Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT U12-Filles

AURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUEMY CHRISTIAN (CA)
Arbitre :
BLUM JEAN JACQUES (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RAYBAUD PAUL (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER
Départ :
2000
Arrivée :
1800
Dénivelé :
200
Homologation :
2162/05/05

Manche 1

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
10.00
Traceur :
NIETZEL JEREMIE (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
12H15
Traceur :
GRAVES MICKAEL (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-5
Température Arrivée :
-5

Pénalité Appliquée :
238.1000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 12 1/U12 FFS2670323 2004 GARIN THYLANE CA INTER CLUB 55.15 53.20 1:48.35 238.10
2 1 2/U12 FFS2670349 2003 MAZUEL LOLA CA CSPM VALBERG 54.28 54.52 1:48.80 242.17
3 7 3/U12 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA INTER CLUB 54.75 54.64 1:49.39 247.51
4 22 4/U12 FFS2669972 2003 DELOURME LILOU CA ISOLA 2000 55.29 54.37 1:49.66 249.95
5 5 5/U12 FFS2670353 2004 POESY MARY ZOE CA CSPM VALBERG 55.03 54.66 1:49.69 250.22
6 6 6/U12 FFS2673531 2004 DARU VALENTINE CA ISOLA 2000 56.73 56.02 1:52.75 277.90
7 10 7/U12 FFS2670352 2003 SUCHET CLOTILDE CA CSPM VALBERG 56.64 57.29 1:53.93 288.57
8 14 8/U12 FFS2667021 2003 HEILMANN ENOLA CA GAZELEC SPOR 57.75 56.65 1:54.40 292.82
9 24 9/U12 FFS2658734 2004 ROGERI GARANCE CA SC COLMIANE 56.97 57.67 1:54.64 294.99
10 4 10/U12 FFS2675712 2004 ALBUGE LILOU CA CSPM VALBERG 58.29 56.62 1:54.91 297.43
11 21 11/U12 FFS2670324 2003 HALLIFAX MARIE CA INTER CLUB 58.66 57.24 1:55.90 306.39
12 3 12/U12 FFS2669995 2003 DELOURME LLUNA CA ISOLA 2000 58.36 57.74 1:56.10 308.20
13 16 13/U12 FFS2678813 2004 VIVALDO LUCIE CA INTER CLUB 58.52 58.26 1:56.78 314.35
14 18 14/U12 FFS2670325 2003 PRUD'HOMME MARGOT CA INTER CLUB 58.77 58.05 1:56.82 314.71
15 2 15/U12 FFS2675713 2004 ALOISI LILI CA CSPM VALBERG 58.83 58.29 1:57.12 317.42
16 15 16/U12 FFS2667479 2004 DAMIANO AURIANE CA CS AURON 59.91 59.17 1:59.08 335.15
17 17 17/U12 FFS2670351 2003 STENWAGA SOPHIA CA CSPM VALBERG 59.88 59.83 1:59.71 340.85
18 19 18/U12 FFS2670346 2003 DAU FABIOLA CA CSPM VALBERG 1:00.71 59.03 1:59.74 341.12
19 20 19/U12 FFS2669879 2004 BITTER JADE CA CS AURON 1:00.28 59.89 2:00.17 345.01
Abandons
8 FFS2675748 2004 LARRAT SWANN CA CSPM VALBERG 1:02.41
Disqualifiés
11 FFS2662966 2003 POLITI SHANA MO M.C.SC 55.47
Non partants
9 FFS2672999 2004 PETIT GUTMAN LANA CA INTER CLUB
13 FFS2665228 2003 ASTRAUDO ELISA CA GAZELEC SPOR 1:00.09
23 FFS2661635 2003 SASSI CAMILLE MO M.C.SC