Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

De Tessières Cup

MONT DORE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LALLOZ DANIEL (AU)
Arbitre :
BARNERIAS FRANCOIS (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
COHADON RAOUL (AU)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
2519/02/10

Manche 1

Nombre de Portes :
19
Heure de Départ :
10H20
Traceur :
GOIGOUX JEAN LUC (AU)
Ouvreurs A :
DE TESSIERES GAUTHIER (DA)
Ouvreurs B :
DELOR EMILIEN (AU)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
19
Heure de Départ :
12H28
Traceur :
PRIVAT RICHARD (AU)
Ouvreurs A :
DE TESSIERES GAUTHIER (DA)
Ouvreurs B :
DELOR EMILIEN (AU)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-1
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
Mic>Min
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 36 1/Min FFS2631724 1997 FOURNET FAYARD LISA AU SC DE BESSE 31.07 32.20 1:03.27
2 30 1/Ben FFS2629248 1999 BOYER LEA AU SC CHASTREIX 31.02 32.72 1:03.74
3 37 2/Min FFS2622440 1997 DEAT CLARA AU SC DE BESSE 31.58 32.85 1:04.43
4 17 1/Pou FFS2651118 2001 PISCOPO CLARA IF RCF 33.80 34.49 1:08.29
5 38 3/Min FFS2622311 1997 AURIACOMBE SOPHIE AU SC MONT DORE 34.02 34.89 1:08.91
6 34 4/Min FFS2627680 1998 BOUCHALOIS LEA AU SC AUBIERE 34.71 35.00 1:09.71
7 25 2/Ben FFS2645585 2000 VALLET NOEMIE AU SC AUBIERE 34.84 35.93 1:10.77
8 32 5/Min FFS2645194 1998 LELIEVRE CHLOE AU SC AUBIERE 35.19 36.70 1:11.89
9 23 3/Ben FFS2652270 2000 FRANCOIS LIV AU SC LIORAN 35.35 37.19 1:12.54
10 26 4/Ben FFS2653055 1999 SECHIROUX MATHILDE AU SC LIORAN 35.66 36.92 1:12.58
11 28 5/Ben FFS2650254 1999 PETIT MORGANE AU SC AUBIERE 35.83 37.11 1:12.94
12 8 2/Pou FFS2651180 2002 SURJON CLEMENCE AU SC DE BESSE 37.27 38.06 1:15.33
13 27 6/Ben FFS2641764 1999 LAVERNHE LEA AU SC MONT DORE 36.23 39.26 1:15.49
14 12 3/Pou FFS2646419 2002 MERLE CLEMENCE AU SC MONT DORE 37.68 38.30 1:15.98
15 16 4/Pou FFS2650128 2001 CHERY LENA AU SC DE BESSE 37.44 38.82 1:16.26
16 11 5/Pou FFS2647000 2002 BONIFACE CLEMENCE AU SC MONT DORE 37.69 39.02 1:16.71
17 10 6/Pou FFS2646710 2002 PRIME NATHALIE AU SC MONT DORE 37.28 40.21 1:17.49
18 21 7/Ben FFS2638621 2000 GUITTER LOU AU SC MONT DORE 39.39 40.11 1:19.50
19 29 8/Ben FFS2655418 1999 JOUVE EMMA AU SC DE BESSE 40.28 39.49 1:19.77
20 24 9/Ben FFS2643923 2000 THEULE LOUISE AU SC DE BESSE 39.59 40.55 1:20.14
21 20 10/Ben FFS2643845 2000 GUILLOT ALBANE AU SC THIERS 40.73 41.76 1:22.49
22 2 1/Mic FFS2647004 2003 DEGIOANNI MARIE AU SC MONT DORE 45.58 47.23 1:32.81
23 3 2/Mic FFS2652871 2003 COHADON MANON AU SC MONT DORE 47.61 46.68 1:34.29
24 4 3/Mic FFS2658435 2003 LATREILLE GERALDINE AU SC MONT DORE 46.61 47.76 1:34.37
25 1 4/Mic FFS2658303 2004 ROGUE TIANA AU SC MONT DORE 49.61 50.72 1:40.33
26 15 7/Pou FFS2660738 2001 FORESTIER PAULINE AU SC DE BESSE 51.96 51.45 1:43.41
27 33 6/Min FFS2642289 1998 PRIME CHARLOTTE AU SC MONT DORE 2:08.19 36.99 2:45.18
Abandons
6 FFS2654038 2003 [V]CLENET STELLA AU SC CHASTREIX 45.56
13 FFS2661858 2002 COMBEUIL TINA AU SC AUBIERE
Non partants
5 FFS2658259 2003 AUDIGIER LEANE AU SC MONT DORE
9 FFS2658260 2002 TARDIF LOU AU SC MONT DORE
14 FFS2656478 2001 JACQUEMOT LENA AU SC AUBIERE
22 FFS2661678 2000 ALBERTI LEA AU SCY MICHELIN 47.40
35 FFS2641410 1998 DEHORNE AMBRE AU SC MONT DORE