Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de l' OMS VILLE D' AUDINCOURT CHALLENGE TECNICA

MOUTHE

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ORY MICHEL (MJ)
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GUYON MICHEL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
Piste de Replis
Départ :
1096
Arrivée :
945
Dénivelé :
151
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
22
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
MOUQUAND ANDRE (MJ)
Ouvreurs A :
BONTEMPS PASCAL ()
Ouvreurs B :
DALL ACQUA RUDY (MJ)
Ouvreurs C :
SAGET YOHAN (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
22
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
JEANGUENIN BERNARD (MJ)
Ouvreurs A :
BONTEMPS PASCAL ()
Ouvreurs B :
DALL ACQUA RUDY (MJ)
Ouvreurs C :
SAGET YOHAN (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
215.4500

Catégorie :
Pou->Min
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 49 1/Ben FFS2160617 1990 BOISSARD AMANDINE MJ SC J.GESSIEN 30.46 29.75 1:00.21 215.45
3 52 3/Ben FFS2292883 1990 MORIN MARION MJ SC MONT D'OR 35.09 34.18 1:09.27 344.86
4 51 4/Ben FFS2292936 1991 INGLADA LAURE MJ SC VAL MORTE 35.03 34.77 1:09.80 352.43
5 50 5/Ben FFS2227351 1990 CHOPARD LALLIER ANNE MJ GRAND COMBE 35.59 34.98 1:10.57 363.43
6 77 1/Min FFS2322689 1989 BOUCHET FEDILINE MJ SC MONT D'OR 35.76 36.31 1:12.07 384.85
7 20 1/Pou FFS2260875 1992 GEERAERT ADELINE MJ SC J.GESSIEN 36.72 36.17 1:12.89 396.56
8 48 6/Ben FFS2322685 1991 BOLLE ANGELIQUE MJ SC MONT D'OR 37.17 35.90 1:13.07 399.13
9 54 7/Ben FFS2261356 1990 THOURET EMILINE MJ ASCAP SOCHAU 38.12 36.80 1:14.92 425.56
10 25 2/Pou FFS2352730 1992 SANCEY RICHARD LEA MJ SC MONT D'OR 37.63 37.61 1:15.24 430.13
11 76 2/Min FFS2227212 1989 GRISIER MARINE MJ SC AUDINCOUR 38.04 38.02 1:16.06 441.84
12 53 8/Ben FFS2194342 1990 FRESARD CLEMENCE MJ CHARQUEMONT 38.98 37.13 1:16.11 442.56
13 17 3/Pou FFS2352726 1992 LACROIX JUSTINE MJ SC MONT D'OR 38.66 37.88 1:16.54 448.70
14 46 9/Ben FFS2352427 1990 POURCHET ALICE MJ GRAND COMBE 40.55 38.39 1:18.94 482.98
15 78 3/Min FFS2227665 1989 DUBOIS JESSICA MJ SC VAL MORTE 41.15 40.19 1:21.34 517.26
16 15 4/Pou FFS2292305 1992 SCHELL ANAIS MJ CHARQUEMONT 40.88 41.03 1:21.91 525.40
17 75 4/Min FFS2227211 1989 JEANGUENIN CLAIRE MJ SC AUDINCOUR 41.36 41.56 1:22.92 539.82
18 23 5/Pou FFS2292641 1992 SIRON AXELLE MJ SC VAL MORTE 43.59 42.32 1:25.91 582.53
19 19 6/Pou FFS2292645 1993 BERNARD AMANDINE MJ SC VAL MORTE 44.60 41.35 1:25.95 583.10
20 24 7/Pou FFS2322353 1992 MICHEL AMANDINE MJ SC AUDINCOUR 49.70 47.77 1:37.47 747.65
21 26 8/Pou FFS7029532 1992 GRILLOT MARINE MJ SC AUDINCOUR 52.97 50.44 1:43.41 832.49
Abandons
22 FFS2604612 1992 LETOUBLON FANNY MJ SC MONT D'OR 46.82
Disqualifiés
21 FFS2352725 1993 CHEVALET JENNYFER MJ SC MONT D'OR 39.09
47 FFS2352353 1991 MOUGEY CHARLENE MJ SC AUDINCOUR 48.24
74 FFS2292254 1989 GARMI MARINE MJ SC AUDINCOUR 35.13
Non partants
16 FFS2352354 1992 SCHERRER LUCILE MJ SC AUDINCOUR
18 FFS2352971 1993 RICHARD LUCILE MJ SC AUDINCOUR
55 FFS2227432 1990 GRENIER SOLIGET LAURA MJ US LAMOURA