Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX D ISOLA 2000

ISOLA 2000

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
CRISTIN JEROME (CA)
Arbitre :
GERARD ERIC (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FALICON GERARD (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DES PARCS
Départ :
2220
Arrivée :
2080
Dénivelé :
140
Homologation :
2799/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
47
Heure de Départ :
10H00
Traceur :
MARI JEAN MARC (CA)
Ouvreurs A :
FALICON FOLKES ARUMLEY (CA)
Ouvreurs B :
CATIEAU VICTORIEN (CA)
Ouvreurs C :
GAY THOMAS (SA)
Ouvreurs D :
COLLOT JULES (CA)
Ouvreurs E :
BARET THIBAUT (CA)
Temps :
BEAU
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
MELAN CHRISTOPHE (CA)
Ouvreurs A :
POLITI SHANA (CA)
Ouvreurs B :
DELOURME LLUNA (D) (CA)
Ouvreurs C :
DELOURME LILOU (CA)
Ouvreurs D :
FRADIN MATTEO (CA)
Ouvreurs E :
NARODITZKY AXEL (CA)
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
83.0700

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 37 1/U18 FFS2640793 1999 SMADJA CLEMENT KAREN CA INTER CLUB 39.57 39.94 1:19.51 83.07
2 6 1/U16 FFS2649053 2000 SASSO CARLA CA ISOLA 2000 43.00 42.16 1:25.16 134.23
3 2 2/U16 FFS2651410 2000 MALARD DIANE CA INTER CLUB 42.38 43.73 1:26.11 142.84
4 19 2/U18 FFS2636864 1998 IMMLER ILONA CA CS AURON 44.77 44.08 1:28.85 167.65
5 18 3/U18 FFS2647443 1999 FALICON FOLKES PEARLA ROS CA ISOLA 2000 44.96 43.90 1:28.86 167.74
6 4 3/U16 FFS2659773 2001 CHATTON AUDREY CA ISOLA 2000 43.89 45.36 1:29.25 171.27
7 7 4/U16 FFS2675960 2000 BERRUYER ZOE CA GAZELEC SPOR 46.35 45.46 1:31.81 194.45
8 33 1/U21 FFS2685987 1997 HUIART TANYA CA ISOLA 2000 46.90 46.18 1:33.08 205.95
9 24 2/U21 FFS2648175 1997 PATTEDOIE TAINA CA INTER CLUB 46.88 46.27 1:33.15 206.59
10 21 4/U18 FFS2645370 1999 CHARPENTIER ALEXIA CA CSPM VALBERG 48.21 46.04 1:34.25 216.55
11 11 5/U16 FFS2652326 2001 BUGHIN JEANNE MO M.C.SC 47.33 47.20 1:34.53 219.08
12 22 5/U18 FFS2640187 1998 BARBIERI CLEMENCE CA CSPM VALBERG 48.53 47.09 1:35.62 228.95
13 26 6/U18 FFS2669666 1998 FIORUCCI AGATHE CA SC COLMIANE 48.19 48.04 1:36.23 234.48
14 16 6/U16 FFS2656381 2001 KOREN CELIA CA GAZELEC SPOR 48.85 48.02 1:36.87 240.27
15 23 7/U18 FFS2647401 1998 ZANZI LILOU CA ISOLA 2000 48.85 48.22 1:37.07 242.08
16 32 3/U21 FFS2676231 1996 LARGE ILONA CA ISOLA 2000 48.77 48.32 1:37.09 242.27
17 1 7/U16 FFS2651459 2000 CRISTIN CANDICE CA GAZELEC SPOR 54.56 54.61 1:49.17 351.66
18 13 8/U16 FFS2652279 2000 BRASSEUR RAPHAELLE CA SC PLAN TOUR 1:02.24 52.88 1:55.12 405.54
19 29 1/U30 FFS2661813 1990 MARTINEZ ELODIE CA GAZELEC SPOR 1:01.98 57.23 1:59.21 442.57
Abandons
3 FFS2654694 2001 NICOLETTA ELISE CA CSPM VALBERG
10 FFS2679574 2000 MICHAUX EMILIE CA CS AURON
12 FFS2652206 2001 MARIN CARLA CA CS AURON 45.48
15 FFS2643710 2000 FORTE JULIA CA INTER CLUB
27 FFS2673447 1998 SOPHRON CHARLOTTE CA ANTIBES AZUR 48.53
30 FFS2654572 1999 PLASSIO CARLA CA GAZELEC SPOR 51.57
31 FFS2658225 1998 [I]SCIABONI ANAIS CA SC COLMIANE
36 FFS2629939 1998 PEREZ LOLA CA CO GREOLIERE 52.76
38 FFS2636862 1999 VIVALDO CLEMENTINE CA INTER CLUB
Disqualifiés
9 FFS2649870 2000 NOCENTINI DANIELA CA GAZELEC SPOR 1:02.53
34 FFS2685052 1999 FAKOURY ROSE ADELINE CA ISOLA 2000
Non partants
5 FFS2640511 2000 BOETTI LEA CA CSCASTERINO
8 FFS2660308 2001 ROUX LISA CA CSPM VALBERG
14 FFS2654691 2001 ISRAEL KIMBERLY CA CSPM VALBERG
17 FFS2632836 1999 DUPONT CHARLOTTE CA CSPM VALBERG
20 FFS2658939 1999 DELAUP VICTORIA CA ISOLA 2000
25 FFS2652597 1987 VIALE JESSICA CA CSCASTERINO
28 FFS2673617 1998 BELMON CAMILLE CA CS AURON
35 FFS2653015 2000 BROERSMA FAYE CA CO GREOLIERE