Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe Marc Brajon

SUPER BESSE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GOULESQUE AUDREY (AU)
Arbitre :
COHADON RAOUL (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
LALLOZ DANIEL (AU)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
HENRY DESDAMES
Départ :
1470
Arrivée :
1340
Dénivelé :
130
Homologation :
2239/01/06

Manche 1

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
17
Traceur :
CARSAC LAURENT BRUNO (AU)
Ouvreurs A :
BRAJON BENOIT (AU)
Ouvreurs B :
BOUDEAU JEROME (AU)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
Molle puis Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
18
Traceur :
GOIGOUX JEAN LUC (AU)
Ouvreurs A :
BRAJON BENOIT (AU)
Ouvreurs B :
BOUDEAU JEROME (AU)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
119.7000

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 2 1/U18 FFS2631724 1997 FOURNET FAYARD LISA AU SC DE BESSE 42.12 46.22 1:28.34 119.70
2 3 1/U21 FFS2349675 1994 GAY JULIE AU SC DE BESSE 42.05 47.59 1:29.64 128.82
3 22 2/U18 FFS2620249 1997 GARNIER CHARLOTTE AU SC DE BESSE 44.03 49.59 1:33.62 156.76
4 6 2/U21 FFS2601498 1994 COUDUN MARGAUX AU SC DE BESSE 43.93 52.22 1:36.15 174.51
5 9 1/U16 FFS2627680 1998 BOUCHALOIS LEA AU SC AUBIERE 47.63 51.97 1:39.60 198.73
6 15 3/U18 FFS2616788 1996 MERLE EMMANUELLE AU SC MONT DORE 47.52 52.16 1:39.68 199.29
7 13 2/U16 FFS2645194 1998 LELIEVRE CHLOE AU SC AUBIERE 48.16 54.41 1:42.57 219.57
8 14 3/U16 FFS2627707 1998 CARSAC ELISA AU SC AUBIERE 49.26 54.53 1:43.79 228.13
9 18 1/U30 FFS2654780 1991 MOSNAT MERCEDES AU SC DE BESSE 52.40 56.63 1:49.03 264.91
10 17 4/U16 FFS2671158 1999 JAPPE BRUNEL COLINE AU SC DE BESSE 53.38 59.14 1:52.52 289.40
11 19 3/U21 FFS2647547 1993 DEPIENNE ANAIS AU ASPTT CLT FD 55.51 1:02.15 1:57.66 325.48
12 21 2/U30 FFS2672906 1987 BOIDRON CAMILLE PO SKI SURF SUN 1:03.64 1:11.20 2:14.84 446.05
Abandons
5 FFS2650254 1999 PETIT MORGANE AU SC AUBIERE 44.60
8 FFS2647319 1999 PETELET LOUISE AU SC LIORAN
12 FFS2637856 1999 NOIZIER CASSANDRE AU SC DE BESSE 51.19
16 FFS2622311 1997 AURIACOMBE SOPHIE AU SC MONT DORE 48.10
Disqualifiés
4 FFS2622455 1998 TRAPENAT LAURA AU SC DE BESSE 40.53
Non partants
1 FFS2622440 1997 DEAT CLARA AU SC DE BESSE
7 FFS2655418 1999 JOUVE EMMA AU SC DE BESSE