:05.88 467.38
Abandons
15 FFS2259761 1990 VIALLET NINA DA CS CHAMROUSS 50.38
33 FFS2351986 1991 CREPY THOMAS DA CS CHAMROUSS 53.64
55 FFS2321430 1988 MASSON LAURA DA SE BELLEDONN 46.32
86 FFS2225803 1988 DE NATTES VALENTIN DA FROGES OC 45.61
Disqualifiés
76 FFS2603617 1989 JULLIEN JOHAN DA MEYLAN SKI 55.36
Non partants
1 FFS2291755 1990 TELLIER ADELINE DA SC ALLEVARDI
4 FFS2291772 1990 DEQUIDT MARION DA SC ALLEVARDI
13 FFS2320881 1990 ANGLADE PRUNE DA CS CHAMROUSS
27 FFS2259885 1991 JOURDAN NICOLAS DA CO SEPT LAUX
28 FFS2320876 1990 VANDEL DAMIEN DA CS CHAMROUSS
59 FFS2351827 1988 LEROY VIOLETTE DA CO SEPT LAUX
61 FFS2320884 1988 FRANITCH JENNA DA CS CHAMROUSS
81 FFS2320885 1988 FRANITCH RENAUD DA CS CHAMROUSS