Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Micro Coupe Val Thoiry Migros

LELEX

GS Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
TREMBLAY DAVID (MJ)
Arbitre :
FROMENT GUILLAUME (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
METSELAAR JOHANNES (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
RHODOS-OEILLETS
Départ :
1635
Arrivée :
1485
Dénivelé :
150
Homologation :
2621/12/10

Manche 1

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
 
Neige :
 

Manche 2

Nombre de Portes :
28
Heure de Départ :
 
Traceur :
 
Ouvreurs A :
 
Ouvreurs B :
 
Ouvreurs C :
 
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
 
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
 

Catégorie :
U8+U10
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 51 1/U10 FFS2672608 2006 DA COSTA KARLA MJ SC J.GESSIEN 43.99 43.76 1:27.75
2 43 2/U10 FFS2666464 2006 KIENY ALIZE MJ SC ST GENIS 44.70 44.78 1:29.48
3 49 3/U10 FFS2672611 2007 CORCORAL LOUPITA MJ SC J.GESSIEN 45.60 45.32 1:30.92
4 48 4/U10 FFS2666548 2006 TREMBLAY VANILLE MJ SC ST GENIS 45.59 46.81 1:32.40
5 35 5/U10 FFS2672607 2007 COLIN LUCE MJ SC J.GESSIEN 47.87 47.20 1:35.07
6 54 6/U10 FFS2684481 2006 CHARMOT AMELIE MJ SC J.GESSIEN 48.32 48.20 1:36.52
7 39 7/U10 FFS2667122 2007 TARARE ELOISE MJ SC ST GENIS 49.46 49.31 1:38.77
8 41 8/U10 FFS2671687 2007 ZEITLER MELINE MJ SC J.GESSIEN 49.50 49.38 1:38.88
9 36 9/U10 FFS2674263 2006 CAHORN LENNIE MJ SC J.GESSIEN 50.39 48.70 1:39.09
10 55 10/U10 FFS2680461 2006 SMITH LYNA MJ SC J.GESSIEN 50.14 49.25 1:39.39
11 46 11/U10 FFS2674077 2007 BERTRAND OLIVIA MJ SC J.GESSIEN 50.66 49.53 1:40.19
12 5 1/U8 LCN11570715 2008 LANTENOIS LAURA MJ SC LANCRANS 50.98 50.60 1:41.58
13 53 12/U10 FFS2677071 2007 CLERC KAREN MJ SC J.GESSIEN 50.83 50.95 1:41.78
14 45 13/U10 FFS2674082 2006 DELHOMME CHIARA MJ SC J.GESSIEN 52.22 52.21 1:44.43
15 3 2/U8 FFS2677070 2008 BYRNE ORLA MJ SC J.GESSIEN 54.91 53.64 1:48.55
16 8 3/U8 FFS2683788 2009 POULSEN AMALA MJ SC J.GESSIEN 54.00 54.71 1:48.71
17 40 14/U10 FFS2674173 2006 HARDOIN AMBER MJ SC J.GESSIEN 55.01 53.96 1:48.97
18 6 4/U8 FFS2676229 2008 TRUCHON CLEA MJ SC J.GESSIEN 54.34 55.43 1:49.77
19 9 5/U8 LCN11603362 2008 MANDRILLON ANNIKA MJ SC J.GESSIEN 54.57 56.78 1:51.35
20 56 15/U10 FFS2683142 2007 GROS LUGAND JADE MJ MTS JURA ML 57.31 55.82 1:53.13
21 1 6/U8 FFS2685460 2008 VERHILLE CHLOE MJ SC J.GESSIEN 57.17 56.84 1:54.01
22 38 16/U10 FFS2678552 2007 SOURY LAVERGNE EVE MJ SC J.GESSIEN 57.27 56.88 1:54.15
23 7 7/U8 FFS2683784 2008 MOSCICKI MARIA MJ SC J.GESSIEN 58.09 58.92 1:57.01
24 44 17/U10 FFS2679858 2007 GEORGEL LISON MJ SC J.GESSIEN 57.77 59.58 1:57.35
25 52 18/U10 FFS2682138 2007 FRICK JUDITH MJ MTS JURA ML 59.88 58.56 1:58.44
26 10 8/U8 LCN11580479 2008 ELSAESSER LOLA MJ SC J.GESSIEN 1:02.23 56.66 1:58.89
27 47 19/U10 LCN11581755 2007 VERDET LISE MJ SC J.GESSIEN 1:05.43 1:00.02 2:05.45
28 2 9/U8 FFS2685463 2009 CAHORN LUCIE MJ SC J.GESSIEN 1:02.57 1:03.05 2:05.62
29 37 20/U10 FFS2668284 2007 DUSSAULE MAELINE MJ SC J.GESSIEN 1:08.19 1:03.16 2:11.35
Non partants
4 LCN11580405 2009 AUGUSTIN BERTILLE MJ SC J.GESSIEN
42 LCN11580403 2007 AUGUSTIN ADELE MJ SC J.GESSIEN
50 FFS2671690 2007 METSELAAR FLORE MJ SC J.GESSIEN