Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GP Régional de Grenoble

PRAPOUTEL 7 LAUX

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
MARGUE ANNE (DA)
Arbitre :
MADEUF BERNARD (DA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
FOURRIER EMMANUEL (DA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
JAS DU LIEVRE
Départ :
1750
Arrivée :
1580
Dénivelé :
170
Homologation :
2464/11/09

Manche 1

Nombre de Portes :
52
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
MOUNIER JORIS (DA)
Ouvreurs A :
DOPOURIDIS TIMEO (DA)
Ouvreurs B :
GUYARD GAETAN (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
NEIGE
Neige :
DOUCE

Manche 2

Nombre de Portes :
59
Heure de Départ :
11H45
Traceur :
REY DENIS (DA)
Ouvreurs A :
DOPOURIDIS TIMEO (DA)
Ouvreurs B :
GUYARD GAETAN (DA)
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
89.7900

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 14 1/U16 FFS2631980 2000 BORET ATHENAIS DA GUC GRENOBLE 49.21 50.53 1:39.74 89.79
2 8 1/U21 FFS2618754 1996 BEZIER GESBERT NAOMI DA GUC GRENOBLE 49.34 51.84 1:41.18 100.19
3 6 2/U16 FFS2643597 2000 BIGE MANON DA GUC GRENOBLE 51.56 53.31 1:44.87 126.82
4 5 1/U18 FFS2648520 1998 LEGER MANDY DA GUC GRENOBLE 51.95 53.84 1:45.79 133.46
5 7 2/U18 FFS2632633 1999 MUSOLESI SALOME DA CO SEPT LAUX 52.85 54.94 1:47.79 147.90
6 4 2/U21 FFS2652381 1997 KRAMARCZEWSKI FLORE DA US JARRIE CH 53.73 54.36 1:48.09 150.07
7 15 1/U30 FFS2600643 1994 MAZAURIC ANNE LAURE DA GUC GRENOBLE 53.48 55.78 1:49.26 158.51
8 3 3/U18 FFS2657279 1999 MANCEL PERRINE DA CO SEPT LAUX 53.19 58.28 1:51.47 174.47
9 19 3/U16 FFS2645165 2001 BOUILLON AMELIE DA SC ALP SERRE 54.41 58.01 1:52.42 181.32
10 16 4/U16 FFS2636829 2001 BOURBON MARION DA SC ALP SERRE 55.26 58.70 1:53.96 192.44
11 17 4/U18 FFS2645635 1999 TIVOLLIER LOLA DA CS ST PIERRE 55.78 58.35 1:54.13 193.67
12 20 5/U16 FFS2665991 2001 TRESS MARIE DA GUC GRENOBLE 56.15 59.51 1:55.66 204.71
13 18 6/U16 FFS2658486 2001 GRONSFELD INES DA SC ALP SERRE 57.09 1:01.66 1:58.75 227.02
Abandons
2 FFS2639620 2000 AVENIER BERTILLE DA GUC GRENOBLE 54.49
9 FFS2614568 1997 RAMBAUD FREDERIQUE DA VILLARDELANS 51.59
10 FFS2647341 2000 MARCON LAURIANNE DA SC DU ROYANS
11 FFS2634553 1998 ALLENNE AMBRE DA CO SEPT LAUX 52.98
12 FFS2601242 1996 MARTOIA JULIE DA SC ALPE HUEZ
23 FFS2670818 1999 SCHWARTZ LOLA DA SC ALP SERRE
25 FFS2674577 1995 PICARD ESTELLE DA CHAMROUSSE S 58.59
26 FFS2681644 1998 PAYERNE LAURIE DA CO SEPT LAUX 1:03.75
Disqualifiés
1 FFS2624292 1998 LORENZO CAMILLE DA CO SEPT LAUX 48.88
13 FFS2667318 1996 GENTET LUCIE DA US AUTRANNAI 57.10
Non partants
21 FFS2655213 2001 CHAFFIOTTE LENA DA SC ALP SERRE
22 FFS2643787 1998 FONTAINE SOLANGE DA FROGES OC
24 FFS2648815 1997 VAN VAERENBERGH JULIE DA VILLARDELANS