Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

District BELLEDONNE 5

PRAPOUTEL 7 LAUX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ROBERT RENE ()
Arbitre :
MADEUF BERNARD (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GOETZ YANNICK (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JAS DU LIEVRE
Départ :
1720
Arrivée :
1580
Dénivelé :
140
Homologation :
2465/11/09

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
9h45
Traceur :
BARNEOUD LAURENT (DA)
Ouvreurs A :
BIGE JEREMY (DA)
Ouvreurs B :
BARRE MYRIAM (DA)
Ouvreurs C :
LAMON LEO (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
11h45
Traceur :
L ABBATE NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
BIGE JEREMY (DA)
Ouvreurs B :
BARRE MYRIAM (DA)
Ouvreurs C :
LAMON LEO (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
156.5000

Catégorie :
Ben+Min
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 7 1/Ben FFS2631404 1999 FAUQUET CAMILLE DA GUC GRENOBLE 40.44 43.67 1:24.11 156.50
2 13 2/Ben FFS2632633 1999 MUSOLESI SALOME DA CO SEPT LAUX 42.15 44.82 1:26.97 177.24
3 14 3/Ben FFS2637242 1999 VEYRAC MELISSA DA GUC GRENOBLE 43.11 45.68 1:28.79 190.44
4 69 1/Min FFS2646000 1998 ETIENNE CLAIRE DA CHAMROUSSE S 42.97 47.06 1:30.03 199.43
5 12 4/Ben FFS2654604 2000 UBRUN ELIZA DA CHAMROUSSE S 43.33 47.75 1:31.08 207.05
6 79 2/Min FFS2626288 1998 GOULOT JENNIFER DA CHAMROUSSE S 44.09 48.44 1:32.53 217.57
7 74 3/Min FFS2619579 1997 NOVET MARIE DA CO SEPT LAUX 41.04 52.92 1:33.96 227.94
8 70 4/Min FFS2652381 1997 KRAMARCZEWSKI FLORE DA US JARRIE CH 45.39 49.75 1:35.14 236.49
9 77 5/Min FFS2641394 1997 COLLOMB REY LOUISE DA CO SEPT LAUX 46.24 48.94 1:35.18 236.78
10 11 5/Ben FFS2633539 2000 THEYS JULIETTE DA SC ALLEVARDI 46.47 48.89 1:35.36 238.09
11 3 6/Ben FFS2639855 1999 NICOT FANNY DA SC BARIOZ 47.75 51.79 1:39.54 268.40
12 4 7/Ben FFS2643597 2000 BIGE MANON DA GUC GRENOBLE 48.96 52.55 1:41.51 282.69
13 80 6/Min FFS2643787 1998 FONTAINE SOLANGE DA FROGES OC 49.78 53.46 1:43.24 295.24
14 71 7/Min FFS2649217 1997 REYNAUD CELINE DA CO SEPT LAUX 50.00 53.90 1:43.90 300.03
15 68 8/Min FFS2626338 1997 ARNAUD JULIE DA FROGES OC 52.85 53.95 1:46.80 321.06
16 78 9/Min FFS2662260 1998 WOHLSCHLEGEL AUDE DA CO SEPT LAUX 52.53 54.78 1:47.31 324.76
17 8 8/Ben FFS2657155 2000 REY TIPHAINE DA SC BARIOZ 1:01.35 1:04.20 2:05.55 457.04
Abandons
2 FFS2633986 1999 DALBON GOULAZ LAUREN DA SC BARIOZ
5 FFS2654606 1999 LE MEUR TEVA DA CHAMROUSSE S
9 FFS2648821 1999 ROZIER CELINE DA CHAMROUSSE S 50.34
10 FFS2654517 1999 GUIGNIER SARAH DA CHAMROUSSE S 42.43
73 FFS2633245 1998 PACHIAUDI MADISON DA US JARRIE CH
75 FFS2649171 1998 POURTIER CARLA DA CHAMROUSSE S
81 FFS2650788 1998 REISS JULIETTE DA CHAMROUSSE S 47.74
Disqualifiés
1 FFS2632632 1999 CARTIER MILLON MEGGIE DA CO SEPT LAUX 46.48
6 FFS2639620 2000 AVENIER BERTILLE DA CO SEPT LAUX 46.12
15 FFS2635054 1999 AVENIER LOLA DA CO SEPT LAUX 40.85
16 FFS2632626 1999 LELEU CELESTE DA CO SEPT LAUX
Non partants
66 FFS2651250 1998 BRUNAT ROMANE DA CHAMROUSSE S
67 FFS2663574 1998 MORO DELPHINE DA CO SEPT LAUX
72 FFS2624292 1998 LORENZO CAMILLE DA CO SEPT LAUX
76 FFS2648520 1998 LEGER MANDY DA CHAMROUSSE S