Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe d'Argent OféXDay U 14 Filles

ALPE D'HUEZ

CR Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
RICHARD OLIVIER (DA)
Arbitre :
DAVID OPHELIE (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GARCIN CHARLIE (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
 
Départ :
 
Arrivée :
 
Dénivelé :
 
Homologation :
 

Manche 1

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
10H15
Traceur :
GALLAND ANTOINE (DA)
Ouvreurs A :
MOIGNARD NILS (DA)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NUAGEUX
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
 
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
255.0000

Catégorie :
U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps Tot Pts
Classés
1 110 1/U14 FFS2645999 2002 ARLOT LYDIE DA CHAMROUSSE S 56.32 56.32 255.00
2 146 2/U14 FFS2646185 2002 BONNAZ MARIE MB SC CARROZ 56.71 56.71 261.79
3 112 3/U14 FFS2649827 2002 GAL CLARA DA CHAMROUSSE S 57.93 57.93 283.01
4 118 4/U14 FFS2652135 2002 PAULUS ROMY DA VILL.RECULAS 58.06 58.06 285.28
5 117 5/U14 FFS2650956 2003 CHALVIN LOU DA SC DEUX ALPE 58.21 58.21 287.89
6 107 6/U14 FFS2649291 2002 POULESQUEN ENOLA DA CO SEPT LAUX 58.54 58.54 293.63
6 147 6/U14 FFS2651243 2002 CARMINATI ALICE DA VILLARDELANS 58.54 58.54 293.63
8 111 8/U14 FFS2646544 2002 BLANC LOLA DA SC ALPE HUEZ 58.68 58.68 296.07
9 113 9/U14 FFS2649624 2002 LAFONT FAUSTINE MB CS MEGEVE 58.69 58.69 296.24
10 134 10/U14 FFS2651801 2002 AVOCAT EMELYNE MB SC CARROZ 59.08 59.08 303.03
11 116 11/U14 FFS2658384 2002 BEAUDOINGT DORINE DA VILLARDELANS 59.31 59.31 307.03
12 149 12/U14 FFS2656574 2003 MARTINET ANDRIEUX JADE DA SC ALPE HUEZ 59.89 59.89 317.12
13 151 13/U14 FFS2675280 2002 VINCENT MARTIN LISON DA SA MEAUDRAIS 1:00.03 1:00.03 319.56
14 106 14/U14 FFS2654603 2002 L HOMME NELL DA CHAMROUSSE S 1:00.09 1:00.09 320.60
15 122 15/U14 FFS2648773 2002 JOUNIAUX MAELLIS DA VILLARDELANS 1:00.23 1:00.23 323.04
16 144 16/U14 FFS2659004 2003 MIR NOEMIE DA CO SEPT LAUX 1:00.47 1:00.47 327.21
17 121 17/U14 FFS2653485 2003 BEAUDOING INES DA VILLARDELANS 1:00.98 1:00.98 336.09
18 150 18/U14 FFS2657093 2002 RAMOS ALICE DA VILLARDELANS 1:01.17 1:01.17 339.39
19 142 19/U14 FFS2651578 2003 ALBERT OLIVIA DA SC DEUX ALPE 1:01.22 1:01.22 340.26
20 137 20/U14 FFS2650958 2003 MISZEZUK JULIETTE DA SC DEUX ALPE 1:01.35 1:01.35 342.52
21 108 21/U14 FFS2639299 2002 SCHANDENE ZALIE DA SC ALPE HUEZ 1:01.46 1:01.46 344.44
22 129 22/U14 FFS2666941 2003 BRUNEL CLEA DA CO SEPT LAUX 1:01.57 1:01.57 346.35
23 119 23/U14 FFS2652423 2003 MORGILLO ILONA DA SC ALPE HUEZ 1:01.61 1:01.61 347.05
24 124 24/U14 FFS2657219 2003 DROUFFE LOU DA SC DEUX ALPE 1:02.23 1:02.23 357.84
25 143 25/U14 FFS2657201 2003 GACHET SARAH DA ESF ALPE D'H 1:02.70 1:02.70 366.02
26 139 26/U14 FFS2656168 2003 TAILLER MARGAUX DA SC ALPE HUEZ 1:02.84 1:02.84 368.45
27 138 27/U14 FFS2657228 2003 JOUD PALOMA DA SC ALPE HUEZ 1:02.90 1:02.90 369.50
28 115 28/U14 FFS2651356 2002 BILBAULT DOMINO DA ESF ALPE D'H 1:02.94 1:02.94 370.19
29 145 29/U14 FFS2651409 2003 PINCEMIN AURORE DA CO SEPT LAUX 1:03.28 1:03.28 376.11
30 104 30/U14 FFS2655201 2002 GUILLOT SOPHIA DA SC ALP SERRE 1:03.36 1:03.36 377.50
31 102 31/U14 FFS2652374 2002 LE COVEC ROMY DA ESF ALPE D'H 1:04.24 1:04.24 392.81
32 130 32/U14 FFS2641654 2002 ANDRE LILIE DA ESF ALPE D'H 1:04.57 1:04.57 398.55
33 120 33/U14 FFS2667990 2002 KALLEL ARPINO EMA LINA DA CS VAUJANY 1:04.60 1:04.60 399.08
34 132 34/U14 FFS2661615 2003 BEAL CHARLOTTE DA CS LA MEIJE 1:06.11 1:06.11 425.35
35 127 35/U14 FFS2650865 2003 BEALLET LULA DA SC ALPE HUEZ 1:06.61 1:06.61 434.05
36 128 36/U14 FFS2671853 2003 CARBONE MARGAUX DA LANS VERCORS 1:06.97 1:06.97 440.32
37 101 37/U14 FFS2651676 2002 CHARRETON AZALEE DA ESF ALPE D'H 1:07.14 1:07.14 443.27
38 123 38/U14 FFS2676804 2003 SAGNARD ADELE DA ESF ALPE D'H 1:09.26 1:09.26 480.16
39 131 39/U14 FFS2671012 2003 VALLET MANON DA CS AURIS 1:10.36 1:10.36 499.30
40 135 40/U14 FFS2655851 2003 RICCI MORGANE DA ESF ALPE D'H 1:10.93 1:10.93 509.22
41 141 41/U14 FFS2657325 2003 OLLIVIER LYNE DA ESF ALPE D'H 1:10.98 1:10.98 510.09
42 133 42/U14 FFS2663307 2003 GRENOT CLEMENTINE DA CS AURIS 1:12.49 1:12.49 536.37
43 152 43/U14 FFS2645876 2002 VOINOT ROMANE DA ESF ALPE D'H 1:14.74 1:14.74 575.52
44 125 44/U14 FFS2656169 2003 REPELLIN TOSCANE DA ESF ALPE D'H 1:15.16 1:15.16 582.83
45 136 45/U14 FFS2667798 2002 ANCETTE MARGAUX DA ESF ALPE D'H 1:17.62 1:17.62 625.63
46 109 46/U14 FFS2641653 2002 ORCEL AMBRE DA ESF ALPE D'H 1:21.54 1:21.54 693.84
Abandons
153 FFS2681045 2002 DAVID MARGOT DA LANS VERCORS
Non partants
103 FFS2666259 2002 COLLIN SIXTINE DA CO SEPT LAUX
105 FFS2655822 2002 PERINET LUCIE MB CS MEGEVE
114 FFS2649194 2002 BOITEUX LOUNA MB CS MEGEVE
126 FFS2656949 2003 OVIZE VALENTINE DA ESF ALPE D'H
140 FFS2654105 2003 CONTE LAURA DA VILLARDELANS
148 FFS2659422 2003 CONFORT AVA DA ESF ALPE D'H