Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Challenge HNS - Coq de Bronze 25 Challenge TECNICA

MORTEAU

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MOUQUAND ANDRE (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MULET DOMINIQUE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Départ :
1181
Arrivée :
1070
Dénivelé :
111
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
19
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
BRAUD MICHEL (MJ)
Ouvreurs A :
OUDOT PHILIPPE (MJ)
Ouvreurs B :
MICHEL AYMERIC (MJ)
Ouvreurs C :
LEANDRE SYLVAIN (MJ)
Ouvreurs D :
PLISSON JULES (IF)
Ouvreurs E :
MOURIN THEOPHILE (MB)
Temps :
COUVERT
Neige :
HUMIDE

Manche 2

Nombre de Portes :
19
Heure de Départ :
11h00
Traceur :
BRAUD MICHEL (MJ)
Ouvreurs A :
OUDOT PHILIPPE (MJ)
Ouvreurs B :
GIRARD MAXIME (MJ)
Ouvreurs C :
HOMOLA SABINE (MJ)
Ouvreurs D :
DUGERDIL SEBASTIEN (MB)
Ouvreurs E :
MOURIN THEOPHILE (MB)
Température Départ :
5
Température Arrivée :
5

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
Pou->Min
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 51 1/Ben FFS2292641 1992 SIRON AXELLE MJ SC VAL MORTE 34.38 36.45 1:10.83 255.00
2 81 1/Min FFS2292254 1989 GARMI MARINE MJ SC AUDINCOUR 34.32 36.89 1:11.21 259.61
3 76 2/Min FFS2227351 1990 CHOPARD LALLIER ANNE MJ GRAND COMBE 34.96 36.93 1:11.89 267.87
4 20 1/Pou FFS2292645 1993 BERNARD AMANDINE MJ SC VAL MORTE 35.57 37.35 1:12.92 280.38
5 52 2/Ben FFS2322685 1991 BOLLE ANGELIQUE MJ SC MONT D'OR 37.46 36.25 1:13.71 289.97
6 82 3/Min FFS2194322 1989 HERBELIN MARGAUX MJ CHARQUEMONT 35.95 39.22 1:15.17 307.70
7 78 4/Min FFS2603850 1990 RESLINGER LAURA MJ CHARQUEMONT 36.72 39.92 1:16.64 325.54
8 19 2/Pou FFS2352807 1994 BALOSSI AUGUSTINE MJ SC VAL MORTE 37.52 40.04 1:17.56 336.71
9 27 3/Pou FFS2600204 1994 INGLADA PAULINE MJ SC VAL MORTE 38.77 40.03 1:18.80 351.77
10 28 4/Pou FFS2615692 1994 VERMOT DESROCHES LAURIE MJ GRAND COMBE 38.37 40.44 1:18.81 351.89
11 49 3/Ben FFS2292305 1992 SCHELL ANAIS MJ CHARQUEMONT 38.30 41.31 1:19.61 361.60
12 22 5/Pou FFS2352952 1993 BATTAGLIA GLADYS MJ ASCAP SOCHAU 40.75 42.50 1:23.25 405.80
13 25 6/Pou FFS2616395 1993 MOUTEAU JULIE MJ SC VAL MORTE 41.80 44.40 1:26.20 441.62
14 21 7/Pou FFS2600791 1994 BONTEMPS BLANDINE MJ ASCAP SOCHAU 41.72 45.04 1:26.76 448.42
15 23 8/Pou FFS2613620 1994 BOITEUX JULIETTE MJ ASCAP SOCHAU 48.31 53.10 1:41.41 626.29
Abandons
79 FFS2194342 1990 FRESARD CLEMENCE MJ CHARQUEMONT 33.74
Disqualifiés
48 FFS2352353 1991 MOUGEY CHARLENE MJ SC AUDINCOUR 40.53
Non partants
24 FFS2602728 1994 FAIVRE JULINE MJ GRAND COMBE
50 FFS2352726 1992 LACROIX JUSTINE MJ SC MONT D'OR