Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CF UNSS EXCELLENCE LYCEE FILLES 2014

SUPER BESSE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LALLOZ DANIEL (AU)
Arbitre :
EYCHENNE REMI (PE)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
JAIME LUC (PO)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RENE CHIBRET
Départ :
1601
Arrivée :
1344
Dénivelé :
257
Homologation :
2472/11/09

Manche 1

Nombre de Portes :
44
Heure de Départ :
8H19
Traceur :
TRAPENAT GUILLAUME (AU)
Ouvreurs A :
GAY JULIE (AU)
Ouvreurs B :
DEAT JULIETTE (AU)
Ouvreurs C :
ANTOINE JULES (MV)
Ouvreurs D :
DUNAND LUCIE (MB)
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DAMEE

Manche 2

Nombre de Portes :
43
Heure de Départ :
10H48
Traceur :
VIALLET BERTRAND (SA)
Ouvreurs A :
GAY JULIE (AU)
Ouvreurs B :
DEAT JULIETTE (AU)
Ouvreurs C :
ANTOINE JULES (MV)
Ouvreurs D :
DUNAND LUCIE (MB)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-1

Pénalité Appliquée :
79.3300

Catégorie :
*
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 3 1/U18 FFS2640794 1997 SMADJA CLEMENT ESTELLE CA INTER CLUB 1:08.40 1:14.08 2:22.48 79.33
2 10 2/U18 FFS2623927 1997 MASSON CELINE MB CS LA CLUSAZ 1:09.01 1:14.35 2:23.36 84.83
3 15 1/U21 FFS2614973 1995 BOUTON CLARA AP ORC MERLETTE 1:09.07 1:15.49 2:24.56 92.32
4 1 3/U18 FFS2603708 1997 LEDOUX MARIE NEIGE MB LES HOUCHES 1:09.34 1:15.48 2:24.82 93.95
5 2 1/U16 FFS2624338 1998 BOURGEOIS LOUISE SA CREST VOLAND 1:09.44 1:16.10 2:25.54 98.44
6 12 4/U18 FFS2613649 1996 ALLARD JULIE MB CS MEGEVE 1:10.86 1:15.28 2:26.14 102.19
7 7 5/U18 FFS2622530 1997 REY CAMILLE SA ST FRANCOIS 1:10.17 1:16.17 2:26.34 103.44
8 19 2/U16 FFS2627893 1998 JOFFROY AMELIE AP EC CHAMPSAUR 1:10.21 1:16.34 2:26.55 104.75
9 13 6/U18 FFS2619834 1997 FOSSOUD CARLA MB CS MEGEVE 1:10.65 1:16.17 2:26.82 106.44
10 8 2/U21 FFS2352918 1995 CAT MACKOWIAK MORANE SA SC CHAMPAGNY 1:10.10 1:16.75 2:26.85 106.63
11 4 7/U18 FFS2620182 1997 MICHAUD MANON MB CS CHAMONIX 1:09.91 1:17.08 2:26.99 107.50
12 14 8/U18 FFS2622050 1996 CLAUDEL GUENOLE MV LA BRESSAUDE 1:10.71 1:16.59 2:27.30 109.44
13 20 3/U16 FFS2627894 1998 JOFFROY CATHERINE AP EC CHAMPSAUR 1:10.08 1:17.34 2:27.42 110.19
14 21 4/U16 FFS2640187 1998 BARBIERI CLEMENCE CA CSPM VALBERG 1:11.76 1:17.04 2:28.80 118.81
15 16 5/U16 FFS2626538 1998 BOREL ELISA SA SC MONTALBER 1:11.07 1:17.83 2:28.90 119.43
16 24 6/U16 FFS2631149 1999 CHRIST PEMA AP EC CHAMPSAUR 1:11.75 1:17.42 2:29.17 121.12
17 9 7/U16 FFS2624705 1998 POIROT LISA MV LA BRESSAUDE 1:11.73 1:18.25 2:29.98 126.18
18 5 3/U21 FFS2354278 1995 TERRASSON KATIE MB ASC ANNEMASS 1:11.97 1:18.51 2:30.48 129.30
19 18 9/U18 FFS2353924 1997 VIAL COLEEN MB LES HOUCHES 1:13.06 1:19.26 2:32.32 140.80
20 23 10/U18 FFS2622116 1996 CROUSSE LAURA AP SC PAYS AIX 1:13.52 1:19.13 2:32.65 142.86
21 22 8/U16 FFS2642341 1998 BURGALAT ELISA PE SC ST LARY 1:13.71 1:19.28 2:32.99 144.98
22 17 11/U18 FFS2632703 1997 TRIPODI JESSICA AP SC ST LEGER 1:13.72 1:19.44 2:33.16 146.04
23 26 9/U16 FFS2639354 1998 MIRASSOU LORIANNE PO AS BARETOUS 1:15.62 1:21.64 2:37.26 171.65
24 25 12/U18 FFS2627770 1997 AUZERO LUCILE PO SC CAUTERETS 1:15.55 1:22.18 2:37.73 174.59
Abandons
6 FFS2613135 1996 BRASME CECILE MV US VENTRON 1:08.45
11 FFS2624146 1997 MOURIER NOEMIE MB CS LA CLUSAZ 1:07.54
27 FFS2632842 1998 PERIS MARION AP SC REALLON 1:20.32