Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE DE BRONZE U10-Garcons

AURON

GS Hommes

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUEMY CHRISTIAN (CA)
Arbitre :
BLUM JEAN JACQUES (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RAYBAUD PAUL (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER
Départ :
2000
Arrivée :
1800
Dénivelé :
200
Homologation :
2162/05/05

Manche 1

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
10
Traceur :
NIETZEL JEREMIE (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
GRAVES MICKAEL (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 50 1/U10 FFS2673609 2005 NARODITZKI EVAN CA ISOLA 2000 53.71 53.65 1:47.36
2 31 2/U10 FFS2674026 2005 MARI NOE CA ISOLA 2000 54.08 54.17 1:48.25
3 39 3/U10 FFS2676891 2005 DUPLOMB MATHIS CA ISOLA 2000 55.04 57.47 1:52.51
4 43 4/U10 FFS2670354 2005 SENNES BENJAMIN CA CSPM VALBERG 58.98 54.26 1:53.24
5 34 5/U10 FFS2670636 2005 BETZ CLEMENT CA INTER CLUB 56.89 56.68 1:53.57
6 51 6/U10 FFS2670758 2005 JEULIN MERVILLE LEO CA ISOLA 2000 57.42 56.97 1:54.39
7 38 7/U10 FFS2673086 2005 PASSINI AURELIEN CA CO GREOLIERE 57.56 58.98 1:56.54
8 40 8/U10 FFS2678996 2006 FALICON FOLKES ASHTON CA ISOLA 2000 59.27 58.42 1:57.69
9 61 9/U10 FFS2670328 2005 MONTINIERI VASCO CA INTER CLUB 1:00.33 1:00.17 2:00.50
10 47 10/U10 FFS2664872 2005 LUIGI NANS CA CO GREOLIERE 1:01.32 1:01.57 2:02.89
11 59 11/U10 LCN11537134 2005 BERGEON PIERRE CA CS AURON 1:03.15 1:01.50 2:04.65
12 35 12/U10 LCN11537142 2006 CLEMENT ALESSANDRO CA INTER CLUB 1:03.38 1:02.23 2:05.61
13 60 13/U10 FFS2679440 2005 SCALABRE TANGUY CA SC COLMIANE 1:04.41 1:04.64 2:09.05
14 52 14/U10 FFS2679892 2005 BRIAND NIELS CA ANTIBES AZUR 1:05.73 1:03.55 2:09.28
15 62 15/U10 LCN11532119 2005 HACHE PAOLO CA CS AURON 1:05.27 1:04.99 2:10.26
16 57 16/U10 FFS2670321 2006 GOUGOLTZ ADAM CA INTER CLUB 1:06.44 1:03.98 2:10.42
17 44 17/U10 FFS2664036 2005 NAVA MATHIAS CA SC COLMIANE 1:05.58 1:05.03 2:10.61
18 55 18/U10 FFS2672496 2006 CHRISSOKERAKIS ETHAN CA GAZELEC SPOR 1:06.76 1:04.07 2:10.83
19 54 19/U10 FFS2673008 2006 THEISSEN LOUIS CA INTER CLUB 1:06.00 1:05.24 2:11.24
20 45 20/U10 FFS2675671 2006 VACHER ARAMIS CA CO GREOLIERE 1:06.52 1:05.48 2:12.00
21 42 21/U10 FFS2679443 2006 TOURNIER RAPHAEL CA SC COLMIANE 1:07.76 1:05.83 2:13.59
22 53 22/U10 FFS2675133 2005 GALLOT ADRIEN CA INTER CLUB 1:07.21 1:07.14 2:14.35
23 36 23/U10 LCN11539938 2006 EUSEBI ELOAN CA CS AURON 1:11.17 1:10.85 2:22.02
24 63 24/U10 FFS2677457 2006 BASILEE BAPTISTE CA GAZELEC SPOR 1:56.34 1:05.49 3:01.83
Abandons
37 FFS2680302 2005 HENRY BAPTISTE CA CO GREOLIERE 1:06.37
46 FFS2673606 2005 LARGE DIEGO CA ISOLA 2000 54.38
48 FFS2677093 2006 CIAIS NICOLAS CA SC COLMIANE 56.54
56 FFS2679555 2005 [S]SOUCI BENJAMIN CA INTER CLUB
Non partants
32 FFS2676151 2006 PICARD LUKE CA CO GREOLIERE
33 FFS2680399 2006 COSTA LORENZO MO M.C.SC
41 FFS2675251 2006 FERRANDIZ ALEXIS CA CO GREOLIERE
49 FFS2672474 2006 SARTORI UGO CA GAZELEC SPOR
58 LCN11495658 2005 CRETIN ALEMANY THOMAS CA CSPM VALBERG