Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

REGIONAL POUSSINS EPREUVE 3 - COQ d'ARGENT

VILLARD DE LANS

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUMAS GERARD (DA)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RAMBAUD J JACQUES (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CHAMOIS
Départ :
1650
Arrivée :
1450
Dénivelé :
200
Homologation :
1524/04/00

Manche 1

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
CONTE THIERRY (DA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
soleil
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
27
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
BAILLY EMMANUEL (DA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Pou
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 43 1/Pou FFS2619579 1997 NOVET MARIE DA CHAMROUSSE S 47.78 48.05 1:35.83 255.00
2 30 2/Pou FFS2622772 1997 ARNAUD JULIE DA VILLARDELANS 48.12 48.64 1:36.76 263.54
3 39 3/Pou FFS2625289 1998 GILLET SOPHIE DA VILLARDELANS 47.74 49.07 1:36.81 264.00
4 28 4/Pou FFS2633386 1997 MARTINET ANDRIEUX CANELLE DA SC ALPE HUEZ 48.15 50.13 1:38.28 277.50
5 25 5/Pou FFS2605084 1997 SARRET NOEMIE DA SC ALPE HUEZ 50.49 50.63 1:41.12 303.58
6 47 6/Pou FFS2617773 1997 COLLET BEILLON INES DA SC ALPE HUEZ 51.37 50.02 1:41.39 306.06
7 16 7/Pou FFS2615661 1997 INTHAVIXAY ISCIANE DA SC DEUX ALPE 51.35 51.47 1:42.82 319.19
8 40 8/Pou FFS2623150 1997 SPILLIAERT PERRINE DA CS CORRENCON 52.48 51.43 1:43.91 329.20
9 45 9/Pou FFS2619809 1997 HUMBERT MARGAUX DA LANS VERCORS 52.28 53.03 1:45.31 342.05
10 48 10/Pou FFS2629819 1998 THEVENIN CLEMENCE DA SC SAPPEY 52.44 52.89 1:45.33 342.24
11 10 11/Pou FFS2629303 1997 KORB SOLENE DA SC ALP SERRE 52.58 52.92 1:45.50 343.80
12 29 12/Pou FFS2635144 1997 GUILLOTIN ERIKA DA VILLARDELANS 53.22 52.48 1:45.70 345.64
13 4 13/Pou FFS2634020 1998 GEROMIN ALIZEE DA CHAMROUSSE S 52.95 53.32 1:46.27 350.87
14 17 14/Pou FFS2640055 1998 DUTHOIT HELENE DA SC DEUX ALPE 53.15 53.37 1:46.52 353.17
15 15 15/Pou FFS2627715 1998 BOUKHERROUBA ROMANE DA SC DEUX ALPE 53.45 53.45 1:46.90 356.66
15 38 15/Pou FFS2634553 1998 ALLENE AMBRE DA DENT CROLLES 52.90 54.00 1:46.90 356.66
17 24 17/Pou FFS2631524 1998 [N]DOUILLET Victoire DA SC SAPPEY 53.60 53.69 1:47.29 360.24
18 31 18/Pou FFS2627454 1997 TERRIER MELISSA DA SC ALP SERRE 53.36 54.46 1:47.82 365.10
19 35 19/Pou FFS2628438 1997 ROUSSET CAMILLE DA CHAMROUSSE S 54.10 53.91 1:48.01 366.85
20 41 20/Pou FFS2626288 1998 GOULOT JENNIFER DA CHAMROUSSE S 55.04 53.67 1:48.71 373.28
21 37 21/Pou FFS2630556 1998 MESTRALLET JADE DA CHAMROUSSE S 54.14 54.67 1:48.81 374.19
22 7 22/Pou FFS2627693 1997 FERRAND CLEMENCE DA VERCORS SKF 54.07 55.79 1:49.86 383.84
23 19 23/Pou FFS2623940 1998 JOUFFREY MATHILDE DA SC ALPE HUEZ 54.16 55.73 1:49.89 384.11
24 53 24/Pou FFS2636887 1998 GALL ELISA DA CS VAUJANY 56.24 53.74 1:49.98 384.94
25 12 25/Pou FFS2634010 1997 BOMBINO MALORIE DA US AUTRANNAI 55.00 55.18 1:50.18 386.78
26 44 26/Pou FFS2624292 1998 LORENZO CAMILLE DA FROGES OC 54.64 55.57 1:50.21 387.05
27 50 27/Pou FFS2616567 1998 TEPPA MARION DA SC OZ-ALLEMO 54.62 56.19 1:50.81 392.56
28 14 28/Pou FFS2626338 1997 ARNAUD JULIE DA FROGES OC 55.31 55.77 1:51.08 395.04
29 32 29/Pou FFS2625551 1998 BRUNOT LOLA DA VILLARDELANS 56.02 55.33 1:51.35 397.52
30 36 30/Pou FFS2634159 1998 GIMENEZ EMMA DA SC DEUX ALPE 55.54 56.16 1:51.70 400.73
31 51 31/Pou FFS2635412 1998 VERNEY ALICE DA SC OZ-ALLEMO 56.68 55.96 1:52.64 409.37
32 9 32/Pou FFS2638000 1997 LYONNARD BLANDINE DA FROGES OC 55.70 57.02 1:52.72 410.10
33 52 33/Pou FFS2616573 1998 PELLISSIER ELISA DA SC OZ-ALLEMO 57.49 55.69 1:53.18 414.32
34 22 34/Pou FFS2634654 1997 IPPOLITO FAUSTINE DA CS ST PIERRE 57.54 57.05 1:54.59 427.27
35 6 35/Pou FFS2640007 1997 VENTURY FANNY DA SC ALP SERRE 56.26 58.35 1:54.61 427.46
36 13 36/Pou FFS2633420 1998 VIE Apolline DA SC SAPPEY 57.90 57.91 1:55.81 438.47
37 54 37/Pou FFS2631402 1997 HEYER LARA DA CO SEPT LAUX 1:00.23 57.61 1:57.84 457.12
38 23 38/Pou FFS2639054 1998 FAURE ANAIS DA US AUTRANNAI 1:00.01 58.83 1:58.84 466.30
39 34 39/Pou FFS2642349 1997 TOURNOUD ELODIE DA DENT CROLLES 1:00.53 59.63 2:00.16 478.42
40 11 40/Pou FFS2633402 1998 FELIX SOLENE DA SC ALP SERRE 59.40 1:00.86 2:00.26 479.34
41 20 41/Pou FFS2641606 1998 SAIZ LOLITA DA SA MEAUDRAIS 1:00.48 1:00.96 2:01.44 490.17
42 33 42/Pou FFS2640772 1998 DODE NOEMIE DA SC SAPPEY 1:01.74 1:00.55 2:02.29 497.98
43 21 43/Pou FFS2634316 1998 PENTECOTE LENA DA SC DEUX ALPE 1:04.82 1:03.65 2:08.47 554.73
Abandons
26 FFS2619800 1998 PERRILLAT ONDINE DA GUC SPORTS N 49.34
Disqualifiés
8 FFS2614568 1997 RAMBAUD FREDERIQUE DA VILLARDELANS 50.45
Non partants
1 FFS2629208 1998 SOMMACAL CHARLOTTE DA SC SAPPEY
3 FFS2621440 1997 GABUTTI GARANCE DA SC VINAY 48.39
5 FFS2624030 1998 TRESAL MAUROZ MARGOT DA SC ALPE HUEZ
18 FFS2620019 1997 JACQUIER Marie DA US JARRIE CH
27 FFS2634180 1998 GIRAUD JULIE DA SC DEUX ALPE
42 FFS2632602 1997 THIERY Audrey DA US JARRIE CH
46 FFS2634153 1997 GENET LAURA DA SC DEUX ALPE
49 FFS2623364 1997 FEBVAY JULIETTE DA CS ST PIERRE