Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX SOUVENIR ARNAUD FALLUEL

AURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ASTRAUDO PIERRE (CA)
Arbitre :
BACQUE GEORGE (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CRISTIN JEROME (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER
Départ :
2030
Arrivée :
1780
Dénivelé :
250
Homologation :
2162/05/05

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
9H00
Traceur :
RONDEY CHRISTIAN (CA)
Ouvreurs A :
BERRUYER TOM (CA)
Ouvreurs B :
ASTRAUDO ELISA (CA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10H45
Traceur :
ROBIN JOSE (CA)
Ouvreurs A :
BERRUYER TOM (CA)
Ouvreurs B :
ASTRAUDO ELISA (CA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+1
Température Arrivée :
+3

Pénalité Appliquée :
94.4000

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 10 1/U18 FFS2621788 1997 LE LOUARN LAURIE CA INTER CLUB 41.62 42.70 1:24.32 94.40
2 2 1/U16 FFS2640239 1999 POLCHI GLADYS CA CS AURON 42.09 43.15 1:25.24 105.09
3 13 2/U16 FFS2651410 2000 MALARD DIANE CA INTER CLUB 42.20 44.50 1:26.70 122.06
4 15 2/U18 FFS2636864 1998 IMMLER ILONA CA CS AURON 42.89 44.08 1:26.97 125.20
5 19 1/U21 FFS2620602 1994 RONDEY LAURIANE CA GAZELEC SPOR 42.91 44.71 1:27.62 132.75
6 24 3/U16 FFS2644535 1999 KOREN JULIA CA CS AURON 42.89 44.84 1:27.73 134.03
7 1 4/U16 FFS2647443 1999 FALICON FOLKES PEARLA ROS CA ISOLA 2000 43.85 44.34 1:28.19 139.38
7 17 4/U16 FFS2649053 2000 SASSO CARLA CA ISOLA 2000 44.30 43.89 1:28.19 139.38
9 4 1/U30 FFS2290526 1990 LIPRANDI BARBARA CA CSCASTERINO 43.97 44.81 1:28.78 146.24
10 20 6/U16 FFS2645370 1999 CHARPENTIER ALEXIA CA CSPM VALBERG 43.60 45.54 1:29.14 150.42
11 26 7/U16 FFS2645385 1999 SALICIS MARIE CA CSPM VALBERG 43.93 45.52 1:29.45 154.02
12 5 3/U18 FFS2640187 1998 BARBIERI CLEMENCE CA CSPM VALBERG 43.89 45.87 1:29.76 157.63
13 18 8/U16 FFS2658939 1999 DELAUP VICTORIA CA ISOLA 2000 44.41 45.48 1:29.89 159.14
14 22 4/U18 FFS2647401 1998 ZANZI LILOU CA ISOLA 2000 45.35 45.61 1:30.96 171.57
15 25 9/U16 FFS2643633 1999 CIVATTE MORGANE CA GAZELEC SPOR 45.89 45.87 1:31.76 180.87
16 27 5/U18 FFS2648175 1997 PATTEDOIE TAINA CA INTER CLUB 45.60 46.96 1:32.56 190.17
17 23 10/U16 FFS2675960 2000 BERRUYER ZOE CA GAZELEC SPOR 46.47 47.84 1:34.31 210.51
18 29 6/U18 FFS2639709 1998 PASSERON PIERRINE CA CS AURON 47.60 48.40 1:36.00 230.15
19 33 7/U18 FFS2673447 1998 SOPHRON CHARLOTTE CA ANTIBES AZUR 48.39 48.58 1:36.97 241.42
20 37 8/U18 FFS2673617 1998 BELMON CAMILLE CA CS AURON 50.23 49.02 1:39.25 267.92
21 35 9/U18 FFS2652334 1998 BARENGO OCEANE CA GAZELEC SPOR 51.76 51.28 1:43.04 311.97
22 34 11/U16 FFS2651459 2000 CRISTIN CANDICE CA GAZELEC SPOR 52.11 51.02 1:43.13 313.02
23 41 2/U30 FFS2661813 1990 MARTINEZ ELODIE CA GAZELEC SPOR 51.22 51.93 1:43.15 313.25
24 36 12/U16 FFS2640510 2000 AUDOLI CELIA CA CSCASTERINO 53.33 52.23 1:45.56 341.26
Abandons
3 FFS2628014 2000 FIORETTI ANAIS CA CSCASTERINO 41.15
6 FFS2664867 1997 HASSOUN ELISA CA INTER CLUB 43.22
8 FFS2640794 1997 SMADJA CLEMENT ESTELLE CA INTER CLUB 44.47
9 FFS2668381 1999 CECOT ENOLA CA INTER CLUB 44.83
16 FFS2651017 2000 MALINELLI MANON CA CSPM VALBERG 42.32
28 FFS2350565 1994 LIPRANDI JULIE CA CSCASTERINO
32 FFS2669666 1998 FIORUCCI AGATHE CA SC COLMIANE 48.54
42 FFS2649870 2000 NOCENTINI DANIELA CA GAZELEC SPOR 56.25
44 FFS2646916 1999 BARBE LISA CA CS AURON 46.91
Non partants
7 FFS2636862 1999 VIVALDO CLEMENTINE CA INTER CLUB
11 FFS2643710 2000 FORTE JULIA CA INTER CLUB
12 FFS2618835 1998 FORTE MANON CA INTER CLUB
14 FFS2640793 1999 SMADJA CLEMENT KAREN CA INTER CLUB
21 FFS2621798 1996 SEGUI LARA CA INTER CLUB
30 FFS2629509 1996 VITERBO LAURA CA INTER CLUB
31 FFS2605628 1993 DROUART LOLA CA INTER CLUB
38 FFS2668015 1997 MICHEL WENDY CA INTER CLUB
39 FFS2649096 1998 DESCHAMPS MARGAUX CA SC CAGNES
40 FFS2640918 1998 PERINI OCEANE CA SC CAGNES
43 FFS2678579 2000 POUCHOL MARGAUX CA SC CAGNES