Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT U12-U14 FILLES

VALBERG

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ASTRAUDO PIERRE (CA)
Arbitre :
ROGIE ALAIN (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GUEMY CHRISTIAN (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
TONY 1
Départ :
1824
Arrivée :
1620
Dénivelé :
204
Homologation :
2692/01/11

Manche 1

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
10H
Traceur :
GRAVIER YOANN (CA)
Ouvreurs A :
SENNES BENJAMIN (CA)
Ouvreurs B :
PIANCASTELLI ROBIN (CA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUAGEUX
Neige :
SOUPLE

Manche 2

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
12H
Traceur :
GRAVES MICKAEL (CA)
Ouvreurs A :
SENNES BENJAMIN (CA)
Ouvreurs B :
PIANCASTELLI ROBIN (CA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-2

Pénalité Appliquée :
187.4500

Catégorie :
U12+U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 41 1/U14 FFS2675764 2001 TARDIEUX RECCHI SANTA CA ISOLA 2000 1:03.35 1:05.42 2:08.77 187.45
2 29 2/U14 FFS2654694 2001 NICOLETTA ELISE CA CSPM VALBERG 1:02.97 1:06.21 2:09.18 190.57
3 39 3/U14 FFS2660308 2001 ROUX LISA CA CSPM VALBERG 1:04.20 1:06.44 2:10.64 201.68
4 37 4/U14 FFS2660309 2002 SENNES ALEXIA CA CSPM VALBERG 1:04.63 1:06.68 2:11.31 206.78
5 40 5/U14 FFS2656381 2001 KOREN CELIA CA CS AURON 1:05.04 1:06.79 2:11.83 210.74
6 22 1/U12 FFS2670349 2003 MAZUEL LOLA CA CSPM VALBERG 1:05.37 1:07.00 2:12.37 214.85
7 1 2/U12 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA INTER CLUB 1:05.63 1:07.47 2:13.10 220.40
8 42 6/U14 FFS2660302 2002 CALBET CHLOE CA INTER CLUB 1:06.23 1:07.54 2:13.77 225.50
9 30 7/U14 FFS2659773 2001 CHATTON AUDREY CA ISOLA 2000 1:05.34 1:08.68 2:14.02 227.40
10 26 3/U12 FFS2670323 2004 GARIN THYLANE CA INTER CLUB 1:08.46 1:06.52 2:14.98 234.71
11 27 4/U12 FFS2669972 2003 DELOURME LILOU CA ISOLA 2000 1:06.85 1:08.29 2:15.14 235.93
12 21 5/U12 FFS2670353 2004 POESY MARY ZOE CA CSPM VALBERG 1:07.06 1:09.74 2:16.80 248.56
13 45 8/U14 FFS2652326 2001 BUGHIN JEANNE MO M.C.SC 1:07.92 1:09.06 2:16.98 249.93
14 14 6/U12 FFS2662966 2003 POLITI SHANA MO M.C.SC 1:08.26 1:09.11 2:17.37 252.90
15 24 7/U12 FFS2670352 2003 SUCHET CLOTILDE CA CSPM VALBERG 1:08.68 1:09.44 2:18.12 258.61
16 47 9/U14 FFS2663467 2002 ITTAH VICTORIA CA CS AURON 1:08.07 1:11.19 2:19.26 267.28
17 31 10/U14 FFS2651615 2002 ESPECHE MATHILDE CA CS AURON 1:07.88 1:12.87 2:20.75 278.62
18 2 8/U12 FFS2667021 2003 HEILMANN ENOLA CA GAZELEC SPOR 1:08.85 1:11.94 2:20.79 278.93
19 25 9/U12 FFS2670346 2003 DAU FABIOLA CA CSPM VALBERG 1:10.41 1:10.51 2:20.92 279.92
20 13 10/U12 FFS2675748 2004 LARRAT SWANN CA CSPM VALBERG 1:10.82 1:10.23 2:21.05 280.91
21 7 11/U12 FFS2669879 2004 BITTER JADE CA CS AURON 1:09.99 1:11.83 2:21.82 286.77
22 12 12/U12 FFS2673531 2004 DARU VALENTINE CA ISOLA 2000 1:11.38 1:11.13 2:22.51 292.02
23 6 13/U12 FFS2669995 2003 DELOURME LLUNA CA ISOLA 2000 1:10.96 1:11.70 2:22.66 293.16
24 3 14/U12 FFS2675713 2004 ALOISI LILI CA CSPM VALBERG 1:10.37 1:12.79 2:23.16 296.96
25 18 15/U12 FFS2661635 2003 SASSI CAMILLE MO M.C.SC 1:10.39 1:13.00 2:23.39 298.72
26 16 16/U12 FFS2670351 2003 STENWAGA SOPHIA CA CSPM VALBERG 1:11.35 1:12.07 2:23.42 298.94
27 43 11/U14 FFS2652281 2002 BRASSEUR SOPHIE CA SC PLAN TOUR 1:11.26 1:12.64 2:23.90 302.60
28 15 17/U12 FFS2670325 2003 PRUD'HOMME MARGOT CA INTER CLUB 1:11.59 1:12.54 2:24.13 304.35
29 20 18/U12 FFS2675712 2004 ALBUGE LILOU CA CSPM VALBERG 1:11.58 1:13.30 2:24.88 310.05
30 33 12/U14 FFS2676450 2001 PASSINI CLEA CA CO GREOLIERE 1:10.63 1:14.82 2:25.45 314.39
31 11 19/U12 FFS2665228 2003 ASTRAUDO ELISA CA GAZELEC SPOR 1:12.78 1:12.87 2:25.65 315.91
32 32 13/U14 FFS2660306 2002 PARIS MAEVA CA CSPM VALBERG 1:14.34 1:17.58 2:31.92 363.63
33 5 20/U12 FFS2667479 2004 DAMIANO AURIANE CA CS AURON 1:14.95 1:17.70 2:32.65 369.19
34 9 21/U12 FFS2658734 2004 ROGERI GARANCE CA SC COLMIANE 1:13.23 1:19.46 2:32.69 369.49
35 17 22/U12 FFS2675281 2004 TEISSEIRE LOU CA CS AURON 1:16.35 1:16.77 2:33.12 372.76
36 23 23/U12 FFS2672999 2004 PETIT GUTMAN LANA CA INTER CLUB 1:15.14 1:21.12 2:36.26 396.66
37 8 24/U12 FFS2680287 2004 SANDIAS VICTORIA CA CS AURON 1:18.45 1:18.94 2:37.39 405.26
38 44 14/U14 FFS2679724 2001 ANDRIO PERRINE CA CS AURON 1:23.36 1:14.41 2:37.77 408.15
Abandons
10 FFS2678813 2004 VIVALDO LUCIE CA INTER CLUB 1:14.26
19 FFS2670348 2003 DI CARLO PAULINE CA CSPM VALBERG 1:08.29
35 FFS2646460 2002 GIRAUD LOMBARD ELIZA CA GAZELEC SPOR 1:09.45
36 FFS2663403 2002 BRUN LUNA CA CS AURON 1:08.16
38 FFS2669845 2002 CAILLE EMILIE CA CS AURON 1:10.65
Non partants
4 FFS2670324 2003 HALLIFAX MARIE CA INTER CLUB
28 FFS2654691 2001 ISRAEL KIMBERLY CA CSPM VALBERG
34 FFS2652206 2001 MARIN CARLA CA CS AURON
46 FFS2660547 2002 PLOQUIN CHARLINE CA ANTIBES AZUR