Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE MONACO

ISOLA 2000

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PASSERON HENRY (CA)
Arbitre :
FALICON GERARD (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PASTOR JACQUES (MO)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES PARCS
Départ :
2240
Arrivée :
2090
Dénivelé :
150
Homologation :
2798/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
GUIDI NICOLAS (CA)
Ouvreurs A :
MADDENS CLEMENT (MO)
Ouvreurs B :
BLETRY JULIEN (CA)
Ouvreurs C :
TARDIEUX SANTA (CA)
Ouvreurs D :
CHATTON ROBIN (CA)
Ouvreurs E :
FALICON FOLKES ARUMLEY (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
48
Heure de Départ :
12H30
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
MADDENS CLEMENT (MO)
Ouvreurs B :
BLETRY JULIEN (CA)
Ouvreurs C :
TARDIEUX SANTA (CA)
Ouvreurs D :
CHATTON ROBIN (CA)
Ouvreurs E :
FALICON FOLKES ARUMLEY (CA)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
78.2000

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 1 1/U16 FFS2640793 1999 SMADJA CLEMENT KAREN CA INTER CLUB 45.08 49.17 1:34.25 78.20
2 4 1/U18 FFS2640794 1997 SMADJA CLEMENT ESTELLE CA INTER CLUB 47.48 50.41 1:37.89 106.01
3 3 2/U18 FFS2618835 1998 FORTE MANON CA INTER CLUB 48.52 50.54 1:39.06 114.94
4 5 3/U18 FFS2634356 1997 SEBAS ANOUCHKA CA CS AURON 49.23 50.43 1:39.66 119.53
5 9 2/U16 FFS2668381 1999 CECOT ENOLA CA INTER CLUB 50.12 51.85 1:41.97 137.18
6 16 4/U18 FFS2634505 1998 CUCCHIARO LUCIE CA INTER CLUB 52.22 52.19 1:44.41 155.81
7 10 3/U16 FFS2647443 1999 FOLKES FALICON PEARLA ROS CA ISOLA 2000 52.46 53.15 1:45.61 164.98
8 21 4/U16 FFS2644535 1999 KOREN JULIA CA CS AURON 52.85 53.96 1:46.81 174.15
9 27 5/U16 FFS2658939 1999 DELAUP VICTORIA CA ISOLA 2000 54.00 54.57 1:48.57 187.59
10 43 1/U21 FFS2635678 1995 ISRAEL KELLY CA CSPM VALBERG 55.53 53.70 1:49.23 192.64
11 24 5/U18 FFS2648175 1997 PATTEDOIE TAINA CA INTER CLUB 54.71 54.63 1:49.34 193.48
12 33 2/U21 FFS2350565 1994 LIPRANDI JULIE CA CSCASTERINO 56.09 55.48 1:51.57 210.51
13 31 1/U30 FFS2652597 1987 VIALE JESSICA CA CSCASTERINO 55.05 56.79 1:51.84 212.57
14 32 6/U18 FFS2639709 1998 PASSERON PIERRINE CA CS AURON 56.17 58.16 1:54.33 231.60
15 20 7/U18 FFS2647401 1998 ZANZI LILOU CA ISOLA 2000 57.79 57.60 1:55.39 239.69
16 50 6/U16 FFS2675960 2000 BERRUYER ZOE CA GAZELEC SPOR 59.65 58.52 1:58.17 260.93
17 36 7/U16 FFS2652279 2000 BRASSEUR RAPHAELLE CA SC PLAN TOUR 59.52 1:00.37 1:59.89 274.07
18 42 2/U30 FFS2601295 1993 FORTUNI CAMILLE CA CS AURON 1:00.44 1:01.47 2:01.91 289.50
19 41 8/U18 FFS2668823 1997 CHARBONNEAU CLARISSE CA CS AURON 1:00.04 1:05.39 2:05.43 316.39
20 47 9/U18 FFS2668744 1997 BOUTAIRE LISA AP ESF FOUX D A 1:05.01 1:08.60 2:13.61 378.88
21 51 8/U16 FFS2649870 2000 NOCENTINI DANIELA CA GAZELEC SPOR 1:09.74 1:12.81 2:22.55 447.18
Abandons
2 FFS2640187 1998 BARBIERI CLEMENCE CA CSPM VALBERG 56.96
6 FFS2636862 1999 VIVALDO CLEMENTINE CA INTER CLUB
7 FFS2636863 1998 VIVALDO ANGELE CA INTER CLUB 48.58
8 FFS2643710 2000 FORTE JULIA CA INTER CLUB
13 FFS2621788 1997 LE LOUARN LAURIE CA INTER CLUB
14 FFS2617161 1994 NICOLETTA ROMANE CA CSPM VALBERG 45.82
15 FFS2664867 1997 HASSOUN ELISA CA INTER CLUB 52.31
17 FFS2651410 2000 MALARD DIANE CA INTER CLUB
18 FFS2635514 1997 CERDAN INES CA INTER CLUB
19 FFS2642277 1999 DE RECHNIEWSKI RAPHAELLE MO M.C.SC
23 FFS2645385 1999 SALICIS MARIE CA CSPM VALBERG
25 FFS2628014 2000 FIORETTI ANAIS CA CSCASTERINO
26 FFS2651017 2000 MALINELLI MANON CA CSPM VALBERG
29 FFS2649053 2000 SASSO CARLA CA ISOLA 2000
30 FFS2642276 1999 DE RECHNIEWSKI ROXANE MO M.C.SC
35 FFS2654572 1999 PLASSIO CARLA CA GAZELEC SPOR
37 FFS2651459 2000 CRISTIN CANDICE CA GAZELEC SPOR
40 FFS2673617 1998 BELMON CAMILLE CA CS AURON
49 FFS2679671 1998 DUPLOUY LOUHANNA CA CS AURON
Disqualifiés
11 FFS2640204 1998 NICOLETTA CAMILLE CA CSPM VALBERG
12 FFS2632836 1999 DUPONT CHARLOTTE CA CSPM VALBERG
22 FFS2645370 1999 CHARPENTIER ALEXIA CA CSPM VALBERG
28 FFS2643633 1999 CIVATTE MORGANE CA GAZELEC SPOR
38 FFS2668015 1997 MICHEL WENDY CA INTER CLUB 55.98
39 FFS2673447 1998 SOPHRON CHARLOTTE CA ANTIBES AZUR
48 FFS2619246 1990 GARZO GIULIA CA CSCASTERINO 1:03.76
Non partants
34 FFS2669666 1998 FIORUCCI AGATHE CA SC COLMIANE
44 FFS2658225 1998 SCIABONI ANAIS CA SC COLMIANE
45 FFS2658024 1971 LIMASSET EDWIGE CA SC PLAN TOUR
46 FFS2320529 1991 MIGLIORE COLINE CA CSCASTERINO