Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT

ISOLA 2000

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ORECCHIA CYRIELLE (MO)
Arbitre :
ALENGRIN PHILIPPE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FALICON GERARD (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES PARCS
Départ :
2280
Arrivée :
2080
Dénivelé :
200
Homologation :
2798/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
ALENGRIN PHILIPPE (CA)
Ouvreurs A :
HOFMAN LOUIS (CA)
Ouvreurs B :
BARET THIBAUT (CA)
Ouvreurs C :
CATIEAU VICTORIEN (CA)
Ouvreurs D :
MAGNANI MANON (CA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DENSE

Manche 2

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
12:30
Traceur :
NIETZEL JEREMIE (CA)
Ouvreurs A :
HOFMAN LOUIS (CA)
Ouvreurs B :
BARET THIBAUT (CA)
Ouvreurs C :
CATIEAU VICTORIEN (CA)
Ouvreurs D :
MAGNANI MANON (CA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
212.6500

Catégorie :
U10+U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 49 1/U12 FFS2669972 2003 DELOURME LILOU CA ISOLA 2000 43.88 45.37 1:29.25 212.65
2 47 2/U12 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA INTER CLUB 45.53 46.88 1:32.41 247.35
3 70 3/U12 FFS2670323 2004 GARIN THYLANE CA INTER CLUB 46.55 46.15 1:32.70 250.53
4 45 4/U12 FFS2669995 2003 DELOURME LLUNA CA ISOLA 2000 45.82 47.65 1:33.47 258.99
5 50 5/U12 FFS2662966 2003 POLITI SHANA MO M.C.SC 46.13 47.46 1:33.59 260.30
6 64 6/U12 FFS2670349 2003 MAZUEL LOLA CA CSPM VALBERG 46.52 47.08 1:33.60 260.41
7 69 7/U12 FFS2673531 2004 DA RU VALENTINE CA ISOLA 2000 46.67 47.12 1:33.79 262.50
8 46 8/U12 FFS2669879 2004 BITTER JADE CA CS AURON 46.33 47.56 1:33.89 263.60
9 63 9/U12 FFS2670325 2003 PRUD'HOMME MARGOT CA INTER CLUB 48.16 46.63 1:34.79 273.48
10 57 10/U12 FFS2670353 2004 POESY MARY ZOE CA CSPM VALBERG 47.00 47.82 1:34.82 273.81
11 59 11/U12 FFS2661635 2003 SASSI CAMILLE MO M.C.SC 47.84 48.59 1:36.43 291.49
12 56 12/U12 FFS2670352 2003 SUCHET CLOTILDE CA CSPM VALBERG 47.92 48.55 1:36.47 291.93
13 54 13/U12 FFS2665228 2003 ASTRAUDO ELISA CA GAZELEC SPOR 47.91 48.87 1:36.78 295.33
14 55 14/U12 FFS2675748 2004 LARRAT SWANN CA CSPM VALBERG 48.49 48.72 1:37.21 300.05
15 58 15/U12 FFS2675281 2004 TEISSEIRE LOU CA CS AURON 48.88 48.80 1:37.68 305.21
16 15 1/U10 FFS2673526 2005 DEROGNARD LUNA CA ISOLA 2000 49.00 48.86 1:37.86 307.19
17 71 16/U12 FFS2670351 2003 STENWAGA SOPHIA CA CSPM VALBERG 49.06 49.28 1:38.34 312.46
18 61 17/U12 FFS2678813 2004 VIVALDO LUCIE CA INTER CLUB 48.63 49.89 1:38.52 314.44
19 68 18/U12 FFS2672999 2004 PETIT GUTMAN LANA CA INTER CLUB 49.16 49.54 1:38.70 316.41
20 48 19/U12 FFS2670346 2003 DAU FABIOLA CA CSPM VALBERG 48.86 50.43 1:39.29 322.89
21 7 2/U10 FFS2675287 2005 CALBET MAEVA CA INTER CLUB 49.72 49.66 1:39.38 323.88
22 67 20/U12 FFS2675713 2004 ALOISI LILI CA CSPM VALBERG 50.29 49.30 1:39.59 326.19
23 16 3/U10 FFS2672495 2005 HEILMANN HEIDY CA GAZELEC SPOR 49.49 50.31 1:39.80 328.49
24 14 4/U10 FFS2670326 2005 PALMERO MARIE CA INTER CLUB 48.99 50.88 1:39.87 329.26
25 52 21/U12 FFS2675712 2004 ALBUGE LILOU CA CSPM VALBERG 49.76 51.21 1:40.97 341.34
26 51 22/U12 FFS2658734 2004 ROGERI GARANCE CA SC COLMIANE 51.21 51.81 1:43.02 363.85
27 5 5/U10 FFS2678699 2006 DELAUP ANDREA CA ISOLA 2000 51.00 52.45 1:43.45 368.57
28 3 6/U10 FFS2678992 2005 ANZAGH ALYSSA CA ISOLA 2000 51.57 52.11 1:43.68 371.10
29 12 7/U10 FFS2679099 2005 BLENGINO LOU CA ISOLA 2000 53.05 53.28 1:46.33 400.20
30 62 23/U12 FFS2680287 2004 SANDIAS VICTORIA CA CS AURON 53.73 53.36 1:47.09 408.54
31 9 8/U10 FFS2672497 2005 ROBIN MARIE LOU CA GAZELEC SPOR 54.12 53.47 1:47.59 414.03
32 13 9/U10 FFS2672493 2005 CORNU WONG CHLOE CA GAZELEC SPOR 55.51 52.33 1:47.84 416.78
33 8 10/U10 FFS2676890 2006 ODDO MAORE CA ISOLA 2000 54.69 56.27 1:50.96 451.03
34 2 11/U10 FFS2667892 2005 LACAMBRE ANAIS CA ANTIBES AZUR 55.39 55.69 1:51.08 452.35
35 1 12/U10 FFS2673796 2005 NICOULLAUD MATHILDE CA GAZELEC SPOR 55.57 58.05 1:53.62 480.24
36 11 13/U10 FFS2675669 2006 LEMONNIER OLIVIA CA CO GREOLIERE 58.19 59.90 1:58.09 529.32
37 10 14/U10 FFS2672949 2006 POLITI CHLOE MO M.C.SC 1:05.62 1:06.92 2:12.54 687.99
Abandons
60 FFS2667479 2004 DAMIANO AURIANE CA CS AURON 51.02
66 FFS2667021 2003 HEILMANN ENOLA CA GAZELEC SPOR 48.78
Disqualifiés
6 FFS2680115 2006 DEVIC MAIA MO M.C.SC 59.09
65 FFS2670348 2003 DI CARLO PAULINE CA CSPM VALBERG 48.99
Non partants
53 FFS2670324 2003 HALLIFAX MARIE CA INTER CLUB