Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze challenge du Grésivaudan

PRAPOUTEL 7 LAUX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARGUE ANNE ()
Arbitre :
PIORKOWSKI NICOLAS (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
L ABBATE NICOLAS (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JAS DU LIEVRE
Départ :
1680
Arrivée :
1560
Dénivelé :
120
Homologation :
2464/11/09

Manche 1

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
BARNEOUD LAURENT (DA)
Ouvreurs A :
GOETZ GABRIELLE (DA)
Ouvreurs B :
DOPOURIDIS TIMEO (DA)
Ouvreurs C :
CHABUEL STANISLAS (DA)
Ouvreurs D :
STEIDEL MATHIAS (DA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
pluvieux
Neige :
molle

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
11H00
Traceur :
MADEUF BERNARD (DA)
Ouvreurs A :
GOETZ GABRIELLE (DA)
Ouvreurs B :
DOPOURIDIS TIMEO (DA)
Ouvreurs C :
CHABUEL STANISLAS (DA)
Ouvreurs D :
STEIDEL MATHIAS (DA)
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
3
Température Arrivée :
3

Pénalité Appliquée :
183.4000

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 13 1/U14 FFS2659004 2003 MIR NOEMIE DA CO SEPT LAUX 43.96 44.79 1:28.75 183.40
2 12 2/U14 FFS2649827 2002 GAL CLARA DA CHAMROUSSE S 43.61 45.20 1:28.81 183.89
3 3 3/U14 FFS2648443 2002 ZANARDI MANON DA SC ALLEVARDI 43.98 45.36 1:29.34 188.19
4 10 4/U14 FFS2649709 2003 BOURY MATHILDE DA CO SEPT LAUX 44.46 45.37 1:29.83 192.16
5 2 5/U14 FFS2666353 2003 TRESS LISA DA GUC GRENOBLE 44.69 45.39 1:30.08 194.19
6 17 6/U14 FFS2645999 2002 ARLOT LYDIE DA CHAMROUSSE S 45.15 45.29 1:30.44 197.11
7 5 7/U14 FFS2666941 2003 BRUNEL CLEA DA CO SEPT LAUX 45.60 47.39 1:32.99 217.80
8 4 8/U14 FFS2651409 2003 PINCEMIN AURORE DA CO SEPT LAUX 45.31 48.12 1:33.43 221.37
9 14 9/U14 FFS2654603 2002 L HOMME NELL DA CHAMROUSSE S 45.76 48.09 1:33.85 224.77
10 11 10/U14 FFS2666224 2003 PEIZERAT ANGELE DA CO SEPT LAUX 49.42 52.66 1:42.08 291.54
11 8 11/U14 FFS2675430 2002 MOUNIER KAREN DA ESF CHAMROUS 55.36 56.16 1:51.52 368.13
Abandons
1 FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA CO SEPT LAUX 42.68
15 FFS2667359 2002 MORO CLOTILDE DA CO SEPT LAUX
16 FFS2647645 2002 RICCHI JULIA DA CO SEPT LAUX 51.81
Non partants
6 FFS2680715 2003 CHAMOUARD LEONIE DA ESF CHAMROUS
7 FFS2666259 2002 COLLIN SIXTINE DA CO SEPT LAUX
9 FFS2662396 2003 MARCHE SALOME DA FROGES OC