Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro Coupe district Vercors

CORRENCON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
 
Arbitre :
 
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
 

Caractéristiques de la Piste

Piste :
EDELWEISS
Départ :
1850
Arrivée :
1700
Dénivelé :
150
Homologation :
2340/10/07

Manche 1

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
10h45
Traceur :
ARGOUD PUY CHRISTOPHE (DA)
Ouvreurs A :
BARNIER (DA)
Ouvreurs B :
BONHOMME (DA)
Ouvreurs C :
SIEBERT (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
23
Heure de Départ :
11h50
Traceur :
ARGOUD PUY CHRISTOPHE (DA)
Ouvreurs A :
BARNIER (DA)
Ouvreurs B :
BONHOMME (DA)
Ouvreurs C :
SIEBERT (DA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 14 1/U10 FFS2659532 2006 PIETRI MAELYS DA VILLARDELANS 47.52 49.81 1:37.33
2 19 2/U10 FFS2679975 2007 ARGOUD PAULINE DA CS ST PIERRE 50.01 50.63 1:40.64
3 51 3/U10 FFS2676261 2006 CLARET LIV DA US AUTRANNAI 53.65 51.61 1:45.26
4 12 4/U10 FFS2680496 2006 DAUSSY HONORINE DA CS CORRENCON 54.90 55.40 1:50.30
5 52 5/U10 FFS2682061 2007 LILA CORNEC DA US AUTRANNAI 56.25 55.94 1:52.19
6 17 6/U10 FFS2682050 2006 VASSAL LOUANE DA SC DU ROYANS 58.31 58.69 1:57.00
7 1 1/U8 FFS2682108 2008 VIGIER ELISE DA CS CORRENCON 1:02.65 59.08 2:01.73
8 16 7/U10 FFS2669344 2006 BRUN LEONIE DA CS ST PIERRE 59.19 1:02.60 2:01.79
9 20 8/U10 FFS2676879 2006 BA SARAH DA US AUTRANNAI 1:01.62 1:00.89 2:02.51
10 13 9/U10 FFS2681751 2007 THOMAS CHARLOTTE DA VOIRON SKI M 1:04.37 1:03.38 2:07.75
11 18 10/U10 FFS2683585 2007 DAUSSY APPOLINE DA CS CORRENCON 1:04.32 1:03.75 2:08.07
12 2 2/U8 FFS2680576 2008 DESMARIS PERRINE DA CS ST PIERRE 1:03.65 1:06.66 2:10.31
13 11 11/U10 FFS2680655 2006 GALOFARO LILOU DA CS ST PIERRE 1:06.90 1:07.11 2:14.01
Disqualifiés
15 FFS2685589 2007 VIAL PERRET LEA DA VILLARDELANS 50.96