Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe Maurice Vigier

LE LIORAN

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DELOR PHILIPPE (AU)
Arbitre :
MATHIEU PACO (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GARDETTE DANIEL (AU)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES GARDES
Départ :
1410
Arrivée :
1250
Dénivelé :
160
Homologation :
2640/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
BELMONT JEAN JACQUES (AU)
Ouvreurs A :
BOUBON LAURA (AU)
Ouvreurs B :
BESSON ALEXANDRE (AU)
Ouvreurs C :
VIDAL NICOLAS (AU)
Ouvreurs D :
CAMPS ANTOINE (AU)
Ouvreurs E :
PEYRAT LUBIN (AU)
Temps :
Clair
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
12h15
Traceur :
PRIVAT RICHARD (AU)
Ouvreurs A :
BOUBON LAURA (AU)
Ouvreurs B :
BESSON ALEXANDRE (AU)
Ouvreurs C :
VIDAL NICOLAS (AU)
Ouvreurs D :
CAMPS ANTOINE (AU)
Ouvreurs E :
PEYRAT LUBIN (AU)
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10+U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 48 1/U12 FFS2661858 2002 COMBEUIL TINA AU SC AUBIERE 48.31 46.96 1:35.27 255.00
2 44 2/U12 FFS2646419 2002 MERLE CLEMENCE AU SC MONT DORE 47.10 48.39 1:35.49 257.06
3 51 3/U12 FFS2651180 2002 SURJON CLEMENCE AU SC DE BESSE 48.55 48.18 1:36.73 268.64
4 39 4/U12 FFS2652892 2002 LEYBROS CHLOE AU SC LIORAN 50.90 50.47 1:41.37 311.99
5 46 5/U12 FFS2647000 2002 BONIFACE CLEMENCE AU SC MONT DORE 51.23 50.18 1:41.41 312.36
6 41 6/U12 FFS2652338 2002 VERLAET HELIA AU SC LIORAN 52.15 51.03 1:43.18 328.89
7 9 1/U10 FFS2652269 2004 PLARD MATHILDE AU SC LIORAN 53.35 50.64 1:43.99 336.46
8 47 7/U12 FFS2658435 2003 LATREILLE GERALDINE AU SC MONT DORE 52.95 52.43 1:45.38 349.45
9 42 8/U12 FFS2660742 2003 JOUVE JULIETTE AU SC DE BESSE 55.75 51.66 1:47.41 368.41
10 38 9/U12 FFS2652888 2002 NEGRE ANNA AU SC LIORAN 54.40 53.45 1:47.85 372.52
11 40 10/U12 FFS2652871 2003 COHADON MANON AU SC MONT DORE 54.87 53.26 1:48.13 375.14
12 8 2/U10 FFS2658303 2004 ROGUE TIANA AU SC MONT DORE 55.21 53.66 1:48.87 382.05
13 10 3/U10 FFS2666689 2005 MOUREY FLORE AU US ISSOIRE 55.29 54.30 1:49.59 388.78
14 45 11/U12 FFS2664454 2002 LARIVIERE LIZ AU SC MONT DORE 55.24 55.36 1:50.60 398.21
15 6 4/U10 FFS2666843 2004 BARDON EMMA AU SC AUBIERE 57.25 54.40 1:51.65 408.02
16 49 12/U12 FFS2653056 2002 TEIL JULIETTE AU SC LIORAN 57.60 54.92 1:52.52 416.15
17 43 13/U12 FFS2659140 2003 PEYRAT ANOUCK AU SC DE BESSE 1:00.26 55.80 1:56.06 449.22
18 2 5/U10 FFS2664815 2005 LATREILLE MATILDE AU SC MONT DORE 1:01.66 58.89 2:00.55 491.16
19 3 6/U10 FFS2671518 2004 BACQUENOIS CAMILLE AU SC DE BESSE 1:02.56 59.44 2:02.00 504.71
20 7 7/U10 FFS2671160 2005 JAPPE BRUNEL MATHELINE AU SC DE BESSE 1:03.89 1:00.83 2:04.72 530.12
21 4 8/U10 FFS2662679 2005 GUITTER APPOLLINE AU SC MONT DORE 1:07.80 59.92 2:07.72 558.14
22 1 9/U10 FFS2672715 2005 DURANDO MARIE AU AROEVEN CLFD 1:07.73 1:01.61 2:09.34 573.28
Disqualifiés
5 FFS2674316 2005 MEYNIEL ANNA AU SC LIORAN 1:01.72
Non partants
11 FFS2670586 2004 CHARDES AMANDINE AU SC DE BESSE
50 FFS2674314 2002 ESSIKA ANGELE AU SC LIORAN