Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT REGIONAL U16 DAMES

ISOLA 2000

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GAMBA FRANCIS (CA)
Arbitre :
FALICON GERARD (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RAYBAUD PAUL (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES PARCS
Départ :
2300
Arrivée :
2080
Dénivelé :
220
Homologation :
2798/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
GERARD ERIC (CA)
Ouvreurs A :
FRIEDLANDER MICKAEL (CA)
Ouvreurs B :
ZANZI LILOU (CA)
Ouvreurs C :
BLETRY AXEL (CA)
Ouvreurs D :
LE MER JULIEN (CA)
Ouvreurs E :
ANZAGH ALEXANDRE (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
11:30
Traceur :
ALENGRIN PHILIPPE (CA)
Ouvreurs A :
FRIEDLANDER MICKAEL (CA)
Ouvreurs B :
ZANZI LILOU (CA)
Ouvreurs C :
BLETRY AXEL (CA)
Ouvreurs D :
LE MER JULIEN (CA)
Ouvreurs E :
ANZAGH ALEXANDRE (CA)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
130.0000

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 7 1/U16 FFS2640239 1999 POLCHI GLADYS CA CS AURON 52.18 54.85 1:47.03 130.00
2 11 2/U16 FFS2643633 1999 CIVATTE MORGANE CA GAZELEC SPOR 54.21 56.75 1:50.96 165.98
3 6 3/U16 FFS2649053 2000 SASSO CARLA CA ISOLA 2000 54.51 56.50 1:51.01 166.44
4 9 4/U16 FFS2644535 1999 KOREN JULIA CA CS AURON 53.95 57.35 1:51.30 169.10
5 10 5/U16 FFS2658939 1999 DELAUP VICTORIA CA ISOLA 2000 54.37 57.03 1:51.40 170.01
6 8 6/U16 FFS2647443 1999 FOLKES FALICON PEARLA ROS CA ISOLA 2000 55.08 57.28 1:52.36 178.80
7 1 7/U16 FFS2645370 1999 CHARPENTIER ALEXIA CA CSPM VALBERG 55.78 58.54 1:54.32 196.75
8 12 8/U16 FFS2645376 1999 GAGLIO EVA CA CSPM VALBERG 56.68 1:00.19 1:56.87 220.10
9 19 9/U16 FFS2675960 2000 BERRUYER ZOE CA GAZELEC SPOR 58.36 1:00.03 1:58.39 234.02
10 14 10/U16 FFS2652279 2000 BRASSEUR RAPHAELLE CA SC PLAN TOUR 59.99 1:00.27 2:00.26 251.14
11 17 11/U16 FFS2668589 2000 CANNIZZO LUCIE CA CO GREOLIERE 1:02.49 1:02.66 2:05.15 295.91
12 16 12/U16 FFS2653015 2000 BROERSMA FAYE CA CO GREOLIERE 1:05.02 1:07.16 2:12.18 360.28
13 20 13/U16 FFS2649870 2000 NOCENTINI DANIELA CA GAZELEC SPOR 1:04.47 1:09.26 2:13.73 374.47
Abandons
5 FFS2645385 1999 SALICIS MARIE CA CSPM VALBERG 57.99
13 FFS2654572 1999 PLASSIO CARLA CA GAZELEC SPOR
Non partants
2 FFS2668381 1999 CECOT ENOLA CA INTER CLUB
3 FFS2643710 2000 FORTE JULIA CA INTER CLUB
4 FFS2651410 2000 MALARD DIANE CA INTER CLUB
15 FFS2651459 2000 CRISTIN CANDICE CA GAZELEC SPOR
18 FFS2679574 2000 MICHAUX EMILIE CA CS AURON