Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT REGIONAL MINIMES

AURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUEMY CHRISTIAN (CA)
Arbitre :
LIOTIER PATRICE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RAYBAUD PAUL (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
2150
Arrivée :
1850
Dénivelé :
300
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
FERRO NOEL (CA)
Ouvreurs A :
RAYBAUD ARNAUD (CA)
Ouvreurs B :
JUAN THOMAS (CA)
Ouvreurs C :
RAYBAUD ARNAUD (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DAMEE DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
11H30
Traceur :
MIGLIORE JOEL (CA)
Ouvreurs A :
RAYBAUD ARNAUD (CA)
Ouvreurs B :
JUAN THOMAS (CA)
Ouvreurs C :
RAYBAUD ARNAUD (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
78.2200

Catégorie :
Min
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 102 1/Min FFS2225044 1988 NOENS NASTASIA CA INTER CLUB 1:04.42 1:03.77 2:08.19 78.22
2 103 2/Min FFS2191078 1988 NICOLETTA CARLOTTA CA CO VALBERG 1:04.33 1:04.80 2:09.13 84.53
3 105 3/Min FFS2157644 1988 LIAUTAUD CECILIA CA CO GREOLIERE 1:08.61 1:09.40 2:18.01 144.10
4 104 4/Min FFS2191031 1988 GOUNIOT ARGEME CAROLINE CA SC COLMIANE 1:09.89 1:10.30 2:20.19 158.73
5 108 5/Min FFS2190952 1988 ESTROSI LAURA CA INTER CLUB 1:10.16 1:10.17 2:20.33 159.66
6 107 6/Min FFS2225027 1988 BRUNETON ANGELIQUE CA INTER CLUB 1:10.76 1:10.83 2:21.59 168.12
7 117 7/Min FFS2298305 1989 NERVO AURELIE MO M.C.SC 1:12.46 1:13.94 2:26.40 200.39
8 113 8/Min FFS2258438 1989 RAYNAUD ELISE CA SC COLMIANE 1:13.26 1:14.12 2:27.38 206.96
9 110 9/Min FFS2290496 1988 OLIVIE MELANIE CA ISOLA 2000 1:15.24 1:15.70 2:30.94 230.85
10 106 10/Min FFS2224958 1988 GERMAIN LORELINE CA ISOLA 2000 1:17.15 1:17.60 2:34.75 256.41
11 112 11/Min FFS2258439 1989 RAYNAUD EMILIE CA SC COLMIANE 1:17.40 1:24.77 2:42.17 306.18
12 114 12/Min FFS2350514 1989 ROHAULT MARIE CA INTER CLUB 1:22.02 1:21.92 2:43.94 318.06
13 111 13/Min FFS2258435 1988 MAISSA JULIE CA GAZELEC SPOR 1:22.36 1:21.75 2:44.11 319.20
14 116 14/Min FFS2258466 1989 Geghre Cyrielle CA ISOLA 2000 1:22.20 1:22.10 2:44.30 320.47
15 119 15/Min FFS2258533 1988 VILLARD ELODIE CA CO VALBERG 1:28.76 1:30.59 2:59.35 421.44
Abandons
109 FFS2320565 1988 LIOTIER AMANDINE CA CO VALBERG
115 FFS2258468 1989 Cateland Laurie CA ISOLA 2000 1:16.33
Non partants
101 FFS2225043 1988 BERMOND CAMILLE CA CS AURON
118 FFS2191043 1988 MIRANDELLE NOEMIE CA SC FAYENCE
120 FFS2303013 1988 BROSSEAU LAURA CA SC FAYENCE