Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze U12 challenge du Grésivaudan

COLLET D'ALLEVARD

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MORAZZANI VINCENT (DA)
Arbitre :
MARTINEZ SEBASTIEN (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
METZEN DIDIER (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
L'ECUREUIL
Départ :
1760
Arrivée :
1580
Dénivelé :
180
Homologation :
3170/12/14

Manche 1

Nombre de Portes :
33
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
HEBERT NICOLAS (DA)
Ouvreurs A :
MURET THOMAS (DA)
Ouvreurs B :
LAMBERT BRICE (DA)
Ouvreurs C :
BAYOUD ELRIC (DA)
Ouvreurs D :
DELHOME ROBIN (DA)
Ouvreurs E :
LASSERRE JUSTIN (DA)
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
32
Heure de Départ :
13H00
Traceur :
PELLISSIER FRANCK (DA)
Ouvreurs A :
MURET THOMAS (DA)
Ouvreurs B :
LAMBERT BRICE (DA)
Ouvreurs C :
BAYOUD ELRIC (DA)
Ouvreurs D :
LASSERRE JUSTIN (DA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U12
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 8 1/U12 FFS2660975 2004 CHASSAIGNE CAMILLE DA CO SEPT LAUX 54.38 53.12 1:47.50 255.00
2 13 2/U12 FFS2660269 2004 GOETZ GABRIELLE DA GUC GRENOBLE 55.03 54.03 1:49.06 269.22
3 7 3/U12 FFS2661984 2004 GAVAZZI CLARISSE DA SC ALLEVARDI 54.99 55.19 1:50.18 279.43
4 17 4/U12 FFS2661067 2004 RICHIER DOURNELLE MANON DA CO SEPT LAUX 56.08 55.38 1:51.46 291.10
5 4 5/U12 FFS2661759 2004 GOARANT LEONIE DA CO SEPT LAUX 56.29 58.02 1:54.31 317.08
6 5 6/U12 FFS2668625 2005 JOURY ANNE CELINE DA FROGES OC 59.48 56.75 1:56.23 334.59
7 18 7/U12 FFS2673734 2005 MAULNY CORINNE DA ESF SEPT LAU 59.80 58.76 1:58.56 355.83
8 3 8/U12 FFS2660100 2005 PAGES CHARLOTTE DA SC ALLEVARDI 1:01.32 57.42 1:58.74 357.47
9 14 9/U12 FFS2666976 2005 PHILIPPE NINON DA SC ALLEVARDI 1:01.23 1:02.24 2:03.47 400.59
10 9 10/U12 FFS2668500 2004 DREYFUS APOLLINE DA GUC GRENOBLE 1:03.14 1:02.45 2:05.59 419.91
11 10 11/U12 FFS2677466 2005 BOT LOLA DA CO SEPT LAUX 1:05.04 1:04.71 2:09.75 457.84
12 11 12/U12 FFS2668861 2005 KONOVALTSCHIKOFF SVETLANA MB SEYTHENEX 1:07.76 1:08.25 2:16.01 514.91
Abandons
1 FFS2666808 2005 BOUZON NINA DA SC ALLEVARDI 1:04.50
6 FFS2666354 2004 MERLIN VICTORIA DA GUC GRENOBLE 57.73
15 FFS2666351 2005 RUTGE MARYEM DA GUC GRENOBLE
19 FFS2662501 2004 DALBON GOULAZ CYRIELLE DA SC ALLEVARDI 56.75
Disqualifiés
2 FFS2681942 2005 BRUNET MANQUAT EMILIE DA CO SEPT LAUX 1:13.57
12 FFS2663312 2004 GREMEN CAMOMILLE DA SC ALLEVARDI 56.48
16 FFS2682807 2005 BEAUVALLET DUNE DA CO SEPT LAUX 1:11.37