Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT

ISOLA 2000

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
FALICON GERARD (CA)
Arbitre :
RAGAZZONI SOLANGE (MO)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PASTOR JACQUES (MO)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES PARCS
Départ :
2330
Arrivée :
2130
Dénivelé :
200
Homologation :
2798/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
35
Heure de Départ :
10:00
Traceur :
GADREY FRANCK (CA)
Ouvreurs A :
SASSI PIERRE (MO)
Ouvreurs B :
QUESSADA ESTEBAN (MO)
Ouvreurs C :
LEONELLI HUGO (MO)
Ouvreurs D :
DEVIC MAIA (MO)
Ouvreurs E :
FALICON FOLKES ASHTON (CA)
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
36
Heure de Départ :
 
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
SASSI PIERRE (MO)
Ouvreurs B :
QUESSADA ESTEBAN (MO)
Ouvreurs C :
LEONELLI HUGO (MO)
Ouvreurs D :
DEVIC MAIA (MO)
Ouvreurs E :
FALICON FOLKES ASHTON (CA)
Température Départ :
12:00
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
209.9100

Catégorie :
U12+U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 25 1/U12 FFS2670353 2004 POESY MARY ZOE CA CSPM VALBERG 56.37 58.02 1:54.39 209.91
2 52 1/U14 FFS2646460 2002 GIRAUD LOMBARD ELIZA CA GAZELEC SPOR 56.20 58.83 1:55.03 215.39
3 39 2/U14 FFS2660302 2002 CALBET CHLOE CA INTER CLUB 55.52 59.60 1:55.12 216.16
4 45 3/U14 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA INTER CLUB 56.54 1:01.61 1:58.15 242.12
5 6 2/U12 FFS2680875 2004 DOUBRERE MELINA CA CSPM VALBERG 57.01 1:02.13 1:59.14 250.60
6 23 3/U12 FFS2673531 2004 DA RU VALENTINE CA ISOLA 2000 59.15 1:00.16 1:59.31 252.06
7 7 4/U12 FFS2678813 2004 VIVALDO LUCIE CA INTER CLUB 58.57 1:01.14 1:59.71 255.49
8 54 4/U14 FFS2667021 2003 HEILMANN ENOLA CA GAZELEC SPOR 57.57 1:02.58 2:00.15 259.26
9 29 5/U12 FFS2681127 2005 NICOLETTA MAELIS CA CSPM VALBERG 59.94 1:00.52 2:00.46 261.91
10 41 5/U14 FFS2663403 2002 BRUN LUNA CA CS AURON 58.50 1:02.33 2:00.83 265.08
11 17 6/U12 FFS2675712 2004 ALBUGE LILOU CA CSPM VALBERG 1:00.31 1:01.03 2:01.34 269.45
12 50 6/U14 FFS2669972 2003 DELOURME LILOU CA ISOLA 2000 58.99 1:02.55 2:01.54 271.17
13 22 7/U12 FFS2675287 2005 CALBET MAEVA CA INTER CLUB 1:00.47 1:01.70 2:02.17 276.56
14 48 7/U14 FFS2669845 2002 CAILLE EMILIE CA CS AURON 59.04 1:03.23 2:02.27 277.42
15 40 8/U14 FFS2670349 2003 MAZUEL LOLA CA CSPM VALBERG 58.75 1:03.59 2:02.34 278.02
16 21 8/U12 FFS2675282 2005 BAILET AMBRE CA CS AURON 59.64 1:03.44 2:03.08 284.36
17 35 9/U14 FFS2661635 2003 SASSI CAMILLE MO M.C.SC 1:00.84 1:03.50 2:04.34 295.15
18 4 9/U12 FFS2658734 2004 ROGERI GARANCE CA INTER CLUB 1:01.16 1:03.20 2:04.36 295.32
19 12 10/U12 FFS2667479 2004 DAMIANO AURIANE CA CS AURON 1:01.43 1:03.64 2:05.07 301.41
20 8 11/U12 FFS2673526 2005 DEROGNARD LUNA CA ISOLA 2000 1:00.82 1:05.27 2:06.09 310.15
21 49 10/U14 FFS2670325 2003 PRUD'HOMME MARGOT CA INTER CLUB 1:02.02 1:04.19 2:06.21 311.17
22 56 11/U14 FFS2651615 2002 ESPECHE MATHILDE CA CS AURON 1:01.94 1:05.15 2:07.09 318.71
23 11 12/U12 FFS2675281 2004 TEISSEIRE LOU CA CS AURON 1:02.73 1:05.59 2:08.32 329.25
24 34 13/U12 FFS2672495 2005 HEILMANN HEIDY CA GAZELEC SPOR 1:04.30 1:04.24 2:08.54 331.14
25 33 14/U12 FFS2675713 2004 ALOISI LILI CA CSPM VALBERG 1:03.47 1:05.26 2:08.73 332.76
26 3 15/U12 FFS2680287 2004 SANDIAS VICTORIA CA CS AURON 1:02.42 1:07.37 2:09.79 341.84
27 31 16/U12 FFS2679624 2005 ROUJAS LILOU CA INTER CLUB 1:04.85 1:04.98 2:09.83 342.19
28 30 17/U12 FFS2680167 2004 MAGNANI MANON CA ISOLA 2000 1:05.43 1:04.76 2:10.19 345.27
29 28 18/U12 FFS2658348 2004 LAVOISIER LOANE CA INTER CLUB 1:04.45 1:06.19 2:10.64 349.13
30 26 19/U12 FFS2672999 2004 PETIT GUTMAN LANA CA INTER CLUB 1:04.13 1:06.60 2:10.73 349.90
31 13 20/U12 FFS2679543 2004 MAGRET MARIE CA GAZELEC SPOR 1:04.27 1:07.78 2:12.05 361.21
32 24 21/U12 FFS2681116 2005 DUPONT ROMANE CA CSPM VALBERG 1:04.96 1:07.35 2:12.31 363.43
33 43 12/U14 FFS2652281 2002 BRASSEUR SOPHIE CA SC PLAN TOUR 1:04.67 1:07.86 2:12.53 365.32
34 20 22/U12 FFS2675084 2005 DELVOYE ROMANE CA CSPM VALBERG 1:05.83 1:07.47 2:13.30 371.92
35 44 13/U14 FFS2660547 2002 PLOQUIN CHARLINE CA ANTIBES AZUR 1:05.56 1:08.13 2:13.69 375.26
36 32 23/U12 FFS2679099 2005 BLENGINO LOU CA ISOLA 2000 1:07.26 1:06.46 2:13.72 375.51
37 9 24/U12 FFS2673006 2005 HALLIFAX EMILY CA INTER CLUB 1:06.49 1:07.93 2:14.42 381.51
38 19 25/U12 FFS2667892 2005 LACAMBRE ANAIS CA ANTIBES AZUR 1:06.68 1:08.59 2:15.27 388.79
39 42 14/U14 FFS2680354 2002 SERET LOUANNE CA CS AURON 1:05.50 1:10.36 2:15.86 393.85
40 38 15/U14 FFS2664645 2002 CHRISSOKERAKIS CLARA CA GAZELEC SPOR 1:05.84 1:10.49 2:16.33 397.87
41 27 26/U12 FFS2670326 2005 PALMERO MARIE CA INTER CLUB 1:07.49 1:08.90 2:16.39 398.39
42 2 27/U12 FFS2673007 2004 THEISSEN IRIS CA INTER CLUB 1:06.24 1:10.17 2:16.41 398.56
43 18 28/U12 FFS2679759 2005 FAURE TILLA CA CSCASTERINO 1:10.96 1:12.10 2:23.06 455.53
Abandons
1 FFS2670323 2004 GARIN THYLANE CA INTER CLUB 56.85
15 FFS2673796 2005 NICOULLAUD MATHILDE CA GAZELEC SPOR 1:09.09
16 FFS2678992 2005 ANZAGH ALYSSA CA ISOLA 2000 1:02.18
37 FFS2662966 2003 POLITI SHANA CA ISOLA 2000 57.90
46 FFS2660309 2002 SENNES ALEXIA CA CSPM VALBERG
51 FFS2670352 2003 SUCHET CLOTILDE CA CSPM VALBERG 1:03.55
53 FFS2669995 2003 DELOURME LLUNA CA ISOLA 2000 58.53
57 FFS2675272 2002 FONTAINE LOU ANN CA CO GREOLIERE 1:11.35
58 FFS2674052 2003 COLOMBI BARBIER TINEA CA CS AURON
59 FFS2665228 2003 ASTRAUDO ELISA CA GAZELEC SPOR 1:19.56
Disqualifiés
5 FFS2672493 2005 CORNU WONG CHLOE CA GAZELEC SPOR 1:06.62
Non partants
10 FFS2675748 2004 LARRAT SWANN CA CSPM VALBERG
14 FFS2674181 2004 GAGGIOLI AMELIA CA CS AURON
36 FFS2670324 2003 HALLIFAX MARIE CA INTER CLUB
47 FFS2660306 2002 PARIS MAEVA CA CSPM VALBERG
55 FFS2673915 2003 BRUN LEA CA CS AURON 1:02.37
60 FFS2670348 2003 DI CARLO PAULINE CA CSPM VALBERG
61 FFS2670346 2003 DAU FABIOLA CA CSPM VALBERG
62 FFS2670351 2003 STENWAGA SOPHIA CA CSPM VALBERG
63 FFS2663467 2002 ITTAH VICTORIA CA CS AURON