Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX ARNAUD FALLUEL

AURON

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
ASTRAUDO PIERRE (CA)
Arbitre :
MARI JEAN LUC (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
CRISTIN JEROME (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
STADE DE SLALOM
Départ :
2105
Arrivée :
1775
Dénivelé :
330
Homologation :
3040/02/16

Manche 1

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
10
Traceur :
ZOPPI ROBERT (CA)
Ouvreurs A :
HEILMANN HEIDY (CA)
Ouvreurs B :
HEILMANN ENOLA (CA)
Ouvreurs C :
GIRAUD LOMBARD ELIZA (CA)
Ouvreurs D :
SARTORI UGO (CA)
Ouvreurs E :
 
Temps :
COUVERT
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
37
Heure de Départ :
11h45
Traceur :
ROBIN JOSE (CA)
Ouvreurs A :
HEILMANN ENOLA (CA)
Ouvreurs B :
GIRAUD LOMBARD ELIZA (CA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
99.1100

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 7 1/U18 FFS2668381 1999 CECOT ENOLA CA INTER CLUB 58.03 54.51 1:52.54 99.11
2 6 2/U18 FFS2632836 1999 DUPONT CHARLOTTE CA CSPM VALBERG 58.24 57.76 1:56.00 129.24
3 10 3/U18 FFS2636862 1999 VIVALDO CLEMENTINE CA INTER CLUB 58.27 58.40 1:56.67 135.07
4 1 4/U18 FFS2644535 1999 KOREN JULIA CA GAZELEC SPOR 59.54 1:00.14 1:59.68 161.29
5 34 5/U18 FFS2645370 1999 CHARPENTIER ALEXIA CA CSPM VALBERG 1:01.15 1:01.94 2:03.09 190.98
6 8 1/U16 FFS2649053 2000 SASSO CARLA CA ISOLA 2000 1:00.93 1:02.23 2:03.16 191.59
7 11 6/U18 FFS2640187 1998 BARBIERI CLEMENCE CA CSPM VALBERG 1:02.39 1:02.32 2:04.71 205.09
8 14 2/U16 FFS2656381 2001 KOREN CELIA CA GAZELEC SPOR 1:02.44 1:03.48 2:05.92 215.62
9 17 3/U16 FFS2660308 2001 ROUX LISA CA CSPM VALBERG 1:03.11 1:02.92 2:06.03 216.58
10 12 4/U16 FFS2675960 2000 BERRUYER ZOE CA GAZELEC SPOR 1:03.25 1:02.92 2:06.17 217.80
11 19 5/U16 FFS2659773 2001 CHATTON AUDREY CA ISOLA 2000 1:04.73 1:03.57 2:08.30 236.35
12 15 7/U18 FFS2647401 1998 ZANZI LILOU CA ISOLA 2000 1:04.59 1:04.95 2:09.54 247.15
13 20 8/U18 FFS2673447 1998 SOPHRON CHARLOTTE CA ANTIBES AZUR 1:06.55 1:05.17 2:11.72 266.13
14 18 9/U18 FFS2639709 1998 PASSERON PIERRINE CA CS AURON 1:07.96 1:06.69 2:14.65 291.64
15 23 6/U16 FFS2651459 2000 CRISTIN CANDICE CA GAZELEC SPOR 1:08.95 1:08.69 2:17.64 317.68
16 30 7/U16 FFS2667891 2001 LACAMBRE KIARA CA ANTIBES AZUR 1:10.11 1:07.88 2:17.99 320.73
17 32 10/U18 FFS2669666 1998 FIORUCCI AGATHE CA SC COLMIANE 1:07.91 1:10.49 2:18.40 324.30
18 25 11/U18 FFS2654572 1999 PLASSIO CARLA CA GAZELEC SPOR 1:09.22 1:11.27 2:20.49 342.50
19 22 8/U16 FFS2679724 2001 ANDRIO PERRINE CA CS AURON 1:10.67 1:11.61 2:22.28 358.09
20 21 9/U16 FFS2652279 2000 BRASSEUR RAPHAELLE CA SC PLAN TOUR 1:11.32 1:13.25 2:24.57 378.03
21 33 10/U16 FFS2654691 2001 ISRAEL KIMBERLY CA CSPM VALBERG 1:11.67 1:13.29 2:24.96 381.42
22 29 12/U18 FFS2683160 1999 FUSINI CAMILLE CA SC COLMIANE 1:11.48 1:13.68 2:25.16 383.17
23 26 11/U16 FFS2649870 2000 NOCENTINI DANIELA CA GAZELEC SPOR 1:15.78 1:14.65 2:30.43 429.06
Abandons
9 FFS2640239 1999 POLCHI GLADYS CA CS AURON
24 FFS2661813 1990 MARTINEZ ELODIE CA GAZELEC SPOR 1:11.89
31 FFS2679574 2000 MICHAUX EMILIE CA CS AURON 1:08.55
Non partants
2 FFS2664867 1997 HASSOUN ELISA CA INTER CLUB
3 FFS2647443 1999 FALICON FOLKES PEARLA ROS CA ISOLA 2000
4 FFS2652206 2001 MARIN CARLA CA CS AURON
5 FFS2658939 1999 DELAUP VICTORIA CA ISOLA 2000
13 FFS2634505 1998 CUCCHIARO LUCIE CA INTER CLUB
16 FFS2654694 2001 NICOLETTA ELISE CA CSPM VALBERG
27 FFS2679437 2000 GILLI ELEONORE CA SC COLMIANE
28 FFS2658024 1971 LIMASSET EDWIGE CA SC PLAN TOUR