Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

CHAMPIONNAT REGIONAL U16

AURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FERRO NOEL (CA)
Arbitre :
BLUM JEAN JACQUES (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RAYBAUD PAUL (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER
Départ :
2070
Arrivée :
1760
Dénivelé :
310
Homologation :
2162/05/05

Manche 1

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
10
Traceur :
BLUM VINCENT (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGEUX
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
39
Heure de Départ :
 
Traceur :
NIETZEL JEREMIE (CA)
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3
Température Arrivée :
-3

Pénalité Appliquée :
112.1900

Catégorie :
U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 12 1/U16 FFS2636862 1999 VIVALDO CLEMENTINE CA INTER CLUB 55.60 59.38 1:54.98 112.19
2 2 2/U16 FFS2668381 1999 CECOT ENOLA CA INTER CLUB 55.30 1:01.22 1:56.52 125.32
3 8 3/U16 FFS2640239 1999 POLCHI GLADYS CA CS AURON 56.71 1:00.56 1:57.27 131.71
4 19 4/U16 FFS2628014 2000 FIORETTI ANAIS CA CSCASTERINO 56.98 1:00.68 1:57.66 135.03
5 14 5/U16 FFS2643710 2000 FORTE JULIA CA INTER CLUB 57.23 1:00.79 1:58.02 138.10
6 13 6/U16 FFS2647443 1999 FOLKES FALICON PEARLA ROS CA ISOLA 2000 57.88 1:01.69 1:59.57 151.31
7 6 7/U16 FFS2651017 2000 MALINELLI MANON CA CSPM VALBERG 58.29 1:02.50 2:00.79 161.71
8 15 8/U16 FFS2645370 1999 CHARPENTIER ALEXIA CA CSPM VALBERG 58.82 1:02.67 2:01.49 167.68
9 9 9/U16 FFS2651410 2000 MALARD DIANE CA INTER CLUB 58.47 1:03.09 2:01.56 168.27
10 18 10/U16 FFS2644535 1999 KOREN JULIA CA CS AURON 58.38 1:03.50 2:01.88 171.00
11 3 11/U16 FFS2645385 1999 SALICIS MARIE CA CSPM VALBERG 58.66 1:04.42 2:03.08 181.23
12 22 12/U16 FFS2642277 1999 DE RECHNIEWSKI RAPHAELLE MO M.C.SC 59.09 1:04.43 2:03.52 184.98
13 23 13/U16 FFS2642276 1999 DE RECHNIEWSKI ROXANE MO M.C.SC 58.00 1:06.64 2:04.64 194.52
14 20 14/U16 FFS2643633 1999 CIVATTE MORGANE CA GAZELEC SPOR 1:00.55 1:06.79 2:07.34 217.54
15 21 15/U16 FFS2645376 1999 GAGLIO EVA CA CSPM VALBERG 1:02.90 1:07.29 2:10.19 241.83
16 5 16/U16 FFS2658939 1999 DELAUP VICTORIA CA ISOLA 2000 1:07.26 1:05.11 2:12.37 260.41
17 24 17/U16 FFS2652279 2000 BRASSEUR RAPHAELLE CA SC PLAN TOUR 1:04.68 1:08.12 2:12.80 264.07
18 11 18/U16 FFS2654572 1999 PLASSIO CARLA CA GAZELEC SPOR 1:08.71 1:14.96 2:23.67 356.72
19 1 19/U16 FFS2649870 2000 NOCENTINI DANIELA CA GAZELEC SPOR 1:13.51 1:22.00 2:35.51 457.64
Abandons
4 FFS2640793 1999 SMADJA CLEMENT KAREN CA INTER CLUB 54.95
10 FFS2679574 2000 MICHAUX EMILIE CA CS AURON
Non partants
7 FFS2632836 1999 DUPONT CHARLOTTE CA CSPM VALBERG
16 FFS2649053 2000 SASSO CARLA CA ISOLA 2000
17 FFS2646916 1999 BARBE LISA CA CS AURON