Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U10-Filles

AURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUEMY CHRISTIAN (CA)
Arbitre :
BLUM JEAN JACQUES (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RAYBAUD PAUL (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER
Départ :
2000
Arrivée :
1800
Dénivelé :
200
Homologation :
2162/05/05

Manche 1

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
10
Traceur :
NIETZEL JEREMIE (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
GRAVES MICKAEL (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 23 1/U10 FFS2679624 2005 ROUJAS LILOU CA INTER CLUB 58.76 57.72 1:56.48
2 16 2/U10 FFS2675287 2005 CALBET MAEVA CA INTER CLUB 58.55 58.05 1:56.60
3 20 3/U10 FFS2678992 2005 ANZAGH ALYSSA CA ISOLA 2000 1:01.55 58.09 1:59.64
4 22 4/U10 FFS 2005 [C]PAIKINE-MAISSA Victoria CA INTER CLUB 1:01.75 59.86 2:01.61
5 14 5/U10 FFS2679759 2005 FAURE TILLA CA CSCASTERINO 1:02.44 59.84 2:02.28
6 4 6/U10 FFS2672497 2005 ROBIN MARIE LOU CA GAZELEC SPOR 1:00.90 1:01.52 2:02.42
7 15 7/U10 FFS2672495 2005 HEILMANN HEIDY CA GAZELEC SPOR 1:01.57 1:01.39 2:02.96
8 12 8/U10 FFS2679099 2005 BLENGINO LOU CA ISOLA 2000 1:02.45 1:01.30 2:03.75
9 5 9/U10 FFS2670326 2005 PALMERO MARIE CA INTER CLUB 1:03.01 1:01.25 2:04.26
10 21 10/U10 FFS2672493 2005 CORNU WONG CHLOE CA GAZELEC SPOR 1:04.52 1:01.66 2:06.18
11 11 11/U10 FFS2667892 2005 LACAMBRE ANAIS CA ANTIBES AZUR 1:02.99 1:03.49 2:06.48
12 6 12/U10 FFS2673006 2005 HALLIFAX EMILY CA INTER CLUB 1:04.57 1:03.46 2:08.03
13 2 13/U10 FFS2673796 2005 NICOULLAUD MATHILDE CA GAZELEC SPOR 1:05.13 1:03.91 2:09.04
14 18 14/U10 FFS2676890 2006 ODDO MAORE CA ISOLA 2000 1:04.33 1:05.18 2:09.51
15 3 15/U10 FFS2678699 2006 DELAUP ANDREA CA ISOLA 2000 1:05.74 1:05.16 2:10.90
16 19 16/U10 FFS2666715 2005 NATOLI CLAIRE CA SC COLMIANE 1:08.85 1:06.11 2:14.96
Abandons
9 FFS2675282 2005 BAILET AMBRE CA CS AURON 57.26
Non partants
1 FFS2675669 2006 LEMONNIER OLIVIA CA CO GREOLIERE
7 FFS2672949 2006 POLITI CHLOE MO M.C.SC
8 FFS2673526 2005 DEROGNARD LUNA CA ISOLA 2000
10 LCN11495659 2005 CLEMENT CHIARA CA CSPM VALBERG
13 LCN11495662 2005 DUPONT ROMANE CA CSPM VALBERG
17 FFS2675084 2005 DELVOYE ROMANE CA CSPM VALBERG