Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

GRAND PRIX CLUB DES SPORTS D'AURON

AURON

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
GILARDI SERGE (CA)
Arbitre :
PASSERON HENRY (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
PELLEGRINO JEAN MARIE (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER
Départ :
2020
Arrivée :
1800
Dénivelé :
220
Homologation :
2163/05/05

Manche 1

Nombre de Portes :
51
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
ROUX FLORIAN (CA)
Ouvreurs A :
CAILLE EMILIE (CA)
Ouvreurs B :
TEDDE VINCENT (CA)
Ouvreurs C :
PICCININI GUILLAUME (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Temps :
BEAU
Neige :
DURE

Manche 2

Nombre de Portes :
49
Heure de Départ :
10H45
Traceur :
PASSERON HENRY (CA)
Ouvreurs A :
CAILLE EMILIE (CA)
Ouvreurs B :
TEDDE VINCENT (CA)
Ouvreurs C :
PICCININI GUILLAUME (CA)
Ouvreurs D :
 
Ouvreurs E :
 
Température Départ :
+1
Température Arrivée :
+2

Pénalité Appliquée :
94.4000

Catégorie :
U16->Mas
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 4 1/U18 FFS2618835 1998 FORTE MANON CA INTER CLUB 47.39 44.49 1:31.88 94.40
2 1 1/U21 FFS2664867 1997 HASSOUN ELISA CA INTER CLUB 48.40 46.30 1:34.70 116.50
3 81 2/U18 FFS2640239 1999 POLCHI GLADYS CA CS AURON 48.39 46.45 1:34.84 117.60
4 15 3/U18 FFS2639709 1998 PASSERON PIERRINE CA CS AURON 55.26 50.31 1:45.57 201.68
5 3 1/U30 FFS2652597 1987 VIALE JESSICA CA CSCASTERINO 55.61 52.19 1:47.80 219.15
6 5 1/U16 FFS2679724 2001 ANDRIO PERRINE CA CS AURON 58.63 54.13 1:52.76 258.02
7 80 2/U16 FFS2652279 2000 BRASSEUR RAPHAELLE CA SC PLAN TOUR 1:03.10 56.68 1:59.78 313.03
Abandons
2 FFS2643710 2000 FORTE JULIA CA INTER CLUB
6 FFS2644535 1999 KOREN JULIA CA GAZELEC SPOR 54.00
8 FFS2668381 1999 CECOT ENOLA CA INTER CLUB 48.56
9 FFS2652206 2001 MARIN CARLA CA CS AURON 49.54
11 FFS2649053 2000 SASSO CARLA CA ISOLA 2000
12 FFS2651410 2000 MALARD DIANE CA INTER CLUB 49.94
14 FFS2659773 2001 CHATTON AUDREY CA ISOLA 2000 54.39
16 FFS2679574 2000 MICHAUX EMILIE CA CS AURON 59.59
Non partants
7 FFS2652326 2001 BUGHIN JEANNE MO M.C.SC
10 FFS2654572 1999 PLASSIO CARLA CA GAZELEC SPOR
13 FFS2350565 1994 LIPRANDI JULIE CA CSCASTERINO
17 FFS2651459 2000 CRISTIN CANDICE CA GAZELEC SPOR
18 FFS2640510 2000 AUDOLI CELIA CA CSCASTERINO
19 FFS2685052 1999 FAKOURY ROSE ADELINE CA ISOLA 2000