Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe du Chateleu Challenge TECNICA

MORTEAU

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUYON MICHEL (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
BOURDENET RAYMOND (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Départ :
1181
Arrivée :
1070
Dénivelé :
111
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
BOBILLIER MONNOT JEAN LOUIS (MJ)
Ouvreurs A :
BOILLOT VINCENT (MJ)
Ouvreurs B :
RIGOULOT ALAIN (MJ)
Ouvreurs C :
LOSSER LIONEL (MV)
Ouvreurs D :
DOUIBI CHRISTELLE (DA)
Ouvreurs E :
HOURS MARC AURELE (DA)
Temps :
Brouillard
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
20
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
BOBILLIER MONNOT JEAN LOUIS (MJ)
Ouvreurs A :
BOILLOT VINCENT (MJ)
Ouvreurs B :
RIGOULOT ALAIN (MJ)
Ouvreurs C :
LOSSER LIONEL (MV)
Ouvreurs D :
DOUIBI CHRISTELLE (DA)
Ouvreurs E :
HOURS MARC AURELE (DA)
Température Départ :
-4
Température Arrivée :
-4

Pénalité Appliquée :
203.4000

Catégorie :
Pou->Min
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 81 1/Min FFS2194545 1989 OFFNER FLORENCE MJ SC MORBIER 31.95 32.08 1:04.03 203.40
3 78 3/Min FFS2292883 1990 MORIN MARION MJ SC MONT D'OR 32.69 32.17 1:04.87 214.59
4 51 1/Ben FFS2292936 1991 INGLADA LAURE MJ SC VAL MORTE 33.27 32.79 1:06.07 230.74
5 44 2/Ben FFS2322685 1991 BOLLE ANGELIQUE MJ SC MONT D'OR 33.92 33.38 1:07.31 247.46
6 79 4/Min FFS2194342 1990 FRESARD CLEMENCE MJ CHARQUEMONT 33.97 34.25 1:08.22 259.64
7 45 3/Ben FFS2260758 1991 MYOTTE PAULINE MJ CHARQUEMONT 34.45 34.83 1:09.28 273.89
8 122 5/Min FFS2322689 1989 BOUCHET FEDILINE MJ SC MONT D'OR 34.86 34.93 1:09.80 280.85
9 50 4/Ben FFS2352730 1992 SANCEY RICHARD LEA MJ SC MONT D'OR 35.05 35.28 1:10.33 287.98
10 46 5/Ben FFS2601576 1992 MICHALET ANDREA MJ SC MORBIER 34.88 35.63 1:10.51 290.37
11 76 6/Min FFS2261356 1990 THOURET EMILINE MJ ASCAP SOCHAU 35.90 35.04 1:10.94 296.17
12 52 6/Ben FFS2292641 1992 SIRON AXELLE MJ SC VAL MORTE 35.94 35.10 1:11.05 297.64
13 83 7/Min FFS2227351 1990 CHOPARD LALLIER ANNE MJ GRAND COMBE 36.45 35.20 1:11.65 305.67
14 84 8/Min FFS2194322 1989 HERBELIN MARGAUX MJ CHARQUEMONT 36.63 36.27 1:12.91 322.67
15 14 1/Pou FFS2352775 1994 OFFNER MYRIAM MJ SC MORBIER 36.64 37.18 1:13.82 334.89
16 16 2/Pou FFS2292645 1993 BERNARD AMANDINE MJ SC VAL MORTE 37.32 37.03 1:14.36 342.13
17 75 9/Min FFS2322691 1990 JACQUES CHARLOTTE MJ SC MONT D'OR 38.26 36.78 1:15.04 351.22
18 20 3/Pou FFS2352725 1993 CHEVALET JENNYFER MJ SC MONT D'OR 37.79 37.55 1:15.34 355.32
19 17 4/Pou FFS2600204 1994 INGLADA PAULINE MJ SC VAL MORTE 39.31 38.85 1:18.16 393.15
20 13 5/Pou FFS2615692 1994 VERMOT DESROCHES LAURIE MJ GRAND COMBE 39.13 39.26 1:18.40 396.30
21 21 6/Pou FFS2352807 1994 BALOSSI AUGUSTINE MJ SC VAL MORTE 40.14 38.92 1:19.06 405.24
22 77 10/Min FFS2615295 1990 FROIDUROT MAELLE MJ ASCAP SOCHAU 40.46 39.16 1:19.63 412.89
23 48 7/Ben FFS2292305 1992 SCHELL ANAIS MJ CHARQUEMONT 40.76 40.29 1:21.06 432.01
24 15 7/Pou FFS2600791 1994 BONTEMPS BLANDINE MJ ASCAP SOCHAU 41.80 42.27 1:24.07 472.51
25 47 8/Ben FFS2615411 1992 GRILLOT MARINE MJ SC AUDINCOUR 44.11 42.68 1:26.80 509.11
26 19 8/Pou FFS2606272 1994 AUTHIER LOUISE MJ SC MONT D'OR 46.51 44.02 1:30.53 559.26
27 22 9/Pou FFS2602728 1994 FAIVRE JULINE MJ GRAND COMBE 51.82 42.59 1:34.42 611.48
Disqualifiés
82 FFS2603850 1990 RESLINGER LAURA MJ CHARQUEMONT
Non partants
18 FFS2322914 1993 THOURET CELENE MJ ASCAP SOCHAU
49 FFS2352726 1992 LACROIX JUSTINE MJ SC MONT D'OR
80 FFS2601102 1990 JEANNIN LAURINE MJ SC MONT D'OR
85 FFS2601103 1990 JEANNIN MELANIE MJ SC MONT D'OR