Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

Coupe de Bronze de la Ville de Gex

MIJOUX LA FAUCILLE

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
LEVRIER FRANCOIS (MJ)
Arbitre :
GROSPIRON ROGER (MJ)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
DRILLIEN PASCAL (MJ)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
LE GRAND TETRAS
Départ :
1490
Arrivée :
1370
Dénivelé :
120
Homologation :
2790/12/11

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
10h00
Traceur :
BESSON LUCAS (MJ)
Ouvreurs A :
DAVILLER CHRISTOPHE (MJ)
Ouvreurs B :
VAN DE LOOIJ ARTHUR (MJ)
Ouvreurs C :
SOULON HORCAJADA LEO (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
ensoleillé
Neige :
dure

Manche 2

Nombre de Portes :
45
Heure de Départ :
12h00
Traceur :
BESSON LUCAS (MJ)
Ouvreurs A :
DAVILLER CHRISTOPHE (MJ)
Ouvreurs B :
VAN DE LOOIJ ARTHUR (MJ)
Ouvreurs C :
SOULON HORCAJADA LEO (MJ)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
-2
Température Arrivée :
 

Pénalité Appliquée :
180.0600

Catégorie :
U12+U14
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 57 1/U14 FFS2650693 2002 MONNET ALICIA MJ SC ST GENIS 43.17 40.53 1:23.70 180.06
2 58 2/U14 FFS2650694 2002 MONNET EMILIE MJ SC ST GENIS 46.00 44.27 1:30.27 236.58
3 2 1/U12 FFS2656084 2004 LANZA MALOU MJ SC ST GENIS 46.86 43.89 1:30.75 240.71
4 64 3/U14 FFS2644025 2002 NOGUERA LOU ANN MJ SC ST GENIS 49.21 43.63 1:32.84 258.68
5 62 4/U14 FFS2645004 2002 KRASENSKY ELISA MJ SC ST GENIS 48.94 46.45 1:35.39 280.62
6 59 5/U14 FFS2653629 2003 GILIBERT LILY MJ SC J.GESSIEN 50.51 47.62 1:38.13 304.19
7 15 2/U12 FFS2654548 2004 DAVILLER AMELIE MJ MTS JURA ML 50.37 47.82 1:38.19 304.71
8 56 6/U14 FFS2649927 2003 CHASTEL LUCIE MJ SC J.GESSIEN 51.83 47.93 1:39.76 318.21
9 61 7/U14 FFS2655063 2003 GRANDCHAMP MILLA MJ SC J.GESSIEN 52.51 48.27 1:40.78 326.98
10 63 8/U14 FFS2649633 2002 ROBART DORIANE MJ MTS JURA ML 52.49 49.31 1:41.80 335.76
11 7 3/U12 FFS2667440 2004 DA COSTA LYLOU MJ SC J.GESSIEN 53.81 49.48 1:43.29 348.58
12 68 9/U14 FFS2650424 2003 HOCH LISA MJ SC J.GESSIEN 58.41 45.04 1:43.45 349.95
13 3 4/U12 FFS2667166 2004 LAPIERRE JEANNE MJ SC J.GESSIEN 58.56 52.62 1:51.18 416.45
14 55 10/U14 FFS2650684 2002 TARARE SARAH MJ SC ST GENIS 57.84 53.79 1:51.63 420.32
15 67 11/U14 FFS2657078 2002 MUSELLE CLARA MJ MTS JURA ML 59.43 53.27 1:52.70 429.52
16 8 5/U12 FFS2661180 2005 RACLE ZOE MJ SC J.GESSIEN 58.12 56.19 1:54.31 443.37
17 11 6/U12 FFS2655943 2004 DAUDE FANTINE MJ SC ST GENIS 1:01.25 56.45 1:57.70 472.53
18 13 7/U12 FFS2664034 2005 BERTHELIN EMA MJ MTS JURA ML 1:01.60 56.52 1:58.12 476.15
19 5 8/U12 FFS2673351 2005 POUZET ELMA MJ SC J.GESSIEN 1:03.21 56.06 1:59.27 486.04
20 4 9/U12 FFS2685455 2005 FRANKEN SOPHIE MJ SC J.GESSIEN 1:02.63 57.96 2:00.59 497.39
21 12 10/U12 FFS2663564 2005 MARGAROU DAPHNEE MJ SC J.GESSIEN 1:03.90 58.80 2:02.70 515.54
22 10 11/U12 FFS2664504 2005 COUPAT EMMA MJ SC J.GESSIEN 1:04.97 58.09 2:03.06 518.64
Abandons
65 FFS2655002 2002 FRANK CLAIRE MJ SC J.GESSIEN 51.27
Disqualifiés
1 FFS2673355 2004 SERRES LAUNA LI MJ SC J.GESSIEN 59.18
60 FFS2673676 2003 TALES LOUISE MJ SC J.GESSIEN 54.00
Non partants
6 FFS2663562 2005 FAU LILY MJ SC J.GESSIEN
9 FFS2661355 2005 LACHAL PATERSON NELLY MJ SC ST GENIS
14 FFS2668367 2004 TUCCI SUSANNAH MJ SC J.GESSIEN
66 FFS2674091 2003 QUESNEL DANAE MJ SC J.GESSIEN