Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Grand Prix SAEM développement

LE LIORAN

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
DUBIEN LAURENT (AU)
Arbitre :
MATHIEU PACO (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GARDETTE DANIEL (AU)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LES GARDES
Départ :
1400
Arrivée :
1250
Dénivelé :
150
Homologation :
2640/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
BELMONT JEAN JACQUES (AU)
Ouvreurs A :
ESPINASSE ANTOINE (AU)
Ouvreurs B :
BELMONT LUCAS (AU)
Ouvreurs C :
FAGEOL SIMON (AU)
Ouvreurs D :
BOUBON ARNAUD (AU)
Ouvreurs E :
 
Temps :
Pluvieux
Neige :
Molle

Manche 2

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
13h30
Traceur :
BERGOUNHE LAURENT (AU)
Ouvreurs A :
ESPINASSE ANTOINE (AU)
Ouvreurs B :
BELMONT LUCAS (AU)
Ouvreurs C :
FAGEOL SIMON (AU)
Ouvreurs D :
BOUBON ARNAUD (AU)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
+2

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U10+U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 36 1/U12 FFS2646419 2002 MERLE CLEMENCE AU SC MONT DORE 46.01 45.32 1:31.33 255.00
2 41 2/U12 FFS2653288 2002 HYGONNET JULIE CE ASPTT MENDE 48.22 47.09 1:35.31 293.78
3 3 1/U10 FFS2652269 2004 PLARD MATHILDE AU SC LIORAN 49.60 48.79 1:38.39 323.80
4 38 3/U12 FFS2647000 2002 BONIFACE CLEMENCE AU SC MONT DORE 51.76 47.60 1:39.36 333.25
5 35 4/U12 FFS2652338 2002 VERLAET HELIA AU SC LIORAN 50.13 49.50 1:39.63 335.88
6 48 5/U12 FFS2664454 2002 LARIVIERE LIZ AU SC MONT DORE 53.11 51.11 1:44.22 380.61
7 42 6/U12 FFS2658435 2003 LATREILLE GERALDINE AU SC MONT DORE 52.74 52.33 1:45.07 388.89
8 40 7/U12 FFS2652871 2003 COHADON MANON AU SC MONT DORE 53.61 52.99 1:46.60 403.80
9 46 8/U12 FFS2652888 2002 NEGRE ANNA AU SC LIORAN 55.99 51.80 1:47.79 415.40
10 2 2/U10 FFS2658303 2004 ROGUE TIANA AU SC MONT DORE 54.89 54.54 1:49.43 431.38
11 47 9/U12 FFS2660742 2003 JOUVE JULIETTE AU SC DE BESSE 56.16 53.71 1:49.87 435.67
12 44 10/U12 FFS2653056 2002 TEIL JULIETTE AU SC LIORAN 55.97 53.93 1:49.90 435.96
13 5 3/U10 FFS2666843 2004 BARDON EMMA AU SC AUBIERE 57.95 53.55 1:51.50 451.55
14 10 4/U10 FFS2666689 2005 MOUREY FLORE AU US ISSOIRE 57.53 54.50 1:52.03 456.72
15 49 11/U12 FFS2674188 2003 FERRIER EMMA CE ASPTT MENDE 59.64 55.06 1:54.70 482.74
16 8 5/U10 FFS2671518 2004 BACQUENOIS CAMILLE AU SC DE BESSE 1:00.94 58.37 1:59.31 527.66
17 1 6/U10 FFS2671160 2005 JAPPE BRUNEL MATHELINE AU SC DE BESSE 1:03.12 1:08.27 2:11.39 645.38
18 4 7/U10 FFS2670586 2004 CHARDES AMANDINE AU SC DE BESSE 1:14.44 1:09.77 2:24.21 770.31
Abandons
6 FFS2662679 2005 GUITTER APPOLLINE AU SC MONT DORE 1:07.82
37 FFS2651180 2002 SURJON CLEMENCE AU SC DE BESSE 49.53
39 FFS2652892 2002 LEYBROS CHLOE AU SC LIORAN 48.72
45 FFS2661858 2002 COMBEUIL TINA AU SC AUBIERE 45.42
Disqualifiés
7 FFS2674316 2005 MEYNIEL ANNA AU SC LIORAN 1:04.54
9 FFS2664815 2005 LATREILLE MATILDE AU SC MONT DORE
Non partants
43 FFS2659140 2003 PEYRAT ANOUCK AU SC DE BESSE