Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

MICROCOUPE DES CARROZ / GEANT FILLE

LES CARROZ

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FAVRAT MICHEL (MB)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GUYOT JEAN CHRISTOPHE (MB)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
CUPOIRE
Départ :
1630
Arrivée :
1430
Dénivelé :
200
Homologation :
1364/09/98

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
10H30
Traceur :
ALLAMAND CHRISTIAN (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB DES CARROZ ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
DUBICH STEPHANE (MB)
Ouvreurs A :
SKI CLUB DES CARROZ ()
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-7

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Mic
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 39 1/Mic FFS2634389 1999 NICODEX CAMILLE MB SC CARROZ 1:09.01 1:07.56 2:16.57 255.00
2 11 2/Mic FFS2642750 1999 LECOMTE LOANA MB SC CARROZ 1:09.06 1:11.95 2:21.01 283.61
3 52 3/Mic FFS2639444 2000 VOLTZ KATIA MB COMPE CLUSES 1:11.13 1:11.13 2:22.26 291.66
4 22 4/Mic FFS2640694 2000 LATORRE EMMA MB SC CARROZ 1:09.46 1:13.54 2:23.00 296.43
5 42 5/Mic FFS2635453 1999 MALBETE MAXANCE MB COMPE CLUSES 1:12.57 1:11.61 2:24.18 304.04
6 31 6/Mic FFS2627596 1999 MOGENIER SOLENE MB SC SIXT 1:12.19 1:12.40 2:24.59 306.68
7 30 7/Mic FFS2634072 1999 BRETTON CYRIELLE MB SC SAMOENS 1:11.23 1:13.39 2:24.62 306.87
8 59 8/Mic FFS2634385 1999 BOYER JOHANA MB SC CARROZ 1:13.43 1:11.96 2:25.39 311.83
9 33 9/Mic FFS2634569 1999 BOUCROT MARION MB SC CARROZ 1:13.43 1:12.86 2:26.29 317.63
10 5 10/Mic FFS2640191 2000 WISLEZ LAURA MB CS FLAINE 1:12.50 1:13.83 2:26.33 317.89
11 12 11/Mic FFS2640197 2000 PETIT JEAN ALEXIANE MB CS FLAINE 1:13.74 1:13.07 2:26.81 320.98
12 4 12/Mic FFS2638578 1999 PFITZER ESTELLE MB SC MORILLON 1:12.57 1:15.12 2:27.69 326.65
13 8 13/Mic FFS2628580 1999 MONET EMILIE MB SC SIXT 1:14.23 1:14.31 2:28.54 332.13
14 9 14/Mic FFS2640195 1999 MARTIN LEA MB SC SAMOENS 1:13.31 1:16.31 2:29.62 339.09
15 35 15/Mic FFS2633229 1999 JAEGLIN TEA MB SC SAMOENS 1:15.37 1:15.61 2:30.98 347.85
16 28 16/Mic FFS2634074 1999 DAVERGNE CAMILLE MB SC SAMOENS 1:15.51 1:16.85 2:32.36 356.74
17 38 17/Mic FFS2640474 2000 GUILLEMAUD TANIA MB CS FLAINE 1:15.71 1:16.91 2:32.62 358.42
18 54 18/Mic FFS2640702 2000 VERGNET MARGOT MB SC CARROZ 1:18.92 1:17.23 2:36.15 381.17
19 49 19/Mic FFS2640700 2000 POSSAMAI EVA MB SC CARROZ 1:18.00 1:18.39 2:36.39 382.71
20 20 20/Mic FFS2634431 1999 ANSEL GAELLE MB SC CARROZ 1:17.91 1:18.56 2:36.47 383.23
21 46 21/Mic FFS2627598 1999 MONET LEONIE MB SC SAMOENS 1:19.21 1:19.03 2:38.24 394.63
22 29 22/Mic FFS2642131 1999 REVUZ LOUISE MB COMPE CLUSES 1:18.70 1:19.67 2:38.37 395.47
23 21 23/Mic FFS2642633 2000 ARTHAUD NINA MB SC CARROZ 1:19.03 1:19.60 2:38.63 397.15
24 18 24/Mic FFS2634390 1999 PRIEUR THAIS MB SC CARROZ 1:18.34 1:20.38 2:38.72 397.73
25 27 25/Mic FFS2641145 2000 RABOUTET LILY MB SC CARROZ 1:19.88 1:19.16 2:39.04 399.79
26 44 26/Mic FFS2634432 1999 ODIN NIKITA MB CS FLAINE 1:19.20 1:20.44 2:39.64 403.65
27 36 27/Mic FFS2640199 2000 DEFILHES SARAH MB CS FLAINE 1:18.84 1:21.95 2:40.79 411.06
28 2 28/Mic FFS2634702 2000 REZETTE ANGELE MB SC SIXT 1:19.35 1:21.77 2:41.12 413.19
29 14 29/Mic FFS2627276 1999 RENAND SERENA MB SC SAMOENS 1:21.36 1:20.77 2:42.13 419.70
30 25 30/Mic FFS2638577 2000 NANTERNE ALICIA MB SC MORILLON 1:21.81 1:20.55 2:42.36 421.18
31 1 31/Mic FFS2639670 2000 WURGES AUDREY MB COMPE CLUSES 1:23.50 1:19.46 2:42.96 425.05
32 56 32/Mic FFS2634691 1999 JOHNSON LAURIE MB SC SIXT 1:22.52 1:20.79 2:43.31 427.30
33 13 33/Mic FFS2640699 2000 MONTFORT MARINE MB SC CARROZ 1:20.84 1:22.83 2:43.67 429.62
34 3 34/Mic FFS2639293 1999 AIT SLIMANI PALOMA MB SC MORILLON 1:23.06 1:20.79 2:43.85 430.78
35 7 35/Mic FFS2640689 2000 GERVAIS MATHILDE MB SC CARROZ 1:20.11 1:23.90 2:44.01 431.81
36 19 36/Mic FFS2640175 2000 LAPORTE DESGRANGES LAURA MB CS FLAINE 1:21.16 1:23.14 2:44.30 433.68
37 24 37/Mic FFS2639671 2000 REYNAUD LAURINE MB COMPE CLUSES 1:18.26 1:27.29 2:45.55 441.74
38 23 38/Mic FFS2627592 2000 OUVRIER BUFFET ILONA MB SC SIXT 1:22.98 1:23.10 2:46.08 445.15
38 50 38/Mic FFS2638574 2000 DALLOUX GAELLE MB SC MORILLON 1:22.76 1:23.32 2:46.08 445.15
40 6 40/Mic FFS2638579 2000 POLLIEN NEYALI MB SC MORILLON 1:23.98 1:23.55 2:47.53 454.49
41 41 41/Mic FFS2638575 2000 DIONE NORELINE MB SC MORILLON 1:23.44 1:24.39 2:47.83 456.43
42 40 42/Mic FFS2640192 2000 BAKER LOLA MB CS FLAINE 1:26.29 1:27.62 2:53.91 495.60
43 16 43/Mic FFS2640485 2000 BOYER CANDICE MB SC CARROZ 1:27.47 1:30.17 2:57.64 519.64
44 32 44/Mic FFS2640496 2000 CHARLEMAGNE CHLOE MB SC CARROZ 1:30.55 1:27.28 2:57.83 520.86
45 55 45/Mic FFS2634693 2000 MONET JULIE MB SC SIXT 1:30.21 1:27.72 2:57.93 521.51
46 37 46/Mic FFS2642790 2000 CHAPMAN KATIE MB SC CARROZ 1:28.16 1:37.65 3:05.81 572.28
Abandons
53 FFS2640691 2000 GRENIER CHARLOTTE MB SC CARROZ 1:15.07
Disqualifiés
26 FFS2633228 1999 JAEGLIN KIM MB SC SAMOENS
48 FFS2634692 2000 JOHNSON MEG MB SC SIXT
Non partants
10 FFS2642771 1999 BIBOLLET MARIE MB CS FLAINE
15 FFS2630321 1999 DEMOUGEOT MAGALI MJ SC J.GESSIEN
17 FFS2633961 1999 DUBICH LISE MB CS FLAINE 1:10.95
34 FFS2635876 1999 LOPEZ LOU MB CS FLAINE 1:15.64
43 FFS2632636 1999 MARION ADELIE MB SC MORILLON
45 FFS2629027 2000 CLERC LISA MJ SC J.GESSIEN
47 FFS2639295 2000 CATELAND EMMA MB SC MORILLON
51 FFS2638582 2000 ROVAYAZ CLAIRE MB SC MORILLON
57 FFS2639602 2000 REVIL GAELLE MB CS FLAINE