Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Championnat Régional UNSS collèges Homologuée

ALPE D'HUEZ

GS1 Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GUIGNIER CLAUDE (DA)
Arbitre :
PAULUS JEAN CHARLES (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
ABONNEL PASCAL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
SIGNAL D'HUEZ
Départ :
2114
Arrivée :
1863
Dénivelé :
251
Homologation :
3079/01/14

Manche 1

Nombre de Portes :
34
Heure de Départ :
 
Traceur :
LLORACH GAETAN (DA)
Ouvreurs A :
BERNE VICTORIA (DA)
Ouvreurs B :
MARTINET ANDRIEUX JADE (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-3°
Température Arrivée :
-3°

Pénalité Appliquée :
148.2300

Catégorie :
U12->U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 5 1/U16 FFS2636828 2001 DUCLOS JUSTINE DA SC ALP SERRE 1:01.15 1:01.15 148.23
2 13 1/U14 FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA CO SEPT LAUX 1:02.12 1:02.12 165.36
3 20 2/U16 FFS2646672 2001 BEAUDOING LEA DA VILLARDELANS 1:02.30 1:02.30 168.54
4 4 3/U16 FFS2640200 2001 PANTYRA ALIZEE DA SC ALPE HUEZ 1:02.35 1:02.35 169.42
5 6 2/U14 FFS2645999 2002 ARLOT LYDIE DA CHAMROUSSE S 1:02.48 1:02.48 171.72
6 31 3/U14 FFS2649827 2002 GAL CLARA DA CHAMROUSSE S 1:02.49 1:02.49 171.90
7 23 4/U16 FFS2639900 2001 CHALVIN EMMA DA SC DEUX ALPE 1:03.99 1:03.99 198.39
8 24 5/U16 FFS2660463 2001 DORULTAN KATALIN DA SC DEUX ALPE 1:04.16 1:04.16 201.39
9 12 6/U16 FFS2640981 2001 BAISE CEA CARLA DA SC ALPE HUEZ 1:04.47 1:04.47 206.87
10 16 7/U16 FFS2648045 2001 RIVIERE CELIA DA VILLARDELANS 1:04.91 1:04.91 214.64
11 11 4/U14 FFS2653485 2003 BEAUDOING INES DA VILLARDELANS 1:04.97 1:04.97 215.70
12 29 8/U16 FFS2646908 2001 TURACHUS ELOISE DA LANS VERCORS 1:05.07 1:05.07 217.46
13 32 5/U14 FFS2648773 2002 JOUNIAUX MAELLIS DA VILLARDELANS 1:05.35 1:05.35 222.41
14 19 6/U14 FFS2646544 2002 BLANC LOLA DA SC ALPE HUEZ 1:05.40 1:05.40 223.29
15 25 7/U14 FFS2657093 2002 RAMOS ALICE DA VILLARDELANS 1:05.69 1:05.69 228.41
16 17 8/U14 FFS2651243 2002 CARMINATI ALICE DA VILLARDELANS 1:05.96 1:05.96 233.18
17 1 1/U12 FFS2674469 2004 BAROSI TEVA DA VILLARDELANS 1:05.97 1:05.97 233.36
18 22 9/U14 FFS2639299 2002 SCHANDENE ZALIE DA SC ALPE HUEZ 1:06.43 1:06.43 241.48
19 15 10/U14 FFS2652423 2003 MORGILLO ILONA DA SC ALPE HUEZ 1:09.07 1:09.07 288.11
20 7 11/U14 FFS2650865 2003 BEALLET LULA DA SC ALPE HUEZ 1:10.33 1:10.33 310.36
21 27 12/U14 FFS2661954 2002 DUSCHENE NOEMIE DA SA MEAUDRAIS 1:11.25 1:11.25 326.61
22 8 9/U16 FFS2658888 2001 SELVA LOUANE DA CHAMROUSSE S 1:31.60 1:31.60 686.02
Abandons
9 FFS2658384 2002 BEAUDOINGT DORINE DA VILLARDELANS
14 FFS2652135 2002 PAULUS ROMY DA VILL.RECULAS
18 FFS2667856 2001 BERTERO EMMA DA VILLARDELANS
28 FFS2654105 2003 CONTE LAURA DA VILLARDELANS
30 FFS2675280 2002 VINCENT MARTIN LISON DA SA MEAUDRAIS
Non partants
2 FFS2666379 2004 BAILEY SAGE DA VILLARDELANS
3 FFS2655877 2001 GIROUD LEMAITRE LAUREANE DA CO SEPT LAUX
10 FFS2641177 2001 SAZIO KERYLINE DA VILLARDELANS
21 FFS2639051 2001 MORETTI MARGAUX DA US AUTRANNAI
26 FFS2649366 2002 HADROUF LALIE DA VOIRON SKI M