Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe du Crédit Mutuel Challenge TECNICA

LE CHAUFFAUD

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MOUQUAND ANDRE (MJ)
Arbitre :
JEANNENEZ CHANTAL (MJ)
Assistant :
ROLET SERGE (MJ)
Dir. Epreuve :
ORY MICHEL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Départ :
1181
Arrivée :
1070
Dénivelé :
111
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
19
Heure de Départ :
14h
Traceur :
SIRON JEAN PIERRE (MJ)
Ouvreurs A :
SAUGE ALEXANDRA (MJ)
Ouvreurs B :
ROLET EDOUARD (MJ)
Ouvreurs C :
CAT BLONDEAU ADRIEN (MJ)
Ouvreurs D :
COTTEZ CHARLOTTE (MJ)
Ouvreurs E :
MOURIN THEOPHILE (MB)
Temps :
Soleil
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
19
Heure de Départ :
15h30
Traceur :
MOUQUAND ANDRE (MJ)
Ouvreurs A :
SAUGE ALEXANDRA (MJ)
Ouvreurs B :
ROLET EDOUARD (MJ)
Ouvreurs C :
MICHALET ANDREA (MJ)
Ouvreurs D :
DOURIAUT CHARLY (MJ)
Ouvreurs E :
MOURIN THEOPHILE (MB)
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
222.7300

Catégorie :
Pou->Min
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 50 1/Ben FFS2292936 1991 INGLADA LAURE MJ SC VAL MORTE 35.23 34.25 1:09.48 222.73
2 74 1/Min FFS2292883 1990 MORIN MARION MJ SC MONT D'OR 35.94 35.09 1:11.03 241.92
3 72 2/Min FFS2193993 1989 BALANCHE JULIE MJ CA PONTARLIE 36.38 35.04 1:11.42 246.74
4 46 2/Ben FFS2322685 1991 BOLLE ANGELIQUE MJ SC MONT D'OR 36.80 36.02 1:12.82 264.07
5 77 3/Min FFS2292254 1989 GARMI MARINE MJ SC AUDINCOUR 37.00 37.28 1:14.28 282.14
6 47 3/Ben FFS2352730 1992 SANCEY RICHARD LEA MJ SC MONT D'OR 38.23 37.36 1:15.59 298.36
7 48 4/Ben FFS2292641 1992 SIRON AXELLE MJ SC VAL MORTE 38.07 37.80 1:15.87 301.82
8 76 4/Min FFS2227351 1990 CHOPARD LALLIER ANNE MJ GRAND COMBE 38.49 37.83 1:16.32 307.39
9 78 5/Min FFS2194342 1990 FRESARD CLEMENCE MJ CHARQUEMONT 38.67 38.14 1:16.81 313.46
10 81 6/Min FFS2261356 1990 THOURET EMILINE MJ ASCAP SOCHAU 38.55 38.43 1:16.98 315.56
11 23 1/Pou FFS2292645 1993 BERNARD AMANDINE MJ SC VAL MORTE 39.41 38.85 1:18.26 331.41
12 79 7/Min FFS2603850 1990 RESLINGER LAURA MJ CHARQUEMONT 40.45 39.75 1:20.20 355.42
13 22 2/Pou FFS2352807 1994 BALOSSI AUGUSTINE MJ SC VAL MORTE 40.60 39.90 1:20.50 359.13
14 10 3/Pou FFS2352725 1993 CHEVALET JENNYFER MJ SC MONT D'OR 41.58 40.69 1:22.27 381.04
15 15 4/Pou FFS2600204 1994 INGLADA PAULINE MJ SC VAL MORTE 41.85 41.85 1:23.70 398.74
16 20 5/Pou FFS2322914 1993 THOURET CELENE MJ ASCAP SOCHAU 43.21 41.53 1:24.74 411.61
17 18 6/Pou FFS2615692 1994 VERMOT DESROCHES LAURIE MJ GRAND COMBE 42.83 42.70 1:25.53 421.39
18 21 7/Pou FFS2352952 1993 BATTAGLIA GLADYS MJ ASCAP SOCHAU 43.62 42.77 1:26.39 432.04
19 75 8/Min FFS2615295 1990 FROIDUROT MAELLE MJ ASCAP SOCHAU 44.08 42.93 1:27.01 439.71
20 51 5/Ben FFS2352353 1991 MOUGEY CHARLENE MJ SC AUDINCOUR 44.85 44.37 1:29.22 467.07
21 12 8/Pou FFS2600791 1994 BONTEMPS BLANDINE MJ ASCAP SOCHAU 45.72 44.51 1:30.23 479.57
22 14 9/Pou FFS2616395 1993 MOUTEAU JULIE MJ SC VAL MORTE 46.42 43.89 1:30.31 480.56
23 49 6/Ben FFS2352354 1992 SCHERRER LUCILE MJ SC AUDINCOUR 46.48 45.41 1:31.89 500.11
24 13 10/Pou FFS2606280 1993 HEBERT AZILIZ MJ SC MONT D'OR 46.16 46.82 1:32.98 513.61
25 19 11/Pou FFS2602728 1994 FAIVRE JULINE MJ GRAND COMBE 48.93 46.05 1:34.98 538.36
26 17 12/Pou FFS2606281 1994 [V]BREUILLARD CAROLINE MJ SC MONT D'OR 48.99 47.83 1:36.82 561.14
27 11 13/Pou FFS2352971 1993 RICHARD LUCILE MJ SC AUDINCOUR 51.91 51.38 1:43.29 641.22
28 16 14/Pou FFS2615657 1993 GIORGIANI RAPHAELLE MJ SC VAL MORTE 55.36 49.09 1:44.45 655.58
Disqualifiés
45 FFS2260758 1991 MYOTTE PAULINE MJ CHARQUEMONT
52 FFS2292305 1992 SCHELL ANAIS MJ CHARQUEMONT
Non partants
73 FFS2194322 1989 HERBELIN MARGAUX MJ CHARQUEMONT
80 FFS2160963 1989 FORNAGE MAUD MJ SC VAL MORTE