Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE LA VILLE DE NICE

AURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CRISTIN JEROME (CA)
Arbitre :
GUEMY CHRISTIAN (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
RAYBAUD PAUL (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER
Départ :
2010
Arrivée :
1710
Dénivelé :
300
Homologation :
2162/05/05

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
9H
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGE
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
11H
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
88.9700

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 4 1/U16 FFS2640793 1999 SMADJA CLEMENT KAREN CA INTER CLUB 41.60 42.08 1:23.68 88.97
2 6 2/U16 FFS2636862 1999 VIVALDO CLEMENTINE CA INTER CLUB 42.45 42.48 1:24.93 103.61
3 9 3/U16 FFS2643710 2000 FORTE JULIA CA INTER CLUB 43.45 43.00 1:26.45 121.41
4 16 4/U16 FFS2628014 2000 FIORETTI ANAIS CA CSCASTERINO 42.96 43.79 1:26.75 124.92
5 8 5/U16 FFS2632836 1999 DUPONT CHARLOTTE CA CSPM VALBERG 43.63 43.29 1:26.92 126.91
5 14 5/U16 FFS2651017 2000 MALINELLI MANON CA CSPM VALBERG 43.39 43.53 1:26.92 126.91
7 12 1/U18 FFS2640794 1997 SMADJA CLEMENT ESTELLE CA INTER CLUB 43.38 43.96 1:27.34 131.83
8 18 7/U16 FFS2640239 1999 POLCHI GLADYS CA CS AURON 43.84 43.70 1:27.54 134.18
9 13 8/U16 FFS2668381 1999 CECOT ENOLA CA INTER CLUB 43.86 43.69 1:27.55 134.29
10 19 9/U16 FFS2649053 2000 SASSO CARLA CA ISOLA 2000 44.34 44.32 1:28.66 147.29
11 21 10/U16 FFS2645370 1999 CHARPENTIER ALEXIA CA CSPM VALBERG 44.85 44.10 1:28.95 150.69
12 42 2/U18 FFS2636864 1998 IMMLER ILONA CA 44.68 44.34 1:29.02 151.51
13 25 11/U16 FFS2644535 1999 KOREN JULIA CA CS AURON 44.82 44.58 1:29.40 155.96
14 15 12/U16 FFS2651410 2000 MALARD DIANE CA INTER CLUB 44.81 45.10 1:29.91 161.93
15 27 13/U16 FFS2645385 1999 SALICIS MARIE CA CSPM VALBERG 45.61 45.83 1:31.44 179.85
16 29 1/U21 FFS2350565 1994 LIPRANDI JULIE CA CSCASTERINO 46.11 45.66 1:31.77 183.71
17 20 14/U16 FFS2658939 1999 DELAUP VICTORIA CA ISOLA 2000 46.89 45.66 1:32.55 192.85
18 7 3/U18 FFS2640187 1998 BARBIERI CLEMENCE CA CSPM VALBERG 47.90 45.74 1:33.64 205.61
19 17 1/U30 FFS2290526 1990 LIPRANDI BARBARA CA CSCASTERINO 47.19 47.23 1:34.42 214.75
20 28 4/U18 FFS2648175 1997 PATTEDOIE TAINA CA INTER CLUB 48.97 47.42 1:36.39 237.82
21 41 1/Mast-M FFS433018 1975 POURCHIER VANESSA CA CSPM VALBERG 48.65 48.87 1:37.52 251.05
22 30 5/U18 FFS2639709 1998 PASSERON PIERRINE CA CS AURON 48.81 49.07 1:37.88 255.27
23 35 15/U16 FFS2652279 2000 BRASSEUR RAPHAELLE CA SC PLAN TOUR 49.71 49.71 1:39.42 273.31
24 33 6/U18 FFS2669666 1998 FIORUCCI AGATHE CA SC COLMIANE 51.31 51.12 1:42.43 308.56
25 39 2/U30 FFS2661813 1990 MARTINEZ ELODIE CA GAZELEC SPOR 54.00 53.42 1:47.42 367.00
26 37 16/U16 FFS2640510 2000 AUDOLI CELIA CA CSCASTERINO 54.23 54.19 1:48.42 378.71
27 40 17/U16 FFS2649870 2000 NOCENTINI DANIELA CA GAZELEC SPOR 56.97 55.41 1:52.38 425.08
Abandons
24 FFS2675960 2000 BERRUYER ZOE CA GAZELEC SPOR 48.20
34 FFS2673447 1998 SOPHRON CHARLOTTE CA ANTIBES AZUR 50.35
Non partants
3 FFS2618835 1998 FORTE MANON CA INTER CLUB
5 FFS2664867 1997 HASSOUN ELISA CA INTER CLUB 44.44
10 FFS2647443 1999 FALICON FOLKES PEARLA ROS CA ISOLA 2000
22 FFS2621798 1996 SEGUI LARA CA INTER CLUB
23 FFS2647401 1998 ZANZI LILOU CA ISOLA 2000
26 FFS2643633 1999 CIVATTE MORGANE CA GAZELEC SPOR
31 FFS2629509 1996 VITERBO LAURA CA INTER CLUB
32 FFS2605628 1993 DROUART LOLA CA INTER CLUB
36 FFS2651459 2000 CRISTIN CANDICE CA GAZELEC SPOR
38 FFS2668015 1997 MICHEL WENDY CA INTER CLUB