Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

27ème CHAMPIONNAT DU PUY DE DÔME

SUPER BESSE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MALLARD PATRICK (AU)
Arbitre :
LALLOZ DANIEL (AU)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CARSAC CLAUDE (AU)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RENE CHIBRET
Départ :
1670
Arrivée :
1340
Dénivelé :
330
Homologation :
2491/01/10

Manche 1

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
9h30
Traceur :
TRAPENAT GUILLAUME (AU)
Ouvreurs A :
BUTEZ FRANK (AU)
Ouvreurs B :
BOUDEAU JEROME (AU)
Ouvreurs C :
BARTHELEMY YANN (AU)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DAMEE

Manche 2

Nombre de Portes :
41
Heure de Départ :
11H
Traceur :
CARSAC LAURENT BRUNO (AU)
Ouvreurs A :
BARTHELEMY YANN (AU)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
1
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
118.3400

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 2 1/U18 FFS2631724 1997 FOURNET FAYARD LISA AU SC DE BESSE 1:15.16 1:14.57 2:29.73 118.34
2 4 1/U16 FFS2622455 1998 TRAPENAT LAURA AU SC DE BESSE 1:16.11 1:17.03 2:33.14 138.61
3 3 2/U16 FFS2650254 1999 PETIT MORGANE AU SC AUBIERE 1:17.41 1:18.66 2:36.07 156.03
4 18 2/U18 FFS2620249 1997 GARNIER CHARLOTTE AU SC DE BESSE 1:18.76 1:18.56 2:37.32 163.46
5 6 1/U21 FFS2601498 1994 COUDUN MARGAUX AU SC DE BESSE 1:19.05 1:19.43 2:38.48 170.35
6 7 3/U16 FFS2655418 1999 JOUVE EMMA AU SC DE BESSE 1:21.74 1:20.41 2:42.15 192.16
7 9 4/U16 FFS2637856 1999 NOIZIER CASSANDRE AU SC DE BESSE 1:20.82 1:21.53 2:42.35 193.35
8 11 3/U18 FFS2616788 1996 MERLE EMMANUELLE AU SC MONT DORE 1:24.32 1:21.68 2:46.00 215.05
9 19 FFS2634910 1996 [P]COPLEY CHARLOTTE AU SC CHASTREIX 1:25.75 1:22.50 2:48.25 228.42
10 12 4/U18 FFS2622311 1997 AURIACOMBE SOPHIE AU SC MONT DORE 1:25.49 1:23.74 2:49.23 234.25
11 8 5/U16 FFS2627680 1998 BOUCHALOIS LEA AU SC AUBIERE 1:25.46 1:23.83 2:49.29 234.61
12 10 6/U16 FFS2627707 1998 CARSAC ELISA AU SC AUBIERE 1:24.66 1:25.14 2:49.80 237.64
13 13 5/U18 FFS2655193 1996 CHEVALIER CLAIRE ISABELLE AU AROEVEN CLFD 1:31.03 1:30.91 3:01.94 309.80
14 15 1/U30 FFS2654780 1991 MOSNAT MERCEDES AU SC DE BESSE 1:32.52 1:30.97 3:03.49 319.01
15 16 2/U21 FFS2647547 1993 DEPIENNE ANAIS AU ASPTT CLT FD 1:33.23 1:33.36 3:06.59 337.44
16 17 2/U30 FFS2672906 1987 BOIDRON CAMILLE PO SKI SURF SUN 1:48.78 1:40.73 3:29.51 473.67
Abandons
1 FFS2629248 1999 BOYER LEA AU SC CHASTREIX
5 FFS2622440 1997 DEAT CLARA AU SC DE BESSE 1:19.15
14 FFS2671158 1999 JAPPE BRUNEL COLINE AU SC DE BESSE