Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP de la Ville de Saint-Genis

LELEX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TISSOT EVE (MJ)
Arbitre :
CARLOD MARCEL (MJ)
Assistant :
DULIN DOMINIQUE (MJ)
Dir. Epreuve :
POIREL HERVE (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RHODOS-OEILLETS
Départ :
1640
Arrivée :
1440
Dénivelé :
200
Homologation :
2623/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
26
Heure de Départ :
9H45
Traceur :
LACROIX MATHIEU (MJ)
Ouvreurs A :
SOLARI EDWIN (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
25
Heure de Départ :
11H15
Traceur :
MANDRILLON FRANCK (MJ)
Ouvreurs A :
CARLOD MARCEL (MJ)
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
1

Pénalité Appliquée :
135.3400

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 12 1/U16 FFS2648818 2000 OTTOU GABIE MJ SC MONT D'OR 42.78 40.35 1:23.13 135.34
2 2 1/U18 FFS2653372 1999 TALLANT MANON MJ SKI ROUSSES 42.62 40.52 1:23.14 135.46
3 13 2/U16 FFS2648817 2000 LAMBERT PERRINE MJ VAL MORTEAU 42.33 40.86 1:23.19 136.05
4 1 3/U16 FFS2656828 2001 GARNIER CHEVASSUS EMMA MJ US CHAUMERAN 43.69 42.52 1:26.21 171.65
5 11 2/U18 FFS2617950 1998 SAKAMOTO EMI MJ SC J.GESSIEN 43.93 42.48 1:26.41 174.01
6 4 4/U16 FFS2645988 2001 BAZIN DINA MJ MTS JURA ML 44.98 42.04 1:27.02 181.20
7 14 5/U16 FFS2650753 2001 PELLEGRINI MAREVA MJ SC MONT D'OR 44.32 42.98 1:27.30 184.50
8 9 6/U16 FFS2656619 2001 RIGER JULIETTE MJ ASCAP SOCHAU 44.53 42.98 1:27.51 186.97
9 3 3/U18 FFS2638254 1999 DULIN AMY MJ SC ST GENIS 44.68 43.05 1:27.73 189.57
10 16 7/U16 FFS2629027 2000 CLERC LISA MJ SC J.GESSIEN 44.94 43.06 1:28.00 192.75
11 7 8/U16 FFS2646292 2000 TERRIEN FEREY DANAE MJ SC J.GESSIEN 44.84 43.40 1:28.24 195.58
12 17 9/U16 FFS2669223 2000 PETITE MARION MJ SC MONT D'OR 45.06 43.39 1:28.45 198.06
13 19 4/U18 FFS2623716 1998 THIRY CHARLENE MJ SC ST GENIS 45.68 43.66 1:29.34 208.55
14 10 10/U16 FFS2638946 2000 GODDET EMMA MJ SC ST GENIS 45.87 43.52 1:29.39 209.14
15 20 5/U18 FFS2672257 1999 MARION ROSE MJ SC MONT D'OR 46.64 44.07 1:30.71 224.70
16 15 6/U18 FFS2663563 1998 LECUREUIL MAELLE MJ SC J.GESSIEN 46.92 44.52 1:31.44 233.30
17 18 11/U16 FFS2654549 2001 DAVILLER MATHILDE MJ MTS JURA ML 46.75 45.46 1:32.21 242.38
18 6 12/U16 FFS2654447 2001 MARGUET ALINE MJ VAL MORTEAU 47.86 44.41 1:32.27 243.09
19 21 13/U16 FFS2649496 2000 MARIETTA AGATHE MJ SKI ROUSSES 48.18 45.90 1:34.08 264.43
20 24 14/U16 FFS2641021 2000 COTTEZ ZOE MJ SC LIZON 47.99 47.05 1:35.04 275.74
21 25 7/U18 FFS2639022 1998 MUSELLE PAULINE MJ MTS JURA ML 48.67 46.51 1:35.18 277.39
22 22 15/U16 FFS2640777 2000 COTTEZ ROSALIE MJ SC LIZON 48.48 46.78 1:35.26 278.34
23 28 16/U16 FFS2676687 2001 PILLARD LAURA MJ SC ST GENIS 50.04 46.83 1:36.87 297.32
24 27 17/U16 FFS2685777 2001 GUYON MARGAUX MJ SMBM/MORBIER 52.11 48.41 1:40.52 340.35
25 29 18/U16 FFS2663155 2001 DUNOD AMANDINE MJ SC LIZON 52.37 49.97 1:42.34 361.80
26 23 8/U18 FFS2645900 1999 REGAD PELLAGRU FLORA MJ HT JURA SKI 52.85 49.93 1:42.78 366.99
27 26 9/U18 FFS2653282 1999 CARRET MARIE MJ SKI ROUSSES 57.01 49.62 1:46.63 412.38
Abandons
5 FFS2640569 2001 LACROIX PAULINE MJ SKI ROUSSES
Non partants
8 FFS2644123 1999 CRETIN LEA MJ US CHAUMERAN