Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE LA VILLE DE TENDE-DAMES

LIMONE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
BLUM VINCENT (CA)
Arbitre :
FIORETTI LUC (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
1590
Arrivée :
1415
Dénivelé :
175
Homologation :
9935/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
56
Heure de Départ :
09H45
Traceur :
BONATI LUIGI (CA)
Ouvreurs A :
FIORETTI CHIARA (CA)
Ouvreurs B :
GASTALDI LOLA (CA)
Ouvreurs C :
TURCO ROMAIN (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
SOUPLE

Manche 2

Nombre de Portes :
56
Heure de Départ :
11h55
Traceur :
PEYTHIEU GUILLAUME (CA)
Ouvreurs A :
FIORETTI CHIARA (CA)
Ouvreurs B :
GASTALDI LOLA (CA)
Ouvreurs C :
TURCO ROMAIN (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
100.4600

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 18 1/U16 FFS2632836 1999 DUPONT CHARLOTTE CA CSPM VALBERG 53.77 54.31 1:48.08 100.46
2 1 2/U16 FFS2636862 1999 VIVALDO CLEMENTINE CA INTER CLUB 53.76 56.53 1:50.29 115.18
3 25 1/U18 FFS2640204 1998 NICOLETTA CAMILLE CA CSPM VALBERG 54.67 57.63 1:52.30 128.57
4 24 2/U18 FFS2618835 1998 FORTE MANON CA INTER CLUB 55.20 58.73 1:53.93 139.43
5 8 3/U16 FFS2643710 2000 FORTE JULIA CA INTER CLUB 55.67 58.97 1:54.64 144.16
6 10 4/U16 FFS2628014 2000 FIORETTI ANAIS CA CSCASTERINO 56.96 58.25 1:55.21 147.96
7 20 5/U16 FFS2645370 1999 CHARPENTIER ALEXIA CA CSPM VALBERG 58.88 57.02 1:55.90 152.55
8 22 6/U16 FFS2651410 2000 MALARD DIANE CA INTER CLUB 1:00.06 58.42 1:58.48 169.74
9 5 7/U16 FFS2658939 1999 DELAUP VICTORIA CA ISOLA 2000 58.93 1:00.76 1:59.69 177.80
10 16 8/U16 FFS2643633 1999 CIVATTE MORGANE CA GAZELEC SPOR 59.84 59.94 1:59.78 178.40
11 4 9/U16 FFS2645385 1999 SALICIS MARIE CA CSPM VALBERG 58.60 1:01.70 2:00.30 181.87
12 13 10/U16 FFS2645376 1999 GAGLIO EVA CA CSPM VALBERG 1:05.08 1:05.06 2:10.14 247.42
13 29 3/U18 FFS2669666 1998 FIORUCCI AGATHE CA SC COLMIANE 1:04.16 1:06.20 2:10.36 248.88
14 15 11/U16 FFS2640510 2000 AUDOLI CELIA CA CSCASTERINO 1:07.96 1:06.53 2:14.49 276.40
15 31 4/U18 FFS2673447 1998 SOPHRON CHARLOTTE CA ANTIBES AZUR 1:10.51 1:07.16 2:17.67 297.58
Abandons
6 FFS2642276 1999 DE RECHNIEWSKI ROXANE MO M.C.SC 1:03.05
7 FFS2640793 1999 SMADJA CLEMENT KAREN CA INTER CLUB
9 FFS2649053 2000 SASSO CARLA CA ISOLA 2000 57.24
12 FFS2668381 1999 CECOT ENOLA CA INTER CLUB 57.26
14 FFS2654572 1999 PLASSIO CARLA CA GAZELEC SPOR
17 FFS2640511 2000 BOETTI LEA CA CSCASTERINO 1:01.23
21 FFS2642277 1999 DE RECHNIEWSKI RAPHAELLE MO M.C.SC 58.60
23 FFS2651017 2000 MALINELLI MANON CA CSPM VALBERG 58.82
26 FFS2664867 1997 HASSOUN ELISA CA INTER CLUB 56.19
30 FFS2638666 1996 GENTILINI MARION CA ANTIBES AZUR
36 FFS2672421 1998 IMBERT ELENA CA ANTIBES AZUR
Non partants
2 FFS2639403 2000 STEFANELLI CLARA CA CSCASTERINO
11 FFS2649870 2000 NOCENTINI DANIELA CA GAZELEC SPOR
27 FFS2652597 1987 VIALE JESSICA CA CSCASTERINO
28 FFS2350565 1994 LIPRANDI JULIE CA CSCASTERINO
32 FFS2662171 1998 PEDEMONTE MANON CA GAZELEC SPOR
33 FFS2673071 1997 SMET EMMA MO M.C.SC
34 FFS2661813 1990 MARTINEZ ELODIE CA GAZELEC SPOR
35 FFS2320529 1991 MIGLIORE COLINE CA CSCASTERINO
37 FFS2619246 1990 GARZO GIULIA CA CSCASTERINO