Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX DE PRALOGNAN CIRCUIT GUS CUP FILLES

PRALOGNAN

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LOMBARD MARGOT (SA)
Arbitre :
FERRAND STEPHANE (MB)
Assistant :
VION CHARLINE (SA)
Dir. Epreuve :
ROLLAND NICOLAS (SA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
BOCHOR II
Départ :
2120
Arrivée :
2000
Dénivelé :
120
Homologation :
2981/01/13

Manche 1

Nombre de Portes :
40
Heure de Départ :
10h30
Traceur :
ROLLAND ALEXIS (SA)
Ouvreurs A :
TOMIO KJETIL (SA)
Ouvreurs B :
GERARDIN FLORENT (SA)
Ouvreurs C :
GERARDIN ALEXANDRE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
beau
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
38
Heure de Départ :
12h30
Traceur :
RIORD ROMAIN (SA)
Ouvreurs A :
TOMIO KJETIL (SA)
Ouvreurs B :
GERARDIN FLORENT (SA)
Ouvreurs C :
GERARDIN ALEXANDRE (SA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
100.0400

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 1 1/U18 FFS2635217 1999 MAITRE LOUISE SA SC PRALOGNAN 38.41 43.88 1:22.29 100.04
2 34 2/U18 FFS2634401 1999 MARTINEZ LOLA SA SC MENUIRES 40.12 45.14 1:25.26 126.03
3 11 1/U16 FFS2651225 2001 PAUTOT CHARLOTTE SA SC LA TANIA 40.20 45.42 1:25.62 129.18
4 10 3/U18 FFS2629117 1998 CHATELLET AGATHE SA CS VALMOREL 42.32 47.52 1:29.84 166.10
5 14 4/U18 FFS2642068 1999 GOULET PHILOMENE SA SC LA TANIA 41.85 48.15 1:30.00 167.50
6 4 5/U18 FFS2627106 1999 THIERY LOLA SA COURCHEVEL 42.17 48.04 1:30.21 169.34
7 9 6/U18 FFS2629279 1998 BURLET CELIA SA SC LA TANIA 41.91 48.76 1:30.67 173.36
7 20 6/U18 FFS2645554 1999 ORTHOLLAND CLARA SA CS VALMOREL 42.81 47.86 1:30.67 173.36
9 19 8/U18 FFS2626322 1999 GIRARD LEA SA CO VAL THO 42.47 49.09 1:31.56 181.15
10 27 1/U21 FFS2603243 1996 AUDRIC CELIA SA CO VAL THO 43.20 48.52 1:31.72 182.55
11 15 9/U18 FFS2619989 1998 CHARDON ANNABELLE SA COURCHEVEL 43.54 48.34 1:31.88 183.95
12 6 2/U16 FFS2633010 2000 GACHET ROMANE LOU SA SC ARECHES 43.37 49.15 1:32.52 189.55
13 28 2/U21 FFS2660427 1995 BOUCHET MARGOT SA SC MERIBEL 43.76 49.02 1:32.78 191.82
14 12 3/U21 FFS2614894 1997 GACHET DEBORAH SA SC ARECHES 43.77 49.30 1:33.07 194.36
15 22 3/U16 FFS2643263 2001 LALIRE LUCIE SA ESF COURCHEV 46.21 52.47 1:38.68 243.45
16 17 4/U16 FFS2641561 2000 GERARDIN NOEMIE SA SC PRALOGNAN 46.04 53.44 1:39.48 250.44
Abandons
2 FFS2648872 2001 COGNAUD COLYNE SA CS VALMOREL 46.28
3 FFS2627958 1999 TOUSSAINT LAURINE SA COURCHEVEL 43.96
5 FFS2635230 1999 LENICOL EMMA SA SC PRALOGNAN
7 FFS2626321 1999 FOSSE JUSTINE SA CO VAL THO 44.16
18 FFS2641882 2000 GAU FANTINE SA CO VAL THO 44.98
23 FFS2627105 1999 THIERY EMMA SA COURCHEVEL 41.49
26 FFS2626331 1998 PELLISSIER ZELIE SA CO VAL THO 52.05
29 FFS2681088 2000 CONTAMINE EMMA SA SC MERIBEL 45.39
31 FFS2636046 1999 BUISSON SOIZIC SA SC PRALOGNAN
33 FFS2685509 1998 DE KESLING CLAIRE SA SC MERIBEL 44.08
Disqualifiés
16 FFS2644684 2001 BLANC ESTELLE SA COURCHEVEL 50.41
21 FFS2648005 2001 DEMOLIS MARIE SA SC PRALOGNAN
30 FFS2295345 1991 DEJEAN MANON CE STM
32 FFS2664981 2001 PAGLIANO AGATHE SA CS VALMOREL
Non partants
8 FFS2638710 2001 LEPEUDRY CLAIRE SA ESF COURCHEV
13 FFS2630620 1998 BLEIN VICTOIRE SA COURCHEVEL
24 FFS2621038 1998 HOUILLOT TATIANNA SA COURCHEVEL
25 FFS2684350 1998 BARAT MANON SA ESF COURCHEV