Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro Coupe U8-U10 Challenge du Grésivaudan Prapoutel 13-02-2016

PRAPOUTEL 7 LAUX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
HEBERT JEAN MARC ()
Arbitre :
MALOT YVES (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
MARGUE OLIVIER (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JAS DU LIEVRE
Départ :
1710
Arrivée :
1560
Dénivelé :
150
Homologation :
2465/11/09

Manche 1

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
10h
Traceur :
MANCEL CEDRIC (DA)
Ouvreurs A :
PINCEMIN AURORE (DA)
Ouvreurs B :
POULESQUEN ENOLA (DA)
Ouvreurs C :
FERRAND GASPARD (DA)
Ouvreurs D :
MARGUE CHLOE (DA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
Vent et neige
Neige :
Dure

Manche 2

Nombre de Portes :
30
Heure de Départ :
12h
Traceur :
MARTINEZ SEBASTIEN (DA)
Ouvreurs A :
PINCEMIN AURORE (DA)
Ouvreurs B :
POULESQUEN ENOLA (DA)
Ouvreurs C :
FERRAND GASPARD (DA)
Ouvreurs D :
MARGUE CHLOE (DA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
Température Arrivée :

Pénalité Appliquée :
248.8700

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 31 1/U10 FFS2669397 2006 PINCEMIN JULIE DA CO SEPT LAUX 58.98 1:00.67 1:59.65 248.87
2 33 2/U10 FFS2666940 2006 GOETZ CANDICE DA GUC GRENOBLE 1:01.69 1:02.14 2:03.83 283.11
3 35 3/U10 FFS2679813 2006 BUCK CAMILLE DA CHAMROUSSE S 1:01.24 1:02.95 2:04.19 286.06
4 22 4/U10 FFS2678531 2006 NICOT FLORA DA SC ALLEVARDI 1:03.71 1:04.40 2:08.11 318.16
5 21 5/U10 FFS2680717 2007 DUFOUR MADIE DA CO SEPT LAUX 1:04.31 1:04.69 2:09.00 325.45
6 20 6/U10 FFS2673327 2007 PIORKOWSKI ALIZEE DA CHAMROUSSE S 1:04.05 1:05.30 2:09.35 328.32
7 24 7/U10 FFS2676432 2006 RAYER EMMA DA GUC GRENOBLE 1:04.05 1:06.20 2:10.25 335.69
8 36 8/U10 FFS2681972 2006 L'HOMME ZOE DA CHAMROUSSE S 1:05.78 1:08.21 2:13.99 366.32
9 23 9/U10 FFS2676814 2006 SCRIVEN NOEMIE DA FROGES OC 1:07.75 1:08.02 2:15.77 380.90
10 37 10/U10 FFS2671214 2007 DIDRY ZOE DA CO SEPT LAUX 1:10.07 1:07.35 2:17.42 394.42
11 26 11/U10 FFS2681064 2007 BOUZON CLARISSE DA SC ALLEVARDI 1:08.58 1:09.43 2:18.01 399.25
12 6 1/U8 FFS2681648 2008 LIZZI JULIETTE DA CO SEPT LAUX 1:08.18 1:11.89 2:20.07 416.12
13 4 2/U8 FFS2681647 2008 JARRIGE STERENN DA CO SEPT LAUX 1:10.01 1:12.63 2:22.64 437.17
14 30 12/U10 FFS2681646 2006 FAVERGEAT CAPUCINE DA CO SEPT LAUX 1:13.42 1:13.28 2:26.70 470.42
15 28 13/U10 FFS2666352 2006 MERLIN ELOISE DA GUC GRENOBLE 1:23.23 1:10.34 2:33.57 526.69
16 5 3/U8 FFS2683981 2008 RICCHI CAROLE DA SC BARIOZ 1:15.08 1:21.12 2:36.20 548.23
17 27 14/U10 FFS2681031 2007 MAZET LILOU DA CHAMROUSSE S 1:39.63 1:00.42 2:40.05 579.77
18 7 4/U8 FFS2683007 2008 HERODIN LYSSIPE DA SC ALLEVARDI 1:21.50 1:20.25 2:41.75 593.69
19 25 15/U10 FFS2680155 2007 LOUBECHINE MILA DA CO SEPT LAUX 1:44.29 1:16.41 3:00.70 748.90
20 8 5/U8 FFS2683004 2008 FERRETTI ANGELINA DA SC ALLEVARDI 1:30.67 1:36.45 3:07.12 801.49
Abandons
1 FFS2682446 2009 CRETIER CHARLINE DA GUC GRENOBLE 1:19.08
3 FFS2681649 2008 PEIZERAT CASSANDRE DA CO SEPT LAUX 1:08.34
Non partants
2 FFS2681937 2008 BOT NINA DA CO SEPT LAUX
29 FFS2682572 2006 PAYARD MARINE DA CO SEPT LAUX
32 FFS2685641 2006 LEPRAT LOUNA DA SC BARIOZ
34 FFS2676603 2007 JARRIGE MAIWENN DA CO SEPT LAUX 1:14.35