Loisir ou Compétition : Rejoignez un Club de la Fédération

Résultats

COUPE D'ARGENT

AURON

SL Dames

Jury de Compétition

Délégué Technique :
PELLEGRINO JEAN MARIE (CA)
Arbitre :
PASSERON HENRY (CA)
Assistant :
 
Dir. Epreuve :
GILARDI SERGE (CA)

Caractéristiques de la Piste

Piste :
COLOMBIER
Départ :
1990
Arrivée :
1800
Dénivelé :
190
Homologation :
2163/05/05

Manche 1

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
9H30
Traceur :
PELLEGRINO JEAN MARIE (CA)
Ouvreurs A :
ITTAH VICTORIA (CA)
Ouvreurs B :
PASSERON PIERRINE (CA)
Ouvreurs C :
BAILET AMBRE (CA)
Ouvreurs D :
BOURGOIS MATHEO (CA)
Ouvreurs E :
PASSERON CLEMENTIN (CA)
Temps :
COUVERT
Neige :
MOLLE

Manche 2

Nombre de Portes :
46
Heure de Départ :
10H45
Traceur :
PASSERON HENRY (CA)
Ouvreurs A :
ITTAH VICTORIA (CA)
Ouvreurs B :
PASSERON PIERRINE (CA)
Ouvreurs C :
BAILET AMBRE (CA)
Ouvreurs D :
BOURGOIS MATHEO (CA)
Ouvreurs E :
PASSERON CLEMENTIN (CA)
Température Départ :
+1
Température Arrivée :
+2

Pénalité Appliquée :
152.8300

Catégorie :
U14+U16
Clt Dos Clt/Cat Code An Nom Prénom Com Club Tps M1 Tps M2 Tps Tot Pts
Classés
1 4 1/U16 FFS2651410 2000 MALARD DIANE CA INTER CLUB 43.49 41.36 1:24.85 152.83
2 12 1/U14 FFS2660302 2002 CALBET CHLOE CA INTER CLUB 46.09 42.70 1:28.79 186.26
3 2 2/U14 FFS2669845 2002 CAILLE EMILIE CA CS AURON 46.39 43.82 1:30.21 198.31
4 13 2/U16 FFS2652326 2001 BUGHIN JEANNE MO M.C.SC 47.69 44.80 1:32.49 217.66
5 10 3/U14 FFS2661635 2003 SASSI CAMILLE MO M.C.SC 49.16 46.70 1:35.86 246.26
6 14 4/U14 FFS2680354 2002 SERET LOUANNE CA CS AURON 50.29 46.57 1:36.86 254.74
7 15 3/U16 FFS2679724 2001 ANDRIO PERRINE CA CS AURON 51.98 47.72 1:39.70 278.84
8 18 5/U14 FFS2665228 2003 ASTRAUDO ELISA CA GAZELEC SPOR 51.89 49.10 1:40.99 289.79
9 7 6/U14 FFS2670325 2003 PRUD'HOMME MARGOT CA INTER CLUB 52.95 48.70 1:41.65 295.39
10 20 4/U16 FFS2652279 2000 BRASSEUR RAPHAELLE CA SC PLAN TOUR 53.96 49.03 1:42.99 306.76
11 16 7/U14 FFS2670324 2003 HALLIFAX MARIE CA INTER CLUB 55.84 49.89 1:45.73 330.01
12 19 8/U14 FFS2652281 2002 BRASSEUR SOPHIE CA SC PLAN TOUR 56.06 50.55 1:46.61 337.48
Abandons
17 FFS2675272 2002 FONTAINE LOU ANN CA CO GREOLIERE 53.96
Disqualifiés
3 FFS2679574 2000 MICHAUX EMILIE CA CS AURON 49.12
6 FFS2663403 2002 BRUN LUNA CA CS AURON 48.44
9 FFS2652206 2001 MARIN CARLA CA CS AURON
Non partants
1 FFS2665227 2003 CERDAN LOLITA CA INTER CLUB
5 FFS2643710 2000 FORTE JULIA CA INTER CLUB
8 FFS2659773 2001 CHATTON AUDREY CA ISOLA 2000
11 FFS2649053 2000 SASSO CARLA CA ISOLA 2000